Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответная реакция

Уважаемые форумчане, в ответ на СПАМ тему ИМ - предлагаю выложить самые ненужные и бессмысленные фотографии для ИМ, у кого что завалялось? не стесняемся!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в ответ на спам от им - предлагаю особо нервным не заходить в ее темы и там не комментировать...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в ответ на спам от им - предлагаю особо нервным не заходить в ее темы и там не комментировать...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто!))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна на все сто!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за что люблю леди, так за то, что почти каждый)) можт высказать свое мнение почти без цензуры)))... думаю вот предложить админам раздел, в котором народ мог бы общаться без модераторов.. но они не согласятся, ибо самые интересные личности только там и будут сидеть)) единственное, за что бы банила, так за педофильские темы...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот за что люблю леди, так за то, что почти каждый)) можт высказать свое мнение почти без цензуры)))... думаю вот предложить админам раздел, в котором народ мог бы общаться без модераторов.. но они не согласятся, ибо самые интересные личности только там и будут сидеть)) единственное, за что бы банила, так за педофильские темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы в такой раздел даже не зашла)
наверное потому что я не интересная личность, и мне не нравится мат и оскорбления. ведь все тоже самое, можно сказать, нормальным, литературным языком.)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы в такой раздел даже не зашла)
наверное потому что я не интересная личность, и мне не нравится мат и оскорбления. ведь все тоже самое, можно сказать, нормальным, литературным языком.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в матах дело... этим грешат определенные личности, и зная их, достаточно просто не заходить к ним в темы ..а то залезут тетки в тему к наглецу или им, а потом жалуются, что их обматюкали...))) а насчет оскорблений..да, все то же самое можно сказать нормальным литературным яыком)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не в матах дело... этим грешат определенные личности, и зная их, достаточно просто не заходить к ним в темы ..а то залезут тетки в тему к наглецу или им, а потом жалуются, что их обматюкали...))) а насчет оскорблений..да, все то же самое можно сказать нормальным литературным яыком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..а то залезут тетки в тему к наглецу или им, а потом жалуются, что их обматюкали...))) )))
по-моему , в любом случае не смешно...
к тому же они выходят из своих тем..и если им ответить, то будет отдельная тема..в которой будут тусоваться довольно умные и симпатичные люди...))))
равновесия здесь никогда не будет..помимо своей точки зрения, есть ещё принцип- вассал моего вассала не мой вассал...
кому то может быть симпатичен автор, а кому то его адепты..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Valery L.
Valery L.
..а то залезут тетки в тему к наглецу или им, а потом жалуются, что их обматюкали...))) )))
по-моему , в любом случае не смешно...
к тому же они выходят из своих тем..и если им ответить, то будет отдельная тема..в которой будут тусоваться довольно умные и симпатичные люди...))))
равновесия здесь никогда не будет..помимо своей точки зрения, есть ещё принцип- вассал моего вассала не мой вассал...
кому то может быть симпатичен автор, а кому то его адепты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не смеюсь... глупо, залезши в говно, возмущаться, что оно воняет... а насчет того, что выходят... достаточно просто не отвечать на первый коммент, и все..никаких дальнейших оскорблений... ругательные ветки создаются, когда обоих участников от этого прет... я за цензуру в голове, а не извне...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а я не смеюсь... глупо, залезши в говно, возмущаться, что оно воняет... а насчет того, что выходят... достаточно просто не отвечать на первый коммент, и все..никаких дальнейших оскорблений... ругательные ветки создаются, когда обоих участников от этого прет... я за цензуру в голове, а не извне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень согласна...даже не представляю, что у человека должно быть в голове, чтобы рядом с любимыми там людьми поместить форумных персонажей, общению с которыми грош цена в базарный день...)))
Но ещё больше меня вводят в ступор на совершенно посторонний нейтральный коммент поток бессвязной речи: ты уродина, глупа, не интеллигентна....всё перемеженное нецензурной лексикой..)))
да пройди мимо..ради бога...кто бы кому навязывал своё мнение?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот за что люблю леди, так за то, что почти каждый)) можт высказать свое мнение почти без цензуры)))... думаю вот предложить админам раздел, в котором народ мог бы общаться без модераторов.. но они не согласятся, ибо самые интересные личности только там и будут сидеть)) единственное, за что бы банила, так за педофильские темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про ватикан ни-ни....))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Про ватикан ни-ни....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра папу нового будут короновать... Свекровь в больнице с соседками по палате будут парти по этому поводу устраивать))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Завтра папу нового будут короновать... Свекровь в больнице с соседками по палате будут парти по этому поводу устраивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надолго ли? что-то они зачастили....)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в ответ на спам от им - предлагаю особо нервным не заходить в ее темы и там не комментировать...
СсылкаПожаловаться
нееее, я так не могу! там же столько экспрессии, внутреннего смысла, красоты душевной (особенно при взгляде на грязные улицы)!!! ну куда же без этого?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в ответ на спам от им - предлагаю особо нервным не заходить в ее темы и там не комментировать...
СсылкаПожаловаться
в ответ на спам от им - предлагаю особо нервным не заходить в ее темы и там не комментировать...

да!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в ответ на спам от им - предлагаю особо нервным не заходить в ее темы и там не комментировать...
СсылкаПожаловаться
А поржать?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Alena
Alena
А поржать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поржать это для нормальных... А нервным в темах им делать нечего..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так поржать это для нормальных... А нервным в темах им делать нечего..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто разволновалсо?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Alena
Alena
А кто разволновалсо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афтор..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Афтор..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм))
ЮА
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на ЮА
ЮА
СсылкаПожаловаться
Самое синее в мире :)
Матрёха
а че с ней так живенько на форуме.а тоб дремали
ЮАВ ответ на Матрёха
Матрёха
а че с ней так живенько на форуме.а тоб дремали
СсылкаПожаловаться
ну да, просмотр херни очень оживляет и будоражит разум и эмоции)))
МатрёхаВ ответ на ЮА
ЮА
ну да, просмотр херни очень оживляет и будоражит разум и эмоции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна точна
MAKITA-2018
И чего до нее доипались..Человек со своим восприятием мира и всего.
Жена инженераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
И чего до нее доипались..Человек со своим восприятием мира и всего.
СсылкаПожаловаться
И чего до нее доипались..Человек со своим восприятием мира и всего.

Ну хочется слить негатив. А она сама себя утилизатором зовет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем