Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность появляется там, где есть права

Женщины любят пожаловаттся, вообще, но в частности на такой момент: не ответственны за детей, не платят алименты.
А скажите, граждане женщины, почему у мужчины должна появляться ответственность за детей, если он не имел права в решении о деторождении? Почему он должен быть ответственен, если после развода суд гарантировано оставит его с матерью, а та лишит его даже права встречаться с ребёнком?
Дети в нашем матриархальном обществе принадлежат женщинам и у мужчин нет перед ними ответственности.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
ИваВ ответ на ****
****
В том то и дело что безопасные дни БЫВАЮТ! Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахахахах=)))))) И это человек только что рассказывал мне как обманывают коварные женщины))) Обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад)Не бывает! Бывают дни, в которые вероятность зачатия НИЖЕ, чем в другие. Повеселите что ли - какие дни являются безопасными, и как женщина может безопасность этих дней определить?
****В ответ на Ива
Ива
Ахахахахах=)))))) И это человек только что рассказывал мне как обманывают коварные женщины))) Обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад)Не бывает! Бывают дни, в которые вероятность зачатия НИЖЕ, чем в другие. Повеселите что ли - какие дни являются безопасными, и как женщина может безопасность этих дней определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы Не знаете КАК женщина может определить безопасные для неё дни??????
Мне с вами больше не о чём разговаривать))
ИваВ ответ на ****
****
Вы Не знаете КАК женщина может определить безопасные для неё дни??????
Мне с вами больше не о чём разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаааа)))))))Ну просветите же меня))) Только если Вы имеете в виду несколько дней до и после месячных-сразу скажу-Вы не правы. Это как раз те дни, когда вероятность зачатия ниже, но никак не безопасные дни. Если Вы о чём-то другом- я жажду просвещения=)))
****В ответ на Ива
Ива
Ахахаааа)))))))Ну просветите же меня))) Только если Вы имеете в виду несколько дней до и после месячных-сразу скажу-Вы не правы. Это как раз те дни, когда вероятность зачатия ниже, но никак не безопасные дни. Если Вы о чём-то другом- я жажду просвещения=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спросите у своей Мамы,она вам ещё в период вашего созревания должна была рассказать о этих днях))
ИваВ ответ на ****
****
Спросите у своей Мамы,она вам ещё в период вашего созревания должна была рассказать о этих днях))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне врачи об этом рассказали куда убедительнее. Ааааа, Вы со мной так разговариваете, как будто уверены что это я чего то не понимаю
****В ответ на Ива
Ива
Мне врачи об этом рассказали куда убедительнее. Ааааа, Вы со мной так разговариваете, как будто уверены что это я чего то не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и не сомневался что вам Врачи об этом рассказывали после вашего десятого аборта)))
ИваВ ответ на ****
****
Я и не сомневался что вам Врачи об этом рассказывали после вашего десятого аборта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне врачи об этом рассказывали когда я была девственницей, как раз для того, что абортов не было!Да это Вы в пещере, и даже сами этого не понимаете! Женщина никак не может определить сколько дней в её теле с конкретной кислотно-щелочной средой будут жить сперматозоиды конкретного мужчины со своей активностью и численностью, так же женщина никак не может увидеть гормонального сбоя, при котором произойдёт внеплановая овуляция, помимо "штатной" и в её организме окажется готовая яйцеклетка, когда её совсем не ждали. Темнота Вы)))))
****В ответ на Ива
Ива
Мне врачи об этом рассказывали когда я была девственницей, как раз для того, что абортов не было!Да это Вы в пещере, и даже сами этого не понимаете! Женщина никак не может определить сколько дней в её теле с конкретной кислотно-щелочной средой будут жить сперматозоиды конкретного мужчины со своей активностью и численностью, так же женщина никак не может увидеть гормонального сбоя, при котором произойдёт внеплановая овуляция, помимо "штатной" и в её организме окажется готовая яйцеклетка, когда её совсем не ждали. Темнота Вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно я темнота в ваших женских проблемах,я же не женщина))) Но вы то должны знать о всех ваших проблемах и неожиданностях,вы же не первый день живёте.А вы Не знаете,сами же и написали что не знаете до сих пор,и врачи вам не помогли)))
ИваВ ответ на ****
****
Конечно я темнота в ваших женских проблемах,я же не женщина))) Но вы то должны знать о всех ваших проблемах и неожиданностях,вы же не первый день живёте.А вы Не знаете,сами же и написали что не знаете до сих пор,и врачи вам не помогли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы смысл написанного поняли? Врачи как раз и говорят о том, что есть процессы в женском организме, которые напрямую влияют на вероятность зачатия, при этом никак ненаблюдаемые, неощущаемые, и неопределяемые. Поэтому безопасных дней не бывает.
****В ответ на Ива
Ива
Вы смысл написанного поняли? Врачи как раз и говорят о том, что есть процессы в женском организме, которые напрямую влияют на вероятность зачатия, при этом никак ненаблюдаемые, неощущаемые, и неопределяемые. Поэтому безопасных дней не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Врачи Это рассказывают всем Девственицам,или только вам рассказали??
ИваВ ответ на ****
****
Врачи Это рассказывают всем Девственицам,или только вам рассказали??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спросите у врачей сами, узнаете много нового и интересного)
****В ответ на Ива
Ива
Спросите у врачей сами, узнаете много нового и интересного)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зачем мне где то ещё спрашивать,если вам врачи уже всё рассказали,я у вас и спрашиваю,а вы должны быть в курсе..Да вижу вы опять не в курсе,хотя вам уже и врачи рассказали,да только вы опять ничего не поняли из их рассказа))) Представил так,как врачи рассказывают вам о вреде абортов,вам,65 летней девственнице ...хахахахаххаххаха
ИваВ ответ на ****
****
Зачем мне где то ещё спрашивать,если вам врачи уже всё рассказали,я у вас и спрашиваю,а вы должны быть в курсе..Да вижу вы опять не в курсе,хотя вам уже и врачи рассказали,да только вы опять ничего не поняли из их рассказа))) Представил так,как врачи рассказывают вам о вреде абортов,вам,65 летней девственнице ...хахахахаххаххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какую пургу Вы погнали...
****В ответ на Ива
Ива
Какую пургу Вы погнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Самокритика вам к лицу,перечитайте всю ветку нашего диалога)) Хотя я опять сомневаюсь что вы то то поймёте))
Мадам ГорностайВ ответ на ****
****
В том то и дело что безопасные дни БЫВАЮТ! Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их НЕ бывает
"Безопасные" дни и ППА работают ТОЛЬКО в случае низкой фертильности дамы.То есть она не то что залететь,а запланировано забеременеть под наблюдением врача может с шансом 1 к 100
Мадам Горностай
Их НЕ бывает
"Безопасные" дни и ППА работают ТОЛЬКО в случае низкой фертильности дамы.То есть она не то что залететь,а запланировано забеременеть под наблюдением врача может с шансом 1 к 100
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, я с него очешуеваю! С одной стороны-плохие женщины, обманывают и с мнением мужчины не считаются, а с другой-как, ты не знаешь когда у тебя безопасные дни?!
****В ответ на Ива
Ива
Слушайте, я с него очешуеваю! С одной стороны-плохие женщины, обманывают и с мнением мужчины не считаются, а с другой-как, ты не знаешь когда у тебя безопасные дни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но вы же не знаете когда у вас безопасные дни,сами и сказали об этом))
Мадам ГорностайВ ответ на Ива
Ива
Слушайте, я с него очешуеваю! С одной стороны-плохие женщины, обманывают и с мнением мужчины не считаются, а с другой-как, ты не знаешь когда у тебя безопасные дни?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему так проще-всегда виновата женщина
Мадам Горностай
Их НЕ бывает
"Безопасные" дни и ППА работают ТОЛЬКО в случае низкой фертильности дамы.То есть она не то что залететь,а запланировано забеременеть под наблюдением врача может с шансом 1 к 100
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё одна из Пещеры вещает...А у вас там Динозавры до сих пор нападают на людей?
Мадам ГорностайВ ответ на ****
****
Ещё одна из Пещеры вещает...А у вас там Динозавры до сих пор нападают на людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дяденька,понятно что тебе проще вещать древнюю чушь,но врачи с тобой почему-то не согласны)
Мадам Горностай
Дяденька,понятно что тебе проще вещать древнюю чушь,но врачи с тобой почему-то не согласны)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие врачи? Которые сделали вам 20 абортов и заманались вам рассказывать о разных методах предохранения от беременности?
Мадам ГорностайВ ответ на ****
****
Какие врачи? Которые сделали вам 20 абортов и заманались вам рассказывать о разных методах предохранения от беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже твоей мамке его криво сделали,и в результате родился ты,но без мозга(
Мадам Горностай
Похоже твоей мамке его криво сделали,и в результате родился ты,но без мозга(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит я угадал,если вы сразу перешли на оскорбления,я попал в точку))))))
Мадам ГорностайВ ответ на ****
****
Значит я угадал,если вы сразу перешли на оскорбления,я попал в точку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На ваш счет адназначна.А по поводу меня можете дальше сочинять свои глупые сказки,хоть посмеюсь с ваших попыток троллинга минус сотого уровня
Мадам ГорностайВ ответ на ****
****
Значит я угадал,если вы сразу перешли на оскорбления,я попал в точку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это всего лишь констатация факта)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем