Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность

Никогда не понимала женщин, которые вышли замуж "по залету" и превратили своих детей в оружие шантажа. И еще мне не понятно - почему мужчина должен нести ответственность за ребенка, которого он не хотел? Когда родители ребенка были в браке и ребенок родился по обоюдному согласию, а потом отец по каким-то причинам оставил семью, то в этом случае конечно, он обязан содержать своего ребенка. Но! В наше время не редка следующая ситуация: девушка забеременела (намерено или случайно) и приняла решение рожать. Тот, от кого она забеременела не хочет детей. Ну нет у человека планов заводить потомство в ближайшее время. Каждый имеет право выбирать. А получается что у мужчин такого права нет, ведь не потащит же он свою беременную подругу за волосы на аборт. Решение рожать или нет - привилегия чисто женская. И вот она рожает и начинает навязывать себя и своего ребенка парню, который изначально не хотел ничего этого. И что самое странное - общество поддерживает её, а в него начинают кидать тухлыми помидорами, мол, мерзавец. А она не мерзавка, если родила с целью шантажировать и пристроить свою задницу на чьей-то шее? Другое дело когда женщина рожает просто для себя, при этом никому ничего не навязывая и не мотаясь по судам, выбивая алименты. Но речь не о них. Речь о подленьких дурочках, которые думают, что произведя на свет потомство, они уже обеспечили себе теплое место на шее у мужичка. А мужчины тоже лопухи - женяться поддаваясь критике со стороны общества, ломая этим себе жизнь. Ведь мало кто будет счастлив живя в браке по принуждению с нелюбимой бабой и ненужным ребенком, только из чувства какого-то непонятного долга.
Анжелика Златопольская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1068
14567891043
ТаисВ ответ на ?!
?!
Ни малейшего сомнения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у Вас нет сомнений, а сама она чего-то еще трепыхается, возражает...)))))
Таис
Вот у Вас нет сомнений, а сама она чего-то еще трепыхается, возражает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это она со стороны просто не видит, насколько бросается в глаза ее ненависть к забеременевшим вне брака женщинам ))
Такое сильное чувство к неопределенному кругу лиц на теоретической основе не возникает )))
ТаисВ ответ на ?!
?!
Это она со стороны просто не видит, насколько бросается в глаза ее ненависть к забеременевшим вне брака женщинам ))
Такое сильное чувство к неопределенному кругу лиц на теоретической основе не возникает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и Бог бы с ней....Жалею таких...)))
Елена ЕльнинаВ ответ на ?!
?!
Это она со стороны просто не видит, насколько бросается в глаза ее ненависть к забеременевшим вне брака женщинам ))
Такое сильное чувство к неопределенному кругу лиц на теоретической основе не возникает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну почему?
я например ненавижу мужчин которые после развода детей своих бросают ,хотя лично меня это и не коснулось.
Елена Ельнина
ну почему?
я например ненавижу мужчин которые после развода детей своих бросают ,хотя лично меня это и не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот прямо настолько ненавидите, что видите в большинстве женившихся потенциального недостойного отца? Вы обратите внимание - автор-то отправляет на аборт чохом, если не посчастливилось забеременеть вне брака. И когда ей указывают, что рождение ребенка с целью шантажа - редкость, обычно это все-таки стечение обстоятельств, что ответственность распределяется поровну, она все равно настаивает на необходимости аборта либо на воспитании ребенка в одиночку, без какой-либо помощи отца. И реагирует резко на тех, кто с ней несогласен. А ведь узнать достоверно, каким образом был зачат ребенок, и преследовалась ли тут далекоидущая цель - невозможно. Автору в том числе.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ну почему?
я например ненавижу мужчин которые после развода детей своих бросают ,хотя лично меня это и не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну почему?я например ненавижу мужчин которые после развода детей своих бросают ,хотя лично меня это и не коснулось.

хм. а меня коснулось. но я не ненавижу, а даже наоборот, благодарна.
Анжелика Златопольская
Если даже это была не подлость, а случайность. И он все равно не хочет ребенка. Я считаю женщина в таком случае должна делать аборт. А если она этого категорически не хочет, то пусть рожает но и ответственность всю пусть берет на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если даже это была не подлость, а случайность. И он все равно не хочет ребенка. Я считаю женщина в таком случае должна делать аборт. А если она этого категорически не хочет, то пусть рожает но и ответственность всю пусть берет на себя.

А если аборт неудачный и женщина останется бездетной на всю жизнь?Он потом женится на другой ,благополучно нарожает детей ,а у нее трагедия на всю жизнь.Хорошо,если ей дети по фиг и ее будущему мужу.Нет уж,вместе этим делом занималисьь,вместе и ответственность нужно нести.Если что,я мать троих взрослых сыновей.
Анжелика Златопольская
Если даже это была не подлость, а случайность. И он все равно не хочет ребенка. Я считаю женщина в таком случае должна делать аборт. А если она этого категорически не хочет, то пусть рожает но и ответственность всю пусть берет на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не подскажете случайно, СКОЛЬКО раз должна женщина сделать аборт? Может у него долго в планах детей не будет..а секса ему хочется постоянно..А если у неё после неудачного аборта будут осложнения? Или она вовсе не сможет в будущем потом иметь детей? Кто возьмёт на себя эту ответственность?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Netti
Netti
А не подскажете случайно, СКОЛЬКО раз должна женщина сделать аборт? Может у него долго в планах детей не будет..а секса ему хочется постоянно..А если у неё после неудачного аборта будут осложнения? Или она вовсе не сможет в будущем потом иметь детей? Кто возьмёт на себя эту ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько, считайте сами..Вчерашняя передача - по статистике в нашей стране только у девочек-подростков 13-15 лет(!) на 1 роды приходится как минимум 5 абортов. Вопрос: с какого дна все эти "девочки" вылезли с их 30 летними мамашами? И на - --ать им на последствия и осложнения, раз в постель к взрослым и часто нетрезвым мужикам сами лезут и в очередь выстраиваются. За этих шмар ответственность должны нести их горе-родители с них и спрос, чему своих отпрысков научили))
Наталья Желанная
Сколько, считайте сами..Вчерашняя передача - по статистике в нашей стране только у девочек-подростков 13-15 лет(!) на 1 роды приходится как минимум 5 абортов. Вопрос: с какого дна все эти "девочки" вылезли с их 30 летними мамашами? И на - --ать им на последствия и осложнения, раз в постель к взрослым и часто нетрезвым мужикам сами лезут и в очередь выстраиваются. За этих шмар ответственность должны нести их горе-родители с них и спрос, чему своих отпрысков научили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всё понимаю, о чём вы пишете. Но хочеться разграничиться. Мне представляется что тема была о более взрослых и осознанных людях, а не о девочках их неблагополучных семей. Это совсем отдельная криминальная тема. Жаль, что есть такое жуткое детское неблагополучие...((((
Екатерина ПерваяВ ответ на Анжелика Златопольская
Анжелика Златопольская
Если даже это была не подлость, а случайность. И он все равно не хочет ребенка. Я считаю женщина в таком случае должна делать аборт. А если она этого категорически не хочет, то пусть рожает но и ответственность всю пусть берет на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да, его же аборт никак не коснется, он и бесплодным его не сделает. А женщина, значит, должна себя калечить или сама растить ребенка, видать бабам больше поеб@ться хочется., раз вся ответственность на них, по вашему мнению.
Екатерина Первая
Ну да, ну да, его же аборт никак не коснется, он и бесплодным его не сделает. А женщина, значит, должна себя калечить или сама растить ребенка, видать бабам больше поеб@ться хочется., раз вся ответственность на них, по вашему мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да, его же аборт никак не коснется, он и бесплодным его не сделает. А женщина, значит, должна себя калечить или сама растить ребенка, видать бабам больше поеб@ться хочется., раз вся ответственность на них, по вашему мнению.

нуу... какбээ....видать хочется...


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анжелика Златопольская
Анжелика Златопольская
Это понятно. Случайные связи и презерватив должны быть неразлучной парой. Я про отношения, когда это уже не случайная связь, но детей у парня в планах нет. Некоторые умницы уверяют своего МЧ что пьют таблетки, а на самом деле не делают этого или к примеру контрацепция не срабатывает. Всякое же бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если это не случайная связь, а связь по любви, то тут уж планы должны совпадать у девушки с парнем или я чего не понимаю ухаха
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну если это не случайная связь, а связь по любви, то тут уж планы должны совпадать у девушки с парнем или я чего не понимаю ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не случайная связь - это когда мужик перед тем, как тетку выипать уже не должен ее в ресторан вести...)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не случайная связь - это когда мужик перед тем, как тетку выипать уже не должен ее в ресторан вести...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну то есть они вместе поселились и ресторан у них на дому, так? ухаха тогда уж тут гражданский брак вступил в свои права и мужик несёт ответственность за все залёты па ЛЮБВИ в гражданском браке!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну то есть они вместе поселились и ресторан у них на дому, так? ухаха тогда уж тут гражданский брак вступил в свои права и мужик несёт ответственность за все залёты па ЛЮБВИ в гражданском браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, это вы уже слишком далеко зашли..они еще не живут, но тетка уже дает "за просто так"..))))
а эта темка смешная...про бедных мужичков..)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неа, это вы уже слишком далеко зашли..они еще не живут, но тетка уже дает "за просто так"..))))
а эта темка смешная...про бедных мужичков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну даже представить себе не могу такое...допустим, если отношения перешли в настолько близкие, что никаких постановочных романтичных свиданий уже не требуется..всё по-домашнему , молодые люди встречаются часто и не предохраняются...значит уже выбор сделали, остановились друг на друге и находятся в стадии подготовки к официальному или гражданскому браку...то тут какой залёт может быть?! только лишь стечение обстоятельств и ускорение процесса ухаха
считаю грубый залёт и брак по залёту это когда пару дней друг друга знают или в клубе познакомились ночь переспали - залёт и она незнакомому человеку говорит : женись, у нас будет ребёнок, вот это некрасиво, нужно думать, когда с первым встречным в постель ложишься о предохранении, а если со своим ЛЮБИМЫМ парнем, то тут уже никакого залёта-извините подвиньтесь на всё воля БООЖЬЯ!
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Анжелика Златопольская
Анжелика Златопольская
Это понятно. Случайные связи и презерватив должны быть неразлучной парой. Я про отношения, когда это уже не случайная связь, но детей у парня в планах нет. Некоторые умницы уверяют своего МЧ что пьют таблетки, а на самом деле не делают этого или к примеру контрацепция не срабатывает. Всякое же бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит - обманулся в человеке. Бывает. Отношения и доверие - вообще очень рисковая вещь, вы ещё не в курсе, что ли?
А раз имел несчастье довериться не тому человеку - твои проблемы.
А как иначе? Всем миром что ли, всяких лохов жалеть??
Елена БахметьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот именно) Презерватив - лучшая защита от "подленьких дурочек", которые "намеренно беременнеют";)) Причем одевать-снимать-выбрасывать - все самому.;) А если мужчина не парится или возлагает проблему контрацепции исключительно на партнершу, его "вина" в наступившей беременности тоже немалая;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс сто тыщ. От чего дети бывают все знают, про контрацепцию тоже все слышали. Думать надо головой, а не головкой.
Екатерина Яблонская
Вот именно) Презерватив - лучшая защита от "подленьких дурочек", которые "намеренно беременнеют";)) Причем одевать-снимать-выбрасывать - все самому.;) А если мужчина не парится или возлагает проблему контрацепции исключительно на партнершу, его "вина" в наступившей беременности тоже немалая;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
АссольВ ответ на Катенок
Катенок
Учите своего парня пользоваться презиком! )))
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, есть мастерицы , которые научились делать дырочки!:)
КатенокВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ну знаете, есть мастерицы , которые научились делать дырочки!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете, есть мастерицы , которые научились делать дырочки!:)

Так екатерина там веше написала - "САМ купил, САМ надел ..." Все своими ручками! ))
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Учите своего парня пользоваться презиком! )))
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь мой парень?
Анжелика Златопольская
А при чем здесь мой парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь мой парень?

Ну вы ж кричите, не я! ))))
Анжелика ЗлатопольскаяВ ответ на Катенок
Катенок
А при чем здесь мой парень?

Ну вы ж кричите, не я! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кричу, я тему обсуждаю. Уж больно много вокруг страдалиц одиночек. Одну даже знаю, которая от разных мужиков троих детей имеет и со всех денежку получает. Хорошо устроилась вообще.
А вы что, совсем не умеете обсудить вопрос не переходя на личности? Мозгов не хватает, да?
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем