Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответственность-это сложно

Рассталась с сожителем, после 4 лет отношений, жили хорошо, ругались конечно, но все не без этого, у каждого своя квартира-жили у него, мою сдавали-доход от сдачи общий. Так вот подняла тему "давай заведём ребёнка"-ответ был :хочешь на моей шее посидеть. Шторки упали-попросила съехать квартирантов, переезжаю. ГДЕ рыцари и принцы? Одни примпособленцы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
레나 이
Так мужика хотелось, что не видели, с кем связывались? Еще раньше шторки должны были рухнуть )
Аноним
Ребёнка в нищету я не позволила бы себе заводить
Лавр
Всегда коробит от выражения:"Заведем ребенка". Заводят собаку или кошку.
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Всегда коробит от выражения:"Заведем ребенка". Заводят собаку или кошку.
СсылкаПожаловаться
Не цепляйтесь к словам, возможно выразилась не так как вам угодно, тема про ответственность
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Не цепляйтесь к словам, возможно выразилась не так как вам угодно, тема про ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность за ребёнка в первую очередь лежит на матери. Вы рожаете-Вы и отвечаете. И думать надо от кого рожаешь. А совместное проживание никого ни к чему не обязывает.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Лавр
Лавр
Ответственность за ребёнка в первую очередь лежит на матери. Вы рожаете-Вы и отвечаете. И думать надо от кого рожаешь. А совместное проживание никого ни к чему не обязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совместное проживание со штампом в паспорте тоже ни к чему не обязывает, т.к. штамп легко аннулируется
Аноним
А чем раньше думали. Неужели за 4 года ни разу деторождение не обговаривали?( не верю, сброс)
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
А чем раньше думали. Неужели за 4 года ни разу деторождение не обговаривали?( не верю, сброс)
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю...Я когда со своим сошлась, этот вопрос обговорили...И он и я не хотели детей...и живем ...
Аноним
Наоборот, он грезил с 1 года отношений о семье и свадьбе, но я очень прогматичная, свадьба мне не нужна, а дети требуют вложений
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на дядя игнат
Комментарий удален.Почему?
Да я и не навязываюсь, но "нужно", научитесь уважать
jason
О своём желании завести ребёнка нужно говорить на старте отношений. Может он и переехать к нему согласия бы не дал).
А дама автор, ушлая, сначала вроде ничего не хотела, кроме сожительства, а потом вдруг ей понадобился ребенок)) И ещё, если на её манипуляции не поддался, значит мужик не рыцарь)) Да, может он не рыцарь, но и не лоh.)
АнонимВ ответ на jason
jason
О своём желании завести ребёнка нужно говорить на старте отношений. Может он и переехать к нему согласия бы не дал).
А дама автор, ушлая, сначала вроде ничего не хотела, кроме сожительства, а потом вдруг ей понадобился ребенок)) И ещё, если на её манипуляции не поддался, значит мужик не рыцарь)) Да, может он не рыцарь, но и не лоh.)
СсылкаПожаловаться
Поспешные выводы, ребёнка обговаривали с самого начала, и я очень сопротивлялась переезду, так как работа 5 минут пешком
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Поспешные выводы, ребёнка обговаривали с самого начала, и я очень сопротивлялась переезду, так как работа 5 минут пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обговаривание ребёнка, не есть согласие мужчины на него.. Это всего лишь переговоры, то есть выяснение позиции каждой из сторон...
дядя игнатВ ответ на jason
jason
О своём желании завести ребёнка нужно говорить на старте отношений. Может он и переехать к нему согласия бы не дал).
А дама автор, ушлая, сначала вроде ничего не хотела, кроме сожительства, а потом вдруг ей понадобился ребенок)) И ещё, если на её манипуляции не поддался, значит мужик не рыцарь)) Да, может он не рыцарь, но и не лоh.)
СсылкаПожаловаться
А ребенок тот еще геморрой
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
А ребенок тот еще геморрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы мужского пола--вот настоящий гемор
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы мужского пола--вот настоящий гемор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не определился с гендерной прнадлежностю
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы мужского пола--вот настоящий гемор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не мужского-не гемор?)))))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
А если не мужского-не гемор?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не мужского-это клиника))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
А если не мужского-не гемор?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не мужского-это клиника))
jasonВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
А ребенок тот еще геморрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этом. Если мужик сам хочет ребёнка то это его выбор, даже если геморрой. А вот когда мужика используют как донора семени, без его согласия, а потом выклянчивают алименты , вот это конечно абсурд...)).
Давно пора внести изменения в закон, что пока нет письменного согласия мужчины на рождение ребёнка, нотариально завершено го, алименты ему не вменять. Если дама решила родить, не вопрос, её решение, её обеспечение ребёнка..
АнонимВ ответ на jason
jason
Дело не в этом. Если мужик сам хочет ребёнка то это его выбор, даже если геморрой. А вот когда мужика используют как донора семени, без его согласия, а потом выклянчивают алименты , вот это конечно абсурд...)).
Давно пора внести изменения в закон, что пока нет письменного согласия мужчины на рождение ребёнка, нотариально завершено го, алименты ему не вменять. Если дама решила родить, не вопрос, её решение, её обеспечение ребёнка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не родила, я обсудила тему, получила ответ, какой донор, вы о чем?
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не родила, я обсудила тему, получила ответ, какой донор, вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тогда ,,шторки упали,,?)))
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
А чего тогда ,,шторки упали,,?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От фразы на шее сидеть, от того что за 4 года столько пережили сложностей, и всегда говорили, как устаканится - родим, вот устакинилось
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
От фразы на шее сидеть, от того что за 4 года столько пережили сложностей, и всегда говорили, как устаканится - родим, вот устакинилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит это только вам решать , родим- не родим/ устаканилось / не устаканилось?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем