Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность в семье

Что означает ответственность в вашем понимании?

В процессе болтаний выяснилось, что у всех мужья ответственные. Вопрос: а вы уже за таких замуж выходили или сами смогли воспитать?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне так и не удалось за свою жизнь хотя бы посмотреть издали на такого мужчину, каким был мой муж. Таким мне и достался - готовым у употреблению. )))
СсылкаПожаловаться
Мне так и не удалось за свою жизнь хотя бы посмотреть издали на такого мужчину, каким был мой муж. Таким мне и достался - готовым у употреблению. )))
У меня последний муж тоже жутко ответственный, а два предыдущих были - совсем наоборот!!!
Но и у них были свои плюсы!)))))
Персефона А
Мой со временем стал отвественным.
Долорес Клейборн
Фиг его знает, не задумывалась. Скажем так, ответственность в семье проявляется в том, чтобы заботиться друг о друге и выполнять обещанное. Как-то так.
Рики-Тики-Тави
Да, уже за ответственного. Раззвиздяйство, как мужское, так и женское, не лечится.
Узбечка .
он был ответственным во всем. я до сих пор так и не научилась сама ходить за продуктами иду за продуктами себе например накуплю всякой фигни косметики сумку куплю все потрачу как будто у меня есть муж а потом приду и думаю когда я уже отвыкну. многие когда я это рассказываю тут же задают вопрос а теперь жалеешь? жалею что у меня нет семьи обычно отвечаю я. вчера сидим с любой а этот взял и вышел пять в трусах.я говорю любе а твой муж так смог бы поступить ну когда сидит две женщиныпьют чай а он в трусах.нет.сказала люба.и бывший так не делал и не сделал бы никогда.хотя был очень сложный но были такие вещи к которым у него было табу.шалав он в дом не пускал вот светку одноклассницу я хотела пригласить в гости он сказал мне я ее трахал там тебе это надо?нет.сказала я.а в чем проблема тогда.а что я ей скажу? привет передай и все.угу.
Ассоль
Не, не воспитать. В процессе бракосочетаний постепенно нашла ответственного, с ним и якорнула.
Горожанка
Я думаю такими рождаются. Воспитать невозможно. Можно заставить в каких-то конкретных случаях взять на себя ответственность, но изменить человека нельзя.
elena.platovaВ ответ на Горожанка
Горожанка
Я думаю такими рождаются. Воспитать невозможно. Можно заставить в каких-то конкретных случаях взять на себя ответственность, но изменить человека нельзя.
СсылкаПожаловаться
А в стрессовых ситуациях, на войне например?
ГорожанкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А в стрессовых ситуациях, на войне например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что в стрессовых ситуациях как раз натура и проявляется.Трусы и дизертиры были во все времена. Но бесшабашность на войне - это тоже безответственность..
444удеся))
Семейный устав:
§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается - она советует.
§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется

Если мама зменить на жена то ...
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Семейный устав:
§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается - она советует.
§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется

Если мама зменить на жена то ...
СсылкаПожаловаться
Голосом Верочки из Служебного романа:
-Хороший Устав, надо брать!
444удеся))В ответ на elena.platova
elena.platova
Голосом Верочки из Служебного романа:
-Хороший Устав, надо брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даррррю!!
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Даррррю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб, дорогая!
мария титчева
нуу.. он ответственен за инфу - есть ли на Марсе жизнь и какие там подвижки, а я - что мы будем кушать и носить...
Катя Волкова
"при хорошей женщине и мужчина может стать человеком.."..(с)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
воспитатель из меня хреновый... поэтому взяла готового...ответственного...
СветЛана Белова
Хороших мужиков щенками разобрали, простите за банальность, но мне сразу такой достался)))))))))))))))
Галина
Блин, а у меня все наоборот. Это я безответственная.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем