Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность на всю жизнь

Хочу завести собаку, мне говорят - подумай, это ж такая ответственность. Хочу татуировку, говорят - не спеши, это ж на всю жизнь. Зато детей давай-давай рожай скорей. А дети это типа не ответственность и не на всю жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Поручик Ржевский
Философично !!!
Аня
Дети вырастут и станут самостоятельными, а за собакой до её смерти ухаживать надо)))
Евгений В ответ на Аня
Аня
Дети вырастут и станут самостоятельными, а за собакой до её смерти ухаживать надо)))
СсылкаПожаловаться
Так они долго не живут .
АняВ ответ на Евгений
Евгений
Так они долго не живут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака 15-20 лет прожить может, а дети - кому сколько суждено
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аня
Аня
Дети вырастут и станут самостоятельными, а за собакой до её смерти ухаживать надо)))
СсылкаПожаловаться
А чтобы их вырастить, не надо быть ответственным?
Нолан
Вопрос в том, чего хотите Вы.
Хотите, делайте тату, заводите собак, детей, становитесь лесби, не общайтесь с людьми, которые Вам не интересны и т.д. Только примите для себя свой выбор.
Наталья Леонова
За свою жизнь вы тоже несете ответственность...
Svet
Кто нормальный, так и сам весь масштаб понимает.....честно говоря я не слышу, чтоб говорили..давай рожай детей...скорее не говорят как предохраняться от нежелательной беременности
MoonlightВ ответ на Svet
Svet
Кто нормальный, так и сам весь масштаб понимает.....честно говоря я не слышу, чтоб говорили..давай рожай детей...скорее не говорят как предохраняться от нежелательной беременности
СсылкаПожаловаться
да уж прям. Почитайте здесь темы, как истерично вопят некоторые женщины. Рожай от кого хочешь, иначе не выполнишь свое предназначение. Бред.
SvetВ ответ на Moonlight
Moonlight
да уж прям. Почитайте здесь темы, как истерично вопят некоторые женщины. Рожай от кого хочешь, иначе не выполнишь свое предназначение. Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не так часто здесь бываю, пока не встречала таких тем..все как-то больше про любовниц)))))....ах, в этом ключе......вопящих можно понять...а что, не понимают, что детка-это на всю жизнь?
Александр Петров
чунхонтень
.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.
Ирина АртеменкоВ ответ на .
.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.
СсылкаПожаловаться


Эйве
я ничего не делаю ни собак ни тату ни детей. работа-дом. Дома холодильник-диван-телевизор. И ВСЯ жизнь.
Валентина Яковлева
Собаку мы дочери завели: в 6 ч. - первый выгул, покормить, в 7- второй... и не попутешествуешь без неё, если "страховать" некому. Татуировка отражает сиеминутное настроение. Так зачем же, например, "образ первого мальчика" видеть всю жизнь? А дети - это твоё, часть тебя - замашка на вечность
Елена НанВ ответ на Валентина Яковлева
Валентина Яковлева
Собаку мы дочери завели: в 6 ч. - первый выгул, покормить, в 7- второй... и не попутешествуешь без неё, если "страховать" некому. Татуировка отражает сиеминутное настроение. Так зачем же, например, "образ первого мальчика" видеть всю жизнь? А дети - это твоё, часть тебя - замашка на вечность
СсылкаПожаловаться
А у моей собаки первый выгул не раньше 11 утра. Мы м ней сони. Собака постепенно подстроилась под мой график работы и режим.
Елена Нан
Все надо делать осознанно: собаки, дети, тату. Если вы адекватный взрослый человек, отвечающий за свои поступки, то вперед.
оксана балачук
Вы мне кое что напомнили)).Когда собиралась заводить кошек, все знакомые вякали - не сможешь, ты не кошатница)). В итоге - 2 хвостатых и уже 5 лет))). Дааа, по ходу, дети - это не так важно(((. Правильно подметили. Когда тоже про детей заговаривали, когда была одинокая, тоже было слушать интересно - как цветок сорвал и в вазочку поставил
Honney Pot
дада)))
Валентина Яковлева
Дочь тоже соня - выводим хаску в туалет сходить мы с мужем...
Ирина Шулятьева
Вы хоть бы ссылку на источник давали.В сети эта фраза давно уже "гуляет".
Svet
Заводите, если уверены, что не выбросите ее на улицу, если вдруг она надоест.....мне животных тех жалко, которых потом на улицу просто выбрасывают....если вы в ответе за тех, кого приручили, знаете, что не выбросите ее ни в коем случае, то берите конечно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем