Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность женщины при выборе будущего отца своих детей

Наблюдая за спорами жадных мужчин и меркантильных женщин относительно кофе на первом свидании, я целиком и полностью на стороне меркантильных женщин, и вот почему: на женщинах лежит ответственность за выбор потенциального отца будущим детям. Если она выберет жадного или другая крайность - чересчур щедрого кавалера, это будут проблемы для будущего их детей! В общем меркантильность или разумность заложены в женщину природой и потому так тому и быть! Имеем право выбирать разумных, в меру щедрых мужчин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мила
А жадные так до пенсии и будут плеваться ядом на форумах, и руку свою правую тренировать!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
А жадные так до пенсии и будут плеваться ядом на форумах, и руку свою правую тренировать!
СсылкаПожаловаться
а меркантильные с котами жить))))))
все равно все размножатся в итоге, что бы тут на форуме не писали)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а меркантильные с котами жить))))))
все равно все размножатся в итоге, что бы тут на форуме не писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Коты размножатся?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Мила
Мила
А жадные так до пенсии и будут плеваться ядом на форумах, и руку свою правую тренировать!
СсылкаПожаловаться
Опять домыслы? И почему правую?
Профессор Преображенский
Опять домыслы? И почему правую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правше удобней правой, левше левой
Оксана
Начитавших форумных споров на сей счет, провела соцопрос среди знакомых мужчин и коллег. Возраст опрашиваемых разный, доход тоже. Но все в один голос сказали, что мужчина ДОЛЖЕН платить! И на мой вопрос про счет пополам покрутили у виска либо округлили глаза. Кто посмелее, сказали - бред!
Minus
Вы во всех мужиках видите отца своих детей?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Вы во всех мужиках видите отца своих детей?
СсылкаПожаловаться
Да))
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Да))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае лечите голову ((
АнонимВ ответ на Minus
Minus
В таком случае лечите голову ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих ВСЕХ моих подруг с отцами их детей поначалу были именно несерьезные отношения, поэтому лучше перебдеть, мало ли...
ЛеонсияВ ответ на Minus
Minus
В таком случае лечите голову ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильно дама делает. У нее цель и нечего тратить свое драгоценное время на того, кто явно ей не будет подходить.
Да и вообще, если работает такой выбор даже при дружбе с мужчиной, то это будет более надежный друг, чем тот, что не может быть потенциально отцом.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Minus
Minus
Вы во всех мужиках видите отца своих детей?
СсылкаПожаловаться
" баба- она сердцем видит!"- " Место встречи..."
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
" баба- она сердцем видит!"- " Место встречи..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё - то что хочет женщина, желает бог!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И ещё - то что хочет женщина, желает бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина любит, то мужчина - в раю!
Mюмзик
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
гыгыгы)))
МашкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться


Mar Fa
Нормальный мужчина платит за свою женщину, содержит своих детей, помогает родителям. А те кто тут вякает и поливает грязью женщин просто нищие, жалкие, страшные за дро ты
Лисичкин
Вы не правильно ставите вопрос, не должен или не должен, а что делать лично вам, если вам попался мужчина, который по вашим показателем вас не устраивает, или те, кто устраивает обходит вас стороной, когда ответите на него, воспринимать реальность будет легче, кстати касается многих женщин, не только вас.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы не правильно ставите вопрос, не должен или не должен, а что делать лично вам, если вам попался мужчина, который по вашим показателем вас не устраивает, или те, кто устраивает обходит вас стороной, когда ответите на него, воспринимать реальность будет легче, кстати касается многих женщин, не только вас.
СсылкаПожаловаться
Обойти такого стороной, разумеется))
Lastochka
Вот полностью я тут с Вами ЗА!
WegVonMir
Считаю, что мужчина на первом свидании ДОЛЖЕН быть готов заплатить - но точно так же женщина ДОЛЖНА от этого отказаться :)
АнонимВ ответ на WegVonMir
WegVonMir
Считаю, что мужчина на первом свидании ДОЛЖЕН быть готов заплатить - но точно так же женщина ДОЛЖНА от этого отказаться :)
СсылкаПожаловаться
Глупости, она должна как раз НЕ отказаться, иначе это профанация
WegVonMirВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости, она должна как раз НЕ отказаться, иначе это профанация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда она должна быть готова к предъяве типа "я тебя кормил - я тебя и танцевать буду". Лично я не готова. Поэтому на первом свидании счета раздельно. Но я сделаю так, что до последнего момента он будет думать, что платить ему :)
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости, она должна как раз НЕ отказаться, иначе это профанация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а много ли вы знаете женщин, которые могут не отказать мужчине в его желании сделать женщине приятное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем