Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте честно или на основе опыта.

Если бы вы заметили, что ваш мужчина с которым вы состоите в отношениях, стал активно проявлять знаки внимания к другой женщине, то что бы вы сделали? Скандалили бы. Сразу же бы расстались с ним или терпели бы и выдумывали способы нейтрализовать соперницу. Что конкретно сделали бы вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
black soul
Ммм... сча вспомню.
В начале отношений он мутил в открытую со своей подружкой.я думала они подружки... потом смс прочла.. там доброе утро котик, буст бусь... он уверял,что это ерунда. В том случае я истерила.
Когда именем бывшей называл,молча обижалась... но решила,что просто обознался по привычке.

Когда ездили на отдых, и он подкатвал к каким то бабам... то тоже психовала,он отрицал.

Потом депрессия год стабильно, потом.... что потом - не скажу. На данный момент пусть хоть ахнется у меня на глазах,бровью не поведу. В телефоны не лезу и не трогаю вообще его. Но та то есть свои четкие убеждения и цели.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ммм... сча вспомню.
В начале отношений он мутил в открытую со своей подружкой.я думала они подружки... потом смс прочла.. там доброе утро котик, буст бусь... он уверял,что это ерунда. В том случае я истерила.
Когда именем бывшей называл,молча обижалась... но решила,что просто обознался по привычке.

Когда ездили на отдых, и он подкатвал к каким то бабам... то тоже психовала,он отрицал.

Потом депрессия год стабильно, потом.... что потом - не скажу. На данный момент пусть хоть ахнется у меня на глазах,бровью не поведу. В телефоны не лезу и не трогаю вообще его. Но та то есть свои четкие убеждения и цели.
СсылкаПожаловаться
А он вам муж?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
А он вам муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже да. Уже почти 3 года как.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Уже да. Уже почти 3 года как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем он это все делал?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем он это все делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю. Просто так вот относился...
Наталья МалышкинаВ ответ на black soul
black soul
Уже да. Уже почти 3 года как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы удобная женщина)))) на сторону можно, дома порядок, красота)))
Наталья Малышкина
да вы удобная женщина)))) на сторону можно, дома порядок, красота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тех пор как я забила жирный болт, он перестал меня обижать и не дает вообще поводов. Вот так чюдо расчюдесное...
Наталья Малышкина
да вы удобная женщина)))) на сторону можно, дома порядок, красота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сейчас ему и невыгодно разводится... уже невыгодно.
Наталья МалышкинаВ ответ на black soul
black soul
Но сейчас ему и невыгодно разводится... уже невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно)))) кто ж спорит
Anton В ответ на black soul
black soul
Ммм... сча вспомню.
В начале отношений он мутил в открытую со своей подружкой.я думала они подружки... потом смс прочла.. там доброе утро котик, буст бусь... он уверял,что это ерунда. В том случае я истерила.
Когда именем бывшей называл,молча обижалась... но решила,что просто обознался по привычке.

Когда ездили на отдых, и он подкатвал к каким то бабам... то тоже психовала,он отрицал.

Потом депрессия год стабильно, потом.... что потом - не скажу. На данный момент пусть хоть ахнется у меня на глазах,бровью не поведу. В телефоны не лезу и не трогаю вообще его. Но та то есть свои четкие убеждения и цели.
СсылкаПожаловаться
сочувствую!
Кристина
скандал, истерика и расставание.
Lodomeria
"стал активно проявлять знаки внимания к другой женщине"

Значит плохо даю. Надо совершенствоваться))
Окса
Понаблюдала бы. Если бы начал усугублять, поговорила бы, выяснила чего добивается. Скандалить и ревновать не буду. Ревность - признание собственного комплекса неполноценности.
Жужа
Оценила бы его выбор, обсудила бы с ним, посмеялась и забыла.))
Наталья Малышкина
что скандалить то? если вас эта соперница напрямую не трогает, то и скакать нечего. а насчет такого мужчины стоит задуматься, я бы не терпела, это ведь все на инстинктах, если тянет на сторону, значит не хорошо, я бы села и разговаривала, так как в себе держать недоверие не смогу, лучше выяснять причины.
ИскоркаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
что скандалить то? если вас эта соперница напрямую не трогает, то и скакать нечего. а насчет такого мужчины стоит задуматься, я бы не терпела, это ведь все на инстинктах, если тянет на сторону, значит не хорошо, я бы села и разговаривала, так как в себе держать недоверие не смогу, лучше выяснять причины.
СсылкаПожаловаться
Ооо))) правда?))) двойные стандарты!)))
Наталья МалышкинаВ ответ на Искорка
Искорка
Ооо))) правда?))) двойные стандарты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы правы, лично я бы не терпела, это для автора просто, она же думает.
ИскоркаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
да, вы правы, лично я бы не терпела, это для автора просто, она же думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вам думать не свойственно))
Наталья МалышкинаВ ответ на Искорка
Искорка
Да, вам думать не свойственно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне то как раз свойственно, мужик уями машет, значит ему там интереснее, пусть и идет туда.
ИскоркаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
мне то как раз свойственно, мужик уями машет, значит ему там интереснее, пусть и идет туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо, когда человек не отвечает за свои слова и поступки)) Искренне сочувствую)
Наталья МалышкинаВ ответ на Искорка
Искорка
Плохо, когда человек не отвечает за свои слова и поступки)) Искренне сочувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, вот такая участь этих мужчин.
ИскоркаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
да, вот такая участь этих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь о вас)
Бастет_Bȝstt
если вы серьезно спрашиваете, то ушла бы. без разговоров и объяснений. я еще блин в соревнованиях не участвовала за лучший член
Марина Горбунова
Да пущай оказывает, жалко что ли! :)
Захария
Спросила бы - она тебе так нравится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем