Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответная тема: А С КЕМ ВАМ НРАВИТСЯ ТУТ ОБЩАТЬСЯ?

Мы все тут торчим целый день и строчим.
А кто Вам симпотизирует,кто не раздражает?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Юлия Милославская
Мне все интересны ! Но Светлана Романова уникальна , Люблю ее больше всех ! Надеюсь она оценит мой отзыв ! Светик чмоки , чмоки !!!
Душа морей
Я здесь бываю каждый день, но пишу редко,т. к.. со многими согласна в комментариях.Очень много отзывчивых и прекрасных леди,а ещё приятно почитать когда девчонки прикалываются, вчера так просто уписалась в теме про трусики.
Олька...ЯВ ответ на Душа морей
Душа морей
Я здесь бываю каждый день, но пишу редко,т. к.. со многими согласна в комментариях.Очень много отзывчивых и прекрасных леди,а ещё приятно почитать когда девчонки прикалываются, вчера так просто уписалась в теме про трусики.
СсылкаПожаловаться
я вчера в этой теме ухохоталась))
Ирина Марьясова
Общаться интересно со всеми, если человека интересует предмет обсуждения и ему есть что сказать.В большей части здешних тем мне сказать нечего, поэтому не лезу и некоторые даже не открываю.
Мила
Мне интересно любое мнение по разным вопросам,но так как я совсем недавно в обсуждениях, хочу у более опытных спросить ,как реагировать правильно на то что тебе неожиданно хамят.Например в обсуждении учебника со <<злюками и ...>>,мне приходит в почту следующее <<Специально для идиотов....>>и далее ..Пытаюсь ответить при чем очень корректно у меня ничего не получается.Как быть в этом случае?Прошу у вас совета.
Олька...ЯВ ответ на Мила
Мила
Мне интересно любое мнение по разным вопросам,но так как я совсем недавно в обсуждениях, хочу у более опытных спросить ,как реагировать правильно на то что тебе неожиданно хамят.Например в обсуждении учебника со <<злюками и ...>>,мне приходит в почту следующее <<Специально для идиотов....>>и далее ..Пытаюсь ответить при чем очень корректно у меня ничего не получается.Как быть в этом случае?Прошу у вас совета.
СсылкаПожаловаться
неадекватных хватает,их лучше игнорировать.поверьте в личку не только вам приходит подобное
МилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неадекватных хватает,их лучше игнорировать.поверьте в личку не только вам приходит подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неадекватных хватает,их лучше игнорировать.поверьте в личку не только вам приходит подобное

СПАСИБО! ОНА КАК раз и обнаружилась опять мне написала.
OlgaOlgaВ ответ на Мила
Мила
Мне интересно любое мнение по разным вопросам,но так как я совсем недавно в обсуждениях, хочу у более опытных спросить ,как реагировать правильно на то что тебе неожиданно хамят.Например в обсуждении учебника со <<злюками и ...>>,мне приходит в почту следующее <<Специально для идиотов....>>и далее ..Пытаюсь ответить при чем очень корректно у меня ничего не получается.Как быть в этом случае?Прошу у вас совета.
СсылкаПожаловаться
не обращать внимания на эпилептические припадки.. вы ж не врач... поколотится и утихнет
МилаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не обращать внимания на эпилептические припадки.. вы ж не врач... поколотится и утихнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО я новичек учту.
Марта
Не очень давно здесь, в основном наблюдаю. Очень интересно наблюдать за мнением мужчин, может потому что форум женский. Сальма Хайек нравится, очень боевая, Ягишна-в последнее время не видно здесь. В общем те, кто по делу и с чувством юмора.
Агнияя Барто
а мне все нравятся.Очень много разных мнений, бывают, конеш агрессивные и злые,но на них не стоит обращать внимание.Все мы разные.
Valena Mur
Форум хорошее пособие по психологии.Каждый день появляются новые люди.Интересно общатьтя со всеми.Хорошо,что мы все разные.
Наташа Пожидаева
молодцы что все тут собираетесь, общаетесь
Миледи
звезды форума- александра воробьева, аврора, аля страус,золушка, нуину,просто мария, андрюха бочелли,александр белов,злой гоблин,светлана полейцева! вы неотразимы!!!
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем