Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответить ли на ухаживания?

Мне 48, познакомилась с мальчиком на сайте знакомств ему 23, настойчиво писал, встретились в кафе недолго пообщались в конце ужина он предложил продолжить вечер, я отказала, незнаю стоит ли продолжать общение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анна
Ну-ну))
Светлана
Сына хочешь продолжай.)))))))))))
Nickеа́
Сань, ну харе уже..
Алексей S.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сань, ну харе уже..
СсылкаПожаловаться
Ахахах....5.
Зато какая фантазия !?! Я бы так не смог.
Nickеа́В ответ на Алексей S.
Алексей S.
Ахахах....5.
Зато какая фантазия !?! Я бы так не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут на форуме и не такому научитесь )))
Татьяна К
ась?
Вера
Усыновить хотите ?
Маринасан
мальчику нужет секс без обязательств... Если вам нужно тоже самое, то, может, и стоит? А какое еще с ним может быть "общение"?????
Nata-NataВ ответ на Маринасан
Маринасан
мальчику нужет секс без обязательств... Если вам нужно тоже самое, то, может, и стоит? А какое еще с ним может быть "общение"?????
СсылкаПожаловаться
Правильно! У моей знакомой был такой юнец, правда, 26 лет, ну, а ей, уже за 40 было...Так вот секс с ним был улетный, но поговорить вообще не о чем. Ну, "поигрались" и разбежались))) Ничего страшного))
МаринасанВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Правильно! У моей знакомой был такой юнец, правда, 26 лет, ну, а ей, уже за 40 было...Так вот секс с ним был улетный, но поговорить вообще не о чем. Ну, "поигрались" и разбежались))) Ничего страшного))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшного- ничего, но и хорошего тоже мало... У меня был такой период и претендентоффф было больше, чем надо,но....я чота оказалась для таких "отношений" слишком брезгливой.... не сумела в себе задавить личность))))
Юлия
Позвольте вам не поверить
МаринасанВ ответ на Юлия
Юлия
Позвольте вам не поверить
СсылкаПожаловаться
а чему тут возможно не поверить? Мульены голодных мальчикоффф мечтают о "сексе без обязательств" и уверены, что,если ему -23, а ей - 40 и больше, то он -прямтакипадарок и никто не откажется!
вася васин
а ты знакомилась то зачем изначально
в собес что ли вместе ходить с кем то надо ?
Natali Fomenko
если готовы содержать альфонса, то продолжайте.
Тихое счастье
А зачем, собственно, вы стали "знакомиться" с этим ребенком? неужели исключительно в кафе сходить?
Южная Dakota
Фу
вася васинВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Фу
СсылкаПожаловаться
не фукай, у тебя впереди такие же варианты знакомства 0
Южная Dakota В ответ на вася васин
вася васин
не фукай, у тебя впереди такие же варианты знакомства 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2

чё это?
Наталья
какое общение?! секс с малолеткой, которых пруд пруди . если вам оно надо - продолжайте.
TanchikT
Писать они-мальчики любят....писаать в уши теткам взрослым))))))
Тихое счастье
сначала развели пубертата на свидание, а потом продинамили...
Роза Фахразиевна
так вы ж уже отказались. теперь будете звонить и просить?
Зубастик Кусака
зачем вы с ним встречались?его посмотреть?себя показать?
Солька
предложите ему свадьбу и детей, увидите кто откажется первым...до свадьбы никакого секса
TanchikT
Дембельнулся видать из детства в юность)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем