Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность в браке.

Дамы, а вот вы замечали что многие мужчины (мне кажется,что очнеь многие) склонны взваливать всю ответственность за удавшийся/неудавшийся брак на женщину, а так же за воспитание детей, за отношение детей к отцу и за собственные измены.
 Хорошо однако устроились.  А они что-телята безмозглые чтоль? Разума чтоли своего нет и воли?  
Или у меня сложилось невреное представление?
Тема навеяна многими темами на этом форуме (пардон за тавтологию).
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
КЭТВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
сам иди нахуй из моей темы, говноед убогий
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
сам иди нахуй из моей темы, говноед убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Иди навоз убирай, провинциальная свинья
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Иди навоз убирай, провинциальная свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Слюни утри-брызжешь во все стороны, тупой баран
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Слюни утри-брызжешь во все стороны, тупой баран
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Уродливая свинья, надо купить твою деревню и выпороть тебя на конюшне)))
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Уродливая свинья, надо купить твою деревню и выпороть тебя на конюшне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
поесть себе купи сначала,убогий
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
поесть себе купи сначала,убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я сначала твою мамку куплю, за 20 копеек, и узбекам на год продам, бесплатно
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я сначала твою мамку куплю, за 20 копеек, и узбекам на год продам, бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки31
свою ты видать уже продал за бутылку, ее сначала выкупи, зачем тебе еще 20 копеек?
Олька...ЯВ ответ на КЭТ
КЭТ
и че? не в Москве же, это во-первых. а во-вторых ты где бы ни родился колхозником и останешься, лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас что только в Москве родиться почетно?или только Москва город,а остальное так, деревня
КЭТВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у нас что только в Москве родиться почетно?или только Москва город,а остальное так, деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так и я так думаю))) но вишь мне тута в упрек ставят,что не в питере родилась))) и не в москве, а вообще в глубинке.
ZeroВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну так и я так думаю))) но вишь мне тута в упрек ставят,что не в питере родилась))) и не в москве, а вообще в глубинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ущербный он с рождения, видимо, и что ты с ним связалась, наплюй и не обращай внимания. А по теме правильно ты заметила. Очень редко, кто хочет косяки на себя повесить, зато если уж что хорошее в семье - каждый скажет, что это его заслуга.
_____(!!!)_____
Не только замечали, а даже знали. Против природы не попрешь, ежели только в монастырь...
КЭТВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Не только замечали, а даже знали. Против природы не попрешь, ежели только в монастырь...
СсылкаПожаловаться
где тут происки природы?
Наталья Веселова
Да ладно ...а чё же они тогда через комментарий кааазлы и во всём виноваты?)))
Наталья Веселова
Да ладно ...а чё же они тогда через комментарий кааазлы и во всём виноваты?)))
СсылкаПожаловаться
в чем во всем? хде такоэ?
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
в чем во всем? хде такоэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так навеяно темами ))
Наталья Веселова
Так навеяно темами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нисколь... тут ж скорее жалуются на общее положение дел. а не свлаивают всю вину на м.
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
нисколь... тут ж скорее жалуются на общее положение дел. а не свлаивают всю вину на м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да ...жалуются на общее положение дел ...которое незавидно из-за кааазлов...
Наталья Веселова
Ну да, ну да ...жалуются на общее положение дел ...которое незавидно из-за кааазлов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эммм.. кхм.. странно, луче приведите пример цитаткой. а то я не согласна))))
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
эммм.. кхм.. странно, луче приведите пример цитаткой. а то я не согласна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ща рвану по всем темам, цитатки выискивать )))
Да куча жалобных тем на форуме ...не дарит ...не помогает ...в *опу не целует ...в чём их только не обвиняют
Наталья Веселова
Ну ща рвану по всем темам, цитатки выискивать )))
Да куча жалобных тем на форуме ...не дарит ...не помогает ...в *опу не целует ...в чём их только не обвиняют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну это одно, а другое дело заявления типа-она не сохранила брак
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
не ну это одно, а другое дело заявления типа-она не сохранила брак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заявления типа-она не сохранила брак звучат уж никак не чаще заявлений типа-он брак разрушил
Наталья Веселова
Заявления типа-она не сохранила брак звучат уж никак не чаще заявлений типа-он брак разрушил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не согласна, у меня другое впечатление.
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
не согласна, у меня другое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На женском-то форуме? И сколько здесь тем, созданных мужчинами, в которых они обвиняют женщин в несохранении брака (и сколько этих мужчин здесь вообще)? На этом форуме большинство всё-таки женщин ...и единицы писали, что они виноваты ...в большинстве случаев именно на мужчин своих и жалуются.
Наталья Веселова
На женском-то форуме? И сколько здесь тем, созданных мужчинами, в которых они обвиняют женщин в несохранении брака (и сколько этих мужчин здесь вообще)? На этом форуме большинство всё-таки женщин ...и единицы писали, что они виноваты ...в большинстве случаев именно на мужчин своих и жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из свежака была тут где-то тема ЧП про то, что мол мужики плохие,потому что их растят матери, которые развелись с отцом, а потому у них примера не было перед глазами, ну и вообще чатсо такое всплывает.
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
из свежака была тут где-то тема ЧП про то, что мол мужики плохие,потому что их растят матери, которые развелись с отцом, а потому у них примера не было перед глазами, ну и вообще чатсо такое всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЧП, конечно, самый показательный показатель на этом форуме ...если по тролльским темам ориентироваться, то здесь ещё не один интересный вывод можно сделать ...если Ваху взять за ориентир, то вообще суши вёсла ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем