Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте,девчонки!

Зашла к вам прежде чем уйти навеки в свою настоящую жизнь, без форума, без которого жила всю жизнь. Скажите, почему,когда я ни раз намеками пытала женский пол об отношении вашего к геям и к другим склонностям у мужчин, вы вздрагиваете, говорите,,ни дай бог с ними встретится или, аж кричите,.о,господи"? мне хочется понять, что именно страшно в этих людях для вас, почему одни и для чего господь оберегает, не дает этих встреч, а другим их посылает. Почему он посылает таких людей и для чего, ведь мог же он огородить от таких встреч. Вот представьте, вы встретились с ними или с п... Ваши действия. Вы же не сможете с ними дружить, их любить,оберегать десяток лет, для того, чтобы остаться потом или в психушке,или тайно ездить к психиатору, вы же понимаете чем это для вас обвернется, вы же знаете, что над вами будут смеяться, издеваться, придираться к внешности, то вы без зубов, то от вас воняет, то вы дешево одеваетесь, то краситесь ни так, то цвет волос ни тот. Я возненавидела именно такого человека. А вы бы смогли такого терпеть??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена
Я к ним норм отношусь, никакой ненависти или брезгливости, что они второй сорт и проч. И по поводу, чтоктото не разделяет ваши чувства к нему - ну обычная история, какая разница почему, может вообще спецом сказал что гей чтобы ваша липкая лябофь отлипла
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я к ним норм отношусь, никакой ненависти или брезгливости, что они второй сорт и проч. И по поводу, чтоктото не разделяет ваши чувства к нему - ну обычная история, какая разница почему, может вообще спецом сказал что гей чтобы ваша липкая лябофь отлипла
СсылкаПожаловаться
наоборот прикрылся геем,еще страшнее,ну, прощайте, липкая любовь уже занята, дышите,хотя я 2 недели без спокойно жила,но вот мучил вопрос почему от мужчин-женщин бегут, кроме пугачевой
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот прикрылся геем,еще страшнее,ну, прощайте, липкая любовь уже занята, дышите,хотя я 2 недели без спокойно жила,но вот мучил вопрос почему от мужчин-женщин бегут, кроме пугачевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю пару, где жена через 7 лет узнала, что муж би.. Ст..н любил, это она уже потом связала. Он творческий, к нему мужчины ходили, репетиции и проч, у ней и в мыслях не было.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Знаю пару, где жена через 7 лет узнала, что муж би.. Ст..н любил, это она уже потом связала. Он творческий, к нему мужчины ходили, репетиции и проч, у ней и в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его жена не знает, слава богу, ладно хватит вновь играть, прощайте,закрываю тему
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я к ним норм отношусь, никакой ненависти или брезгливости, что они второй сорт и проч. И по поводу, чтоктото не разделяет ваши чувства к нему - ну обычная история, какая разница почему, может вообще спецом сказал что гей чтобы ваша липкая лябофь отлипла
СсылкаПожаловаться
как и его смешная болтовня
марианна
Как всё запутано
Зима
Уже второе вроде, пора завязывать с коктейлями))
ЗАХАР и Я
Чего?
Это вы про влюбленность в гея?
Ну не усложняйте так.
Рассматривайте как невзаимную влюбленность.
Мужчина и не гей вполне может быть не вашими.
Так какая вам разница гей или нет? Не ваш.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Чего?
Это вы про влюбленность в гея?
Ну не усложняйте так.
Рассматривайте как невзаимную влюбленность.
Мужчина и не гей вполне может быть не вашими.
Так какая вам разница гей или нет? Не ваш.
СсылкаПожаловаться
я знаю, что ни мой, поверьте, как он, что я ни его, к счастью
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю, что ни мой, поверьте, как он, что я ни его, к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и?
Что вам до того гей он или не гей?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну и?
Что вам до того гей он или не гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о другом, мне было неприятно, когда женщины вздрагивали, когда мне просто нужно было узнать взгляд со стороны, просто был вопрос,,ты встречала г или п, в ответ-испуг
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я о другом, мне было неприятно, когда женщины вздрагивали, когда мне просто нужно было узнать взгляд со стороны, просто был вопрос,,ты встречала г или п, в ответ-испуг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Г - это гей? А п- это кто?
Могу догадаться...
Какой испуг?
Есть гомофобы. Для вас это новость?
Да бросьте.
То НЕ новость.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Г - это гей? А п- это кто?
Могу догадаться...
Какой испуг?
Есть гомофобы. Для вас это новость?
Да бросьте.
То НЕ новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый раз это слово слышу мне именно сейчас это уже не интересует
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
первый раз это слово слышу мне именно сейчас это уже не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда вы говорите,Иван Васильевич,такое впечатление,что вы бредите..
Глафира С
Текст сумбурный. Трудно понять что к чему там
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Текст сумбурный. Трудно понять что к чему там
СсылкаПожаловаться
он таков, потому что я очень волновалась, я пишу в последний раз, а это нелегко,поверьте, ведь когда-то сердце ему хотела отдать, откуда мне было знать, что он так жесток
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
он таков, потому что я очень волновалась, я пишу в последний раз, а это нелегко,поверьте, ведь когда-то сердце ему хотела отдать, откуда мне было знать, что он так жесток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем ему надо было сердце отдавать? Сами себе же навредили. Не стоит жертвовать собой когда вы ему совсем не нужны
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот зачем ему надо было сердце отдавать? Сами себе же навредили. Не стоит жертвовать собой когда вы ему совсем не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это знаю, так же , как и он мне
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот зачем ему надо было сердце отдавать? Сами себе же навредили. Не стоит жертвовать собой когда вы ему совсем не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ему нужен,знаю только я
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
кто ему нужен,знаю только я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, сами себе же навредили
Kislinka Ajyaaaa
Ужас. Геи, психушки, вы это все зачем в одно намешали? Перестарались. Отвечать на такое нет уже никакого желания.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
он ни гей, а кто-знаю только я -сам дуралей выдал себя,потому я так его и оберегала,прощайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем