Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность мужчин перед бывшими женами

Бросают мужчины своих кошелок, с которыми по 15,20 лет прожили. А как же партнерство. А как же верные женщины, которые годами стирали, убирали, терпели, рожали? Как же так то? Мужчина к молодухе, а женка не первой свежести с обвисшей грудью. Вот ведь как. А потому не обязать ли мужчин прежде бросания предоставлять обеспечение и содержание экс супруге. И лети себе голубь, а женке за лучшие годы жизни брошенные в топку неверного материальные блага.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
юрий кунцевичВ ответ на УбЬю ТаПкОм
УбЬю ТаПкОм
да мне по фигу, я спать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ко Вас здесь держит?
dashakoshka63@mail.ru
Ну так если мужчина состоятельный, так жене и так половина нажитого положена, не зависио от того, работала она, или нет. А если с него и взять то нечего, то какое уж там содержание.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так если мужчина состоятельный, так жене и так половина нажитого положена, не зависио от того, работала она, или нет. А если с него и взять то нечего, то какое уж там содержание.
СсылкаПожаловаться
Состоятельные мужчины обычно брачный контракт составляют - с чем пришла, с тем ушла. Или на родственников все записывают.
Марфа
Печаль, когда лучшими годами считаются годы, проведенные в стирках-готовках...
Diana Mejia
Поэтому, наверное, надо самой всегда быть к этому готовой, иметь свой доход, предусмотреть имущество,. т.е.не сидеть в застиранном фартуке, наивно хлопая глазами, не видя, как на мужа молодые заглядываются.
Наталья
На западе муж платит БЖ алименты
юрий кунцевичВ ответ на Наталья
Наталья
На западе муж платит БЖ алименты
СсылкаПожаловаться
я это знаю, но мне не понятна западная логика, почему он кроме алиментов должен ещё и жене платить?
НатальяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
я это знаю, но мне не понятна западная логика, почему он кроме алиментов должен ещё и жене платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы у них спросите. Наверно они считают, что их женщины слабы и без мужской поддержки не смогут. А русские женщины самые сильные и стойкие женщины в мире.
юрий кунцевичВ ответ на Наталья
Наталья
Это вы у них спросите. Наверно они считают, что их женщины слабы и без мужской поддержки не смогут. А русские женщины самые сильные и стойкие женщины в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а американцы ещё утверждают, что у них равноправие полов. интересно, а геи с лесбами к какому полу относятся? оно?
юрий кунцевич
а американцы ещё утверждают, что у них равноправие полов. интересно, а геи с лесбами к какому полу относятся? оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врет она ,не ничего такого на западе ,только в 1 -2 странах есть подобная
практика и то в определенных случаях!у нас привыкли женщины 2
стандартами жить!Только на западе и имущество супругов делится поровну и
в кафе там заплатит за малознакомую девушку считается невежливым
тоном!ну зачем об этом говорить ,когда удобно кивают на запад,когда
надо отрицать и говорить мы же в России живем!
наталья шикВ ответ на Наталья
Наталья
На западе муж платит БЖ алименты
СсылкаПожаловаться
не все, если больше супруга зарабатывает, а иногда и БЖ мужу платит
юрий кунцевич
что бы сиськи не обвисали, следить за собой надо, тогда и не многие уходить будут.
Ирина НазароваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
что бы сиськи не обвисали, следить за собой надо, тогда и не многие уходить будут.
СсылкаПожаловаться
то есть, всё-таки, уходят из-за сисек?....
юрий кунцевичВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
то есть, всё-таки, уходят из-за сисек?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это так аноним озвучил, на счёт сисек, мне это как то по фиг. со второй женой живу больше30 лет и вполне доволен.
Лисичкин
Не факт, что к молодухе, просто к той, кто не выносит мозг.
Раяна
правильно
Лисичкин
И, кстати, больше половины разводов и расставаний инициируют женщины.
Dilemma
Почему-то сразу вспомнился развод четы Путиных. Как мотаться за ним везде - так жена, а как президентом стал - так не жена она мне боле.
юрий кунцевичВ ответ на Dilemma
Dilemma
Почему-то сразу вспомнился развод четы Путиных. Как мотаться за ним везде - так жена, а как президентом стал - так не жена она мне боле.
СсылкаПожаловаться
в каком то интервью! в нете утверждалось, что ей это надоело и инициатором развода была она.
наталья шикВ ответ на Dilemma
Dilemma
Почему-то сразу вспомнился развод четы Путиных. Как мотаться за ним везде - так жена, а как президентом стал - так не жена она мне боле.
СсылкаПожаловаться

Самая счастливая
Кошелкам так и надо.Женщиной надо быть,а не кошелкой:кто с такими будет жить?
Самая счастливая
Кошелкам так и надо.Женщиной надо быть,а не кошелкой:кто с такими будет жить?
СсылкаПожаловаться
А если жене 40, имеет любовника тридцатилетнего, а мужу ровеснику на фиг не нужна? Это тогда что?
Самая счастливаяВ ответ на Ксения
Ксения
А если жене 40, имеет любовника тридцатилетнего, а мужу ровеснику на фиг не нужна? Это тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда эта тема относится к разряду;"Как аукнется,так и откликнется","По Сеньке и шапка","Долг платежом красен","Не плюй в колодец..." и так далее...
Самая счастливая
Тогда эта тема относится к разряду;"Как аукнется,так и откликнется","По Сеньке и шапка","Долг платежом красен","Не плюй в колодец..." и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно по подробнее для особо одаренных?
Самая счастливаяВ ответ на Ксения
Ксения
а можно по подробнее для особо одаренных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет:Ваша одаренность - не моя вина.Если Вы с первых четырех раз ничего не поняли,дальше смысла нет время тратить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем