Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственно заявляю: мы козлы и моральные уроды!

Мы - это мужики! Мы Любим тока себя, от вас нам надо тока секс,
если у вас критические, найдем другую. Вам мы все время врем,
потому что вы другого не заслуживаете.
Мы ни хрена дома не делаем и не будем делать, на хрен надо, сами сообразите.
Короче, такое мы говно!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
MilljaВ ответ на Melamory
Melamory
Зато честно!:-))) Любимый у меня вот тоже говорит: Я лентяй и эгоист, делать нифига (ну, кроме работы, естессссно) не хочу и не буду, ибо нефиг....)))). Зато сразу предупредил - не оттаптывал мне уши всякой лабудой))))
СсылкаПожаловаться
Ну если уж честно! Мы то тоже не святые!!! Дама, даме рознь... И таких товарищей скручивают, так что и ласка, и нежность, и привязанность у них обнаруживается!))) Кто не согласен???))
Котя Мотя
Молодец, теперь иди мой посуду))
угол зрения
Молодец! Снял с себя ответственность за моральное уродство козлят))
ЛюбаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Молодец! Снял с себя ответственность за моральное уродство козлят))
СсылкаПожаловаться
Эт че! Он, грит, и врете вы все, потому что мы другого не достойны. Вишь, какой МАЛАДЕЦ. Он-г....но, а все кругом -тому причина....
Тарья
*Написал мужик в перерывах между помешивания борща, просмотра дома2 и смахивания пыли с фарфорофых кружек жены*
=))))))
АннаВ ответ на Тарья
Тарья
*Написал мужик в перерывах между помешивания борща, просмотра дома2 и смахивания пыли с фарфорофых кружек жены*
=))))))
СсылкаПожаловаться
+++ XDDDD отлично сказали!
ТарьяВ ответ на Анна
Анна
+++ XDDDD отлично сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) У меня реально такое впечатление сложилось)))))
АннаВ ответ на Тарья
Тарья
Спасибо)) У меня реально такое впечатление сложилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот процентов 99,9%, что так оно и есть!)))) а этот пост- крик души XD
ТарьяВ ответ на Анна
Анна
вот процентов 99,9%, что так оно и есть!)))) а этот пост- крик души XD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Вариант:
Ссора в семье. Жена колотит мужа. Hесчастный забился под кровать.
Жена пытается достать его шваброй:
-Вылазь!
-Hе вылезу.
-Вылазь!!
-Hе вылезу.
-Вылазь!!!
-Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу, значит не вылезу!!!
2.Вариант:
Приходит муж домой подвыпивший, открывает ногой дверь. Заходит на кухню, бьет кулоком по столу: "Кто в доме хозяин?". Жена : "Что?". Мужик ,пресев: "Что и спросить нельзя?".

=))))))) Вот как-то так у бедного автора))))
АннаВ ответ на Тарья
Тарья
1. Вариант:
Ссора в семье. Жена колотит мужа. Hесчастный забился под кровать.
Жена пытается достать его шваброй:
-Вылазь!
-Hе вылезу.
-Вылазь!!
-Hе вылезу.
-Вылазь!!!
-Кто в доме хозяин?! Сказал не вылезу, значит не вылезу!!!
2.Вариант:
Приходит муж домой подвыпивший, открывает ногой дверь. Заходит на кухню, бьет кулоком по столу: "Кто в доме хозяин?". Жена : "Что?". Мужик ,пресев: "Что и спросить нельзя?".

=))))))) Вот как-то так у бедного автора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ржунемогу)))))) в точку!
вариант 3-ий
она
- я с подругами бухать, борщ сварить, посуду помыть, детей накормить, уложить, постирать и погладить, после так и быть телик посмотри минут 30 и сразу же спать! на работу не опаздывай! меня не жди
он
му-му-му....
тока она за порог он устроил месть всему живому женского пола в виде этой темы)))
ТарьяВ ответ на Анна
Анна
ржунемогу)))))) в точку!
вариант 3-ий
она
- я с подругами бухать, борщ сварить, посуду помыть, детей накормить, уложить, постирать и погладить, после так и быть телик посмотри минут 30 и сразу же спать! на работу не опаздывай! меня не жди
он
му-му-му....
тока она за порог он устроил месть всему живому женского пола в виде этой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4. Вариант:
Муж говорит жене:
– Я утром сына отвел в школу, обед приготовил… Что же я еще хотел тебе сказать? А! Полы все перемыл, ковры пропылесосил… Что же я еще хотел тебе сказать? А! Белье все перестирал, высушил, перегладил… Что же я еще хотел тебе сказать? А! Всю жизнь ты мне испортила, гадина!
Конец ознакомительного фрагмента.

Вдохновившись этим монологом своим, автор решил заняться самоуспокоением на форуме)))))))))))))))
АннаВ ответ на Тарья
Тарья
4. Вариант:
Муж говорит жене:
– Я утром сына отвел в школу, обед приготовил… Что же я еще хотел тебе сказать? А! Полы все перемыл, ковры пропылесосил… Что же я еще хотел тебе сказать? А! Белье все перестирал, высушил, перегладил… Что же я еще хотел тебе сказать? А! Всю жизнь ты мне испортила, гадина!
Конец ознакомительного фрагмента.

Вдохновившись этим монологом своим, автор решил заняться самоуспокоением на форуме)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага это он все говорил жене вернувшийся с пьянки XD,
а писав пост, он бился головой о стену и горько плакал
ТарьяВ ответ на Анна
Анна
ага это он все говорил жене вернувшийся с пьянки XD,
а писав пост, он бился головой о стену и горько плакал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а я не жалостливая. И пожалеть не могу, беднягу. А вдруг он от наших ценничных слов еще больше разрыдался? Не порядок)) Мы с вами создаем его жене конкуренцию по части доведения мужа до истерик))))))
АннаВ ответ на Тарья
Тарья
Ой, а я не жалостливая. И пожалеть не могу, беднягу. А вдруг он от наших ценничных слов еще больше разрыдался? Не порядок)) Мы с вами создаем его жене конкуренцию по части доведения мужа до истерик))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это да))) мне как-то тоже не особо жалко, скорее весело))) злые мы с вами, или правильнее сказать- справедливые XD
ТарьяВ ответ на Анна
Анна
так это да))) мне как-то тоже не особо жалко, скорее весело))) злые мы с вами, или правильнее сказать- справедливые XD
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы не злые, мы прямолинейные))) ВотЪ так =)
АннаВ ответ на Тарья
Тарья
Мы не злые, мы прямолинейные))) ВотЪ так =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в точку)
Юлия Любимова
во дает а
Юлия Любимова
во дает а
СсылкаПожаловаться
приступ искренности...
Змеюлечка
Если вы не женщина,то очень обиженый мужчина.Что жена достала?Такой-секой разэдакий!!! А вы ей-Да я говно!И не исправлюсь!И отстань.
Наталья
Каждому козлу - по козлице, каждому барану- по овце...ну а каждому принцу - по принцессе!
Анна
каждому говну по какашке XDDD
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем