Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность за будущего ребенка

Я беременна, 7 месяцев. Незапланированно. Ошибка была мужчины - видимо порвалось средство защиты, а он мне по-тихому не сказал. Он предложил дать денег на аборт, но сказал что содержать не собирается. В клилине я была, но мне дали понять, что после аборта я имею большой шанс не родить вообще. Во-первых из-за возраста (мне 32), во-вторых из-за генетических проблем с женскими органами. Так вот после рождения ребенка я технически могу подать на алименты. Но грызет совесть. С деньгами проблем нет, работаю я и так из дома, да и мама имеется, которая уже лет 5 безумно ждет внучков и горит желанием мне помогать. Да, конечно, 10-15 тысяч были бы не лишние. Но загвоздка в том, что мужчина женат и уже имеет двух детей от жены. Про меня там естественно никто не знал и я надеюсь не узнает. А если подам на алименты, то понятное дело всё вскроется. Да и семья у них не особо богатая, те же 10 тысяч для них будут немаленькой суммой. С одной стороны не хочу лишать своего ребенка дополнительного содержания. Но с другой... см. выше - совесть грызет. Как правильней поступить в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Игорь Федоров
Вернуться на машине времени в тот момент, когда он тебе присунул, отмотать еще час назад и зашить себе шмоньку суровой ниткой..
bonnic
Как можно не заметить, когда порвался презерватив????
MimiВ ответ на bonnic
bonnic
Как можно не заметить, когда порвался презерватив????
СсылкаПожаловаться
А они вообще рвуться или это сказки тех кто залетел спецом и придумывает всякое для оправдания
Марка презерватива
цена за шт
Характеристика
Durex classic
28.3
Довольно прочный (9,2 литра), не очень широкий (7 сосисок), обильная жирная смазка, неприятый запах резины
Silk Sun светящийся
25
Не очень прочный (7,2 литра), довольно широкий (8 сосисок), нейтральный хороший запах, смазки не очень много
Masculan Ultra
22.2
Непрочный (5,4 литра), не очень широкий (7 сосисок), вкус и запах клубники, не очень жирный
Люкс № 3 XXL Size
5
Довольно прочный (8,3 литра), неширокий (6 сосисок), запах отвратительный, смазки немного
Erotica de Luxe
6,7
Непрочный (6 литров), неширокий (6 сосисок), резиновый ощутимый запах, привкус резины
Контекс классик
16
Не очень прочный (7,2 литра), не очень широкий (7 сосисок), умеренный запах, нейтральный вкус, не очень жирный
Vizit
20
Очень прочный (10 литров), самый широкий (10 сосисок), умеренный запах, обильная смазка
Life Styles
17
Самый прочный (10,2 литра), широкий (9 сосисок), сильный запах, обильная смазка
Sico
21,7
Непрочный (5,6 литров), широкий (9 сосисок), сильный неприятный запах, умеренная смазка
bonnicВ ответ на Mimi
Mimi
А они вообще рвуться или это сказки тех кто залетел спецом и придумывает всякое для оправдания
Марка презерватива
цена за шт
Характеристика
Durex classic
28.3
Довольно прочный (9,2 литра), не очень широкий (7 сосисок), обильная жирная смазка, неприятый запах резины
Silk Sun светящийся
25
Не очень прочный (7,2 литра), довольно широкий (8 сосисок), нейтральный хороший запах, смазки не очень много
Masculan Ultra
22.2
Непрочный (5,4 литра), не очень широкий (7 сосисок), вкус и запах клубники, не очень жирный
Люкс № 3 XXL Size
5
Довольно прочный (8,3 литра), неширокий (6 сосисок), запах отвратительный, смазки немного
Erotica de Luxe
6,7
Непрочный (6 литров), неширокий (6 сосисок), резиновый ощутимый запах, привкус резины
Контекс классик
16
Не очень прочный (7,2 литра), не очень широкий (7 сосисок), умеренный запах, нейтральный вкус, не очень жирный
Vizit
20
Очень прочный (10 литров), самый широкий (10 сосисок), умеренный запах, обильная смазка
Life Styles
17
Самый прочный (10,2 литра), широкий (9 сосисок), сильный запах, обильная смазка
Sico
21,7
Непрочный (5,6 литров), широкий (9 сосисок), сильный неприятный запах, умеренная смазка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женатика автора как минимум 6 литров, ага и в 6 сосисок
ВолшебницаВ ответ на bonnic
bonnic
У женатика автора как минимум 6 литров, ага и в 6 сосисок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу
Елена СолнцеваВ ответ на Mimi
Mimi
А они вообще рвуться или это сказки тех кто залетел спецом и придумывает всякое для оправдания
Марка презерватива
цена за шт
Характеристика
Durex classic
28.3
Довольно прочный (9,2 литра), не очень широкий (7 сосисок), обильная жирная смазка, неприятый запах резины
Silk Sun светящийся
25
Не очень прочный (7,2 литра), довольно широкий (8 сосисок), нейтральный хороший запах, смазки не очень много
Masculan Ultra
22.2
Непрочный (5,4 литра), не очень широкий (7 сосисок), вкус и запах клубники, не очень жирный
Люкс № 3 XXL Size
5
Довольно прочный (8,3 литра), неширокий (6 сосисок), запах отвратительный, смазки немного
Erotica de Luxe
6,7
Непрочный (6 литров), неширокий (6 сосисок), резиновый ощутимый запах, привкус резины
Контекс классик
16
Не очень прочный (7,2 литра), не очень широкий (7 сосисок), умеренный запах, нейтральный вкус, не очень жирный
Vizit
20
Очень прочный (10 литров), самый широкий (10 сосисок), умеренный запах, обильная смазка
Life Styles
17
Самый прочный (10,2 литра), широкий (9 сосисок), сильный запах, обильная смазка
Sico
21,7
Непрочный (5,6 литров), широкий (9 сосисок), сильный неприятный запах, умеренная смазка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально рвутся, было такое раза три. От первого раза сыну 18 лет.
Ирина ФёдороваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Реально рвутся, было такое раза три. От первого раза сыну 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рвутся, но не заметить это не возможно
Елена СолнцеваВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Рвутся, но не заметить это не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, чувствуется сразу
Твой повод напиться )))В ответ на bonnic
bonnic
Как можно не заметить, когда порвался презерватив????
СсылкаПожаловаться
У меня такое было)
Комментарий удален.Почему?
Ника КотоваВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Чего там доказывать? Судебная экспертиза.
Комментарий удален.Почему?
Алена МилаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще суметь надо ее принудить пройти
Александр Сергеевич
рожай!!! не включай в себе меркантильность. Пофиг на все! Ты МАМА , это звучит ГОРДО!
Александр Сергеевич
рожай!!! не включай в себе меркантильность. Пофиг на все! Ты МАМА , это звучит ГОРДО!
СсылкаПожаловаться
Еще парочку.
Александр СергеевичВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Еще парочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там осознает, что значит секс с женатиками и блуд прекратится
Александр Сергеевич
да там осознает, что значит секс с женатиками и блуд прекратится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женатики когда осознают.хоть рублем его нахлобучить
Александр СергеевичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А женатики когда осознают.хоть рублем его нахлобучить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так то видишь рубль тут на жизнь новорожденного влияет, но согласен, по началу пофиг,но потом поддержка хоть какая то должна быть
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А женатики когда осознают.хоть рублем его нахлобучить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гермиона Грейнджер
вы приняли решение рожать, потому что вамтак удобнее. теперь хотите, чтобы последствия вашего решения кто-то разделил.
Гермиона Грейнджер
вы приняли решение рожать, потому что вамтак удобнее. теперь хотите, чтобы последствия вашего решения кто-то разделил.
СсылкаПожаловаться
не удобнее, а трубы горят
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вы приняли решение рожать, потому что вамтак удобнее. теперь хотите, чтобы последствия вашего решения кто-то разделил.
СсылкаПожаловаться
и правильно! будет думать кому присунуть в следующий раз, а то желаний море, а ответственности ноль
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
и правильно! будет думать кому присунуть в следующий раз, а то желаний море, а ответственности ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы абсолютно правы. дамы ноги раздвигают, у них страстное желание родить, и отвестсвенности ноль. пусть кто-то отвечает за реализацию х желаний. четко тете сказали - не нужен ребенок. а я хочу и точка ненавижу таких дур
Ника Котова
Расти сама
Твой повод напиться )))
"генетические проблемы с женскими органами"- это новое слово в медицине вообще и генетике в частности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем