Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность

Никогда не понимала женщин, которые вышли замуж "по залету" и превратили своих детей в оружие шантажа. И еще мне не понятно - почему мужчина должен нести ответственность за ребенка, которого он не хотел? Когда родители ребенка были в браке и ребенок родился по обоюдному согласию, а потом отец по каким-то причинам оставил семью, то в этом случае конечно, он обязан содержать своего ребенка. Но! В наше время не редка следующая ситуация: девушка забеременела (намерено или случайно) и приняла решение рожать. Тот, от кого она забеременела не хочет детей. Ну нет у человека планов заводить потомство в ближайшее время. Каждый имеет право выбирать. А получается что у мужчин такого права нет, ведь не потащит же он свою беременную подругу за волосы на аборт. Решение рожать или нет - привилегия чисто женская. И вот она рожает и начинает навязывать себя и своего ребенка парню, который изначально не хотел ничего этого. И что самое странное - общество поддерживает её, а в него начинают кидать тухлыми помидорами, мол, мерзавец. А она не мерзавка, если родила с целью шантажировать и пристроить свою задницу на чьей-то шее? Другое дело когда женщина рожает просто для себя, при этом никому ничего не навязывая и не мотаясь по судам, выбивая алименты. Но речь не о них. Речь о подленьких дурочках, которые думают, что произведя на свет потомство, они уже обеспечили себе теплое место на шее у мужичка. А мужчины тоже лопухи - женяться поддаваясь критике со стороны общества, ломая этим себе жизнь. Ведь мало кто будет счастлив живя в браке по принуждению с нелюбимой бабой и ненужным ребенком, только из чувства какого-то непонятного долга.
Анжелика Златопольская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1068
140414243
Ириска
Больная женщина. Если не хочет ребенка,пусть сексом занимается с любимой или предохраняется. А у каждой женщины свои планы на мужчину, с которым она в койке. Если мужик лопух , это его проблема.Настоящий мужчина , семя где попало не разбрасывает.
Ольга Беляева
Извечный вопрос кто виноват и что делать??? Виноваты конечно оба и ответственность обязаны нести оба, ребенок это не кукла которую захотел и засунул в дальний угол. А то что мужчинам не дано решать рожать или нет тут уж извините претензии к матушке природе ( могли бы мужчины беременеть они бы тоже решали все сами поскольку это касается их организма) А по большому счету все дело в воспитании, как воспитаете так потом и получайте "фруктик"
Юля
Когда женщине уже за 30, и унее нет ни мужа ни детей, ложась в постель с любовником преследует свои планы, ей нужно забеременеть и родить для себя или выдернуть любимого из семьи.Мужик, об это ничего не зная, расслабляет булки, ему то только потрахаться(имея жену и двоих детей).Потом его ставят перед фактом так мол и так, аборт делать не буду, детенка оставлю.И ВСЕ! Он попал...здравствуйте девочки.Случай из жизни.
KometaВ ответ на Юля
Юля
Когда женщине уже за 30, и унее нет ни мужа ни детей, ложась в постель с любовником преследует свои планы, ей нужно забеременеть и родить для себя или выдернуть любимого из семьи.Мужик, об это ничего не зная, расслабляет булки, ему то только потрахаться(имея жену и двоих детей).Потом его ставят перед фактом так мол и так, аборт делать не буду, детенка оставлю.И ВСЕ! Он попал...здравствуйте девочки.Случай из жизни.
СсылкаПожаловаться
)))так ведь сам виноват, что попал. Нефик трахаться, имея жену и двоих детей, тем более расслабляться на столько, чтоб мадама понесла от него.
ЮляВ ответ на Kometa
Kometa
)))так ведь сам виноват, что попал. Нефик трахаться, имея жену и двоих детей, тем более расслабляться на столько, чтоб мадама понесла от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно правы, но реальность, увы, такова.Не ценят мужики, то что имеют.
мария иванова
Если возникла такая тема - значит наше общество аморально. К сожалению,
нет никаких ценностей. Чтобы изменить ситуацию, надо начинать с воспитания.
А как современные родители могут воспитать? Они ж сами маменькины сынки и
подленькие дурочки. Что делать?
Moon Song
Автор, тему то назвали сильно - Ответственность. Только ответсвенность из отписавшихся единицы понимают, что это такое. Грустная тема...
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Moon Song
Moon Song
Автор, тему то назвали сильно - Ответственность. Только ответсвенность из отписавшихся единицы понимают, что это такое. Грустная тема...
СсылкаПожаловаться
Наверное надо было назвать "Безответственность". Грустно..и мне грустно... а злости сколько в наших женщинах..мамадорогая....
Анжелика Златопольская
Наверное надо было назвать "Безответственность". Грустно..и мне грустно... а злости сколько в наших женщинах..мамадорогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это защитное.)
Joymelter
Дело не только в использовании РТИ№2. Некоторые по примеру г-жи Ермаковой умудряются заработать на жизнь.
Я, например, порой даже забираю с собой свои результаты. Неприятно, но безопасно.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Joymelter
Joymelter
Дело не только в использовании РТИ№2. Некоторые по примеру г-жи Ермаковой умудряются заработать на жизнь.
Я, например, порой даже забираю с собой свои результаты. Неприятно, но безопасно.
СсылкаПожаловаться
лучше-съедайте-вдрыг отберет???
Миледи Миледи(жирная курица)
лучше-съедайте-вдрыг отберет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы мадам, совсем за каннибала меня держите.
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Joymelter
Joymelter
Дело не только в использовании РТИ№2. Некоторые по примеру г-жи Ермаковой умудряются заработать на жизнь.
Я, например, порой даже забираю с собой свои результаты. Неприятно, но безопасно.
СсылкаПожаловаться
Ужасно. Это правда дико как-то звучит, но виноваты в этом прежде всего те "умницы", которые считают, что ребенок это не нечто святое, а оружие с помощью которого можно завоевать место под солнышком не работая и не прилагая особых усилий. (ну кроме родов).
Alena
В этом деле, извините, виноваты оба.
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Alena
Alena
В этом деле, извините, виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
Но женщина не должна превращать своего ребенка в оружие манипулирования. Этим она позорит святое слово МАТЬ.
Анжелика Златопольская
Но женщина не должна превращать своего ребенка в оружие манипулирования. Этим она позорит святое слово МАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но если я правильно поняла ваш пост, то беременность для того и затевалась, чтобы мужика по максимуму прижать.
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Alena
Alena
Это да. Но если я правильно поняла ваш пост, то беременность для того и затевалась, чтобы мужика по максимуму прижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правильно поняли мой пост. А разве это не позорно для женщины использовать ребенка чтобы прижать мужика? Этим она во первых расписывается в том, что она не заслуживает быть матерью, а во вторых в том, что она сама как женщина никакого интереса для мужчины не представляет (на совместную жизнь в смысле). И разве достойны подобные женщины понимания и сочувствия? По моему нет.
Анжелика Златопольская
Да, вы правильно поняли мой пост. А разве это не позорно для женщины использовать ребенка чтобы прижать мужика? Этим она во первых расписывается в том, что она не заслуживает быть матерью, а во вторых в том, что она сама как женщина никакого интереса для мужчины не представляет (на совместную жизнь в смысле). И разве достойны подобные женщины понимания и сочувствия? По моему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Но от себя добавлю, что она ещё кое в чём расписывается: в своей полной непригодности хотя бы к чему-то, кроме раздвигания ног.
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем