Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность мужчин перед бывшими женами

Бросают мужчины своих кошелок, с которыми по 15,20 лет прожили. А как же партнерство. А как же верные женщины, которые годами стирали, убирали, терпели, рожали? Как же так то? Мужчина к молодухе, а женка не первой свежести с обвисшей грудью. Вот ведь как. А потому не обязать ли мужчин прежде бросания предоставлять обеспечение и содержание экс супруге. И лети себе голубь, а женке за лучшие годы жизни брошенные в топку неверного материальные блага.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Саша Петров
сто лет ноете одно и тоже
как будто в печи готовите и руками стираете
ДружочекДобрыйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сто лет ноете одно и тоже
как будто в печи готовите и руками стираете
СсылкаПожаловаться
моя мама так и жила 15 лет, еще кур и кроликов содержала, кормила, поила, щипала пух, чесала пух, пряла пух, вязала пуховые вещи и везла их 10 часов на поезде в другой город, неделю жила у чужих людей, продавала все, везла деньги домой, носила воды, стирала руками, ходила полоскать на речку (в любую погоду и время года), нарожала нас с сестрой, воспитала, содержала дом и огород, нажила тем самым кучу болячек и через 25 лет брака на помойку. Яйца она некрасиво варит и вообще вся неуделбная оказалась.
Саша ПетровВ ответ на ДружочекДобрый
ДружочекДобрый
моя мама так и жила 15 лет, еще кур и кроликов содержала, кормила, поила, щипала пух, чесала пух, пряла пух, вязала пуховые вещи и везла их 10 часов на поезде в другой город, неделю жила у чужих людей, продавала все, везла деньги домой, носила воды, стирала руками, ходила полоскать на речку (в любую погоду и время года), нарожала нас с сестрой, воспитала, содержала дом и огород, нажила тем самым кучу болячек и через 25 лет брака на помойку. Яйца она некрасиво варит и вообще вся неуделбная оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о чём????
Невеста Джокера
Пока она стирала-готовила-рожала он ей зп отдавал. Потом алименты ребенку. А жене - какое содержание? Работать надо и содержать себя.
Нолан
А кто их заставляет стирать-убирать-готовить, значит нужно по другому взаимоотношения выстраивать или брачный контракт заключать, что в случае измены-ухода то-то и то-то. У большинства женщин, к сожалению, выйти замуж как самоцель и не думать о дальнейшем. А если наоборот: замуж вышла, он обеспечивал, по Мальдивам возил, кормил-поил, шубки-бриллианты покупал, что она должна, если уходит от него?
Viper
муж выходит из длительной комы, возле него сидит жена:
- Маша, ты была со мной когда в меня стреляли бандиты
- да
- ты была рядом когда я потерял свой бизнес
-да, дорогой
- ты была рядом когда сгорел наш дом
- да, милый
- ты была рядом когда я попал в аварию
-да, любимый
- знаешь, я думаю ты приносишь несчастья и нам надо расстаться!
Невеста ДжокераВ ответ на Viper
Viper
муж выходит из длительной комы, возле него сидит жена:
- Маша, ты была со мной когда в меня стреляли бандиты
- да
- ты была рядом когда я потерял свой бизнес
-да, дорогой
- ты была рядом когда сгорел наш дом
- да, милый
- ты была рядом когда я попал в аварию
-да, любимый
- знаешь, я думаю ты приносишь несчастья и нам надо расстаться!
СсылкаПожаловаться

юрий кунцевичВ ответ на Viper
Viper
муж выходит из длительной комы, возле него сидит жена:
- Маша, ты была со мной когда в меня стреляли бандиты
- да
- ты была рядом когда я потерял свой бизнес
-да, дорогой
- ты была рядом когда сгорел наш дом
- да, милый
- ты была рядом когда я попал в аварию
-да, любимый
- знаешь, я думаю ты приносишь несчастья и нам надо расстаться!
СсылкаПожаловаться
кто знает, может и такое есть?
Саша Петров
просто так мужчина не свалит ...если его душе комфортно -никогда не уйдёт,а ,если нет,то хоть ты разбейся и обслуживай-уйдет...дело не в ваших жратвах и бытовухе,а в душе
а тут не помнит про неё и только всё у вас в любви есть-секс и бытовуха,жратва и услады тела..дурь
ДружочекДобрыйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
просто так мужчина не свалит ...если его душе комфортно -никогда не уйдёт,а ,если нет,то хоть ты разбейся и обслуживай-уйдет...дело не в ваших жратвах и бытовухе,а в душе
а тут не помнит про неё и только всё у вас в любви есть-секс и бытовуха,жратва и услады тела..дурь
СсылкаПожаловаться
О мужчины! В других темах вопят, что "БОРЩИ НАДО УМЕТЬ ВАРИТЬ, А НЕ ПО САЛОНАМ ШАСТАТЬ", а когда реально речь идет о вашей кобелимосте и жажде молодого тела, т.к. к 40 любовнице от 40 жены еще никто не уходил, вы говорите, что вам не жрачка и уют нужет, а что-то высокое. Акститесь! Еще про женскую логику говорят
Саша ПетровВ ответ на ДружочекДобрый
ДружочекДобрый
О мужчины! В других темах вопят, что "БОРЩИ НАДО УМЕТЬ ВАРИТЬ, А НЕ ПО САЛОНАМ ШАСТАТЬ", а когда реально речь идет о вашей кобелимосте и жажде молодого тела, т.к. к 40 любовнице от 40 жены еще никто не уходил, вы говорите, что вам не жрачка и уют нужет, а что-то высокое. Акститесь! Еще про женскую логику говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по хрену ваши показушные темы

вам сказали,как есть
Тима с раена
А может, просто замуж не надо выходить?
Viper
мужчина обязан содержать своих детей, которыми сами женщины пытаются привязать к себе мужчин, а не жену. у всех проходят лучшие годы, но не надо из за этого пилить мозг.
Тима с раена
Понимаешь, это природа. Мужик может с новой женой еще детей нарожать, а бывшая - уже отработанный материал, функции свои выполнила - пора в простынку и ползти в известную всем сторону)))) уж извини, как есть)))
Невеста ДжокераВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Понимаешь, это природа. Мужик может с новой женой еще детей нарожать, а бывшая - уже отработанный материал, функции свои выполнила - пора в простынку и ползти в известную всем сторону)))) уж извини, как есть)))
СсылкаПожаловаться
Мужику много детей без надобности. Это факт. Просто иногда жены настолько делают жизнь мужа невыносимой своим вечным "должен, должен, обязан", нытьем вобщем, что он бежит теряя тапки.
Невеста Джокера
Мужику много детей без надобности. Это факт. Просто иногда жены настолько делают жизнь мужа невыносимой своим вечным "должен, должен, обязан", нытьем вобщем, что он бежит теряя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо того чтобы наслаждаться жизнью друг с другом, все сведут к обязанностям и долгам мужа)) еще и дойной коровой хотят сделать. чета ржу над темой)
Невеста ДжокераВ ответ на Viper
Viper
вместо того чтобы наслаждаться жизнью друг с другом, все сведут к обязанностям и долгам мужа)) еще и дойной коровой хотят сделать. чета ржу над темой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это специально, чтобы все встрепенулись и опять начали собачиться. Чтобы всех в тонусе держать
Невеста Джокера
Да это специально, чтобы все встрепенулись и опять начали собачиться. Чтобы всех в тонусе держать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять очередной трольский вброс((
НатальяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Понимаешь, это природа. Мужик может с новой женой еще детей нарожать, а бывшая - уже отработанный материал, функции свои выполнила - пора в простынку и ползти в известную всем сторону)))) уж извини, как есть)))
СсылкаПожаловаться
Женщина тоже может выйти замуж и тоже родить. Если ты про то, что мужчина может легко стать папой за 50, да, может, только зачем? Ребенка вырастить и выучить надо, значит о покое и пенсии нужно забыть лет до 70 и пахать, пахать, пахать.
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Понимаешь, это природа. Мужик может с новой женой еще детей нарожать, а бывшая - уже отработанный материал, функции свои выполнила - пора в простынку и ползти в известную всем сторону)))) уж извини, как есть)))
СсылкаПожаловаться
тимурчик,ты знаешь,как называется развод с пятидесятилетним мужем?"балласт сбросить"
.моему 48,он боится этого,как волка какого-то-и на диету сел и не спорит со мной,гуляет с детьми и старается меня не бесить по пустякам.сам смотри-женщина пришла домой,чисто-дети выросли,кот много не напакостит,открыла кефирчик,одна стирка неделю копится,кнопочки нажала,звонит подружке:привет,старая клюшка и ла-ла-ла два часа по телефону и никто не ноет над душой.а был бы у неё муж-с работы приползаешь-там он сидит,даже кота не покормил,искал носки-все ящики вывернул,закурил всю квартиру и начал:где шляешься,почему жрать не готово,не хочу разогревать,сама подай,ложка неровно лежит......руки сами тянутся к тупому предмету,поверь мне
ирина костюжева
тимурчик,ты знаешь,как называется развод с пятидесятилетним мужем?"балласт сбросить"
.моему 48,он боится этого,как волка какого-то-и на диету сел и не спорит со мной,гуляет с детьми и старается меня не бесить по пустякам.сам смотри-женщина пришла домой,чисто-дети выросли,кот много не напакостит,открыла кефирчик,одна стирка неделю копится,кнопочки нажала,звонит подружке:привет,старая клюшка и ла-ла-ла два часа по телефону и никто не ноет над душой.а был бы у неё муж-с работы приползаешь-там он сидит,даже кота не покормил,искал носки-все ящики вывернул,закурил всю квартиру и начал:где шляешься,почему жрать не готово,не хочу разогревать,сама подай,ложка неровно лежит......руки сами тянутся к тупому предмету,поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ирина костюжева
тимурчик,ты знаешь,как называется развод с пятидесятилетним мужем?"балласт сбросить"
.моему 48,он боится этого,как волка какого-то-и на диету сел и не спорит со мной,гуляет с детьми и старается меня не бесить по пустякам.сам смотри-женщина пришла домой,чисто-дети выросли,кот много не напакостит,открыла кефирчик,одна стирка неделю копится,кнопочки нажала,звонит подружке:привет,старая клюшка и ла-ла-ла два часа по телефону и никто не ноет над душой.а был бы у неё муж-с работы приползаешь-там он сидит,даже кота не покормил,искал носки-все ящики вывернул,закурил всю квартиру и начал:где шляешься,почему жрать не готово,не хочу разогревать,сама подай,ложка неровно лежит......руки сами тянутся к тупому предмету,поверь мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2

УбЬю ТаПкОм
Да кому нужен этот залежалый товар с отвисшим членом. Женщины сейчас молодых выбирают)))
юрий кунцевичВ ответ на УбЬю ТаПкОм
УбЬю ТаПкОм
Да кому нужен этот залежалый товар с отвисшим членом. Женщины сейчас молодых выбирают)))
СсылкаПожаловаться
у большинства молодых член как раз на пол шестого.
УбЬю ТаПкОмВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
у большинства молодых член как раз на пол шестого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне по фигу, я спать хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем