Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответственность-это сложно

Рассталась с сожителем, после 4 лет отношений, жили хорошо, ругались конечно, но все не без этого, у каждого своя квартира-жили у него, мою сдавали-доход от сдачи общий. Так вот подняла тему "давай заведём ребёнка"-ответ был :хочешь на моей шее посидеть. Шторки упали-попросила съехать квартирантов, переезжаю. ГДЕ рыцари и принцы? Одни примпособленцы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Магдалена Персик
Мне проще .мы оба голодранцы и детей не хотим
Захария
какой то куций разговор...после 4-х лет отношений, я бы точно его переспросила - в смысле? просто интересно - что такое "на моей шее посидеть" в его понимании
Граф Калиостро
У Вас в последнем слове ошибка
иван васильев
Рыцарям точно дети не нужны)))
Ирина Лебедева
Акак 4 года ?чехлились постоянно?
레나 이В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Акак 4 года ?чехлились постоянно?
СсылкаПожаловаться
Ну это же логично. Если люди начинают вести половую жизнь, то "чехлиться" это обязанность. Без этого никак.
Ирина ЛебедеваВ ответ на 레나 이
레나 이
Ну это же логично. Если люди начинают вести половую жизнь, то "чехлиться" это обязанность. Без этого никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года????аааааа....лучше никакого мужика апче.
레나 이В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
4 года????аааааа....лучше никакого мужика апче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в контрацепции?
Ирина ЛебедеваВ ответ на 레나 이
레나 이
А что плохого в контрацепции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого жить нормально и родить сладкого малыша?иначе зачем сожительство с мужиком вообще?ради его писи?ну это же смешно.
레나 이В ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А что плохого жить нормально и родить сладкого малыша?иначе зачем сожительство с мужиком вообще?ради его писи?ну это же смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего плохого, согласна. Однако каждый ведь сам решает, когда заводить ребенка и заводить ли его вообще. И пока в паре не принято обоюдное решение, что "МЫ хотим ребенка и готовы к надвигающемуся песецу", нужно пользоваться презервативами )
Ангел.. на метлеВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А что плохого жить нормально и родить сладкого малыша?иначе зачем сожительство с мужиком вообще?ради его писи?ну это же смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то вы однобоко и поверхностно рассуждаете.
А просыпаться в обнимку с любимым человеком? А ночью на звёзды любоваться? В кино сходить, в ресторан? Обсудить книгу, фильм, знакомых?))))
Принести (или получить) кофе в постель? Вместе приготовить и вместе же съесть новое блюдо?
Да мало ли зачем нужен друг и любимый рядом?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Как-то вы однобоко и поверхностно рассуждаете.
А просыпаться в обнимку с любимым человеком? А ночью на звёзды любоваться? В кино сходить, в ресторан? Обсудить книгу, фильм, знакомых?))))
Принести (или получить) кофе в постель? Вместе приготовить и вместе же съесть новое блюдо?
Да мало ли зачем нужен друг и любимый рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать лучше отдельно..а расслабляться с лучшими подругами-проверено...а мужик всегда добавит тяжести во все.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Спать лучше отдельно..а расслабляться с лучшими подругами-проверено...а мужик всегда добавит тяжести во все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам лучше с подругами, а мне - с мужем.
Может, вам в жизни негодящие мужики попадались, поэтому вы так и думаете.
Ирина Лебедева
Акак 4 года ?чехлились постоянно?
Аноним
Оба работаем, на перевод декрета, я остаюсь без зп, он не готов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы, я так понимаю, предлагаете ей залет от него без его согласия?))Это конечно подлость, но не в этом сейчас дело. Ну хорошо, залетит она, он скажет, что не хочет ребёнка.. Попросит её на выход.)) Будет ещё одна одинокая мадам с прицепом....)) А поскольку ребёнка мужик не хотел, то рассчитывать на помощь с его стороны не придётся... Будет автор получать копеешные алименты.... Вопрос:готова ли она к такому раскладу?)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Оба работаем, на перевод декрета, я остаюсь без зп, он не готов
СсылкаПожаловаться
А зачем теряли 4 года в сожительстве ? Выяснить , что мужик с вами живёт , потому что вы ему временно удобны, а не потому что любит и хочет с вами семью можно было через год- полтора. Достаточно было предложить брак и ребёнка. А вы 4 года телились
Аноним
На период*
Аноним
На период*
Крокодил Хуфу
мою сдавали-доход от сдачи общий

Странно, что раньше не упали ваши шторки.
Магдалена ПерсикВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
мою сдавали-доход от сдачи общий

Странно, что раньше не упали ваши шторки.
СсылкаПожаловаться
Типа она этим еще и оплачивала проживание у него.а нафиг нужен такой сосед и вообще в принципе
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Типа она этим еще и оплачивала проживание у него.а нафиг нужен такой сосед и вообще в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в активе семьи 2 квартиры. В одной живут, вторую сдают. Доход от сдачи - в общий бюджет. Ну и что здесь не нормально? Кто за что оплачивает?
Аноним
Да у нас все общее было, оба работали, вместе отдыхали, сама понимала, что тяжёлые были времена, но когда вместе на ноги встали... Хбз, видимо плотные были шторы
Шизгара
нет.это точно программа ЦРУ, внушать российским лыцарям, чтоб не размножались, а денежки считали. Не верю, что этот убогий не раскрылся раньше.Думаю, вы себя уговорили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем