Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответте Девушки .

Вот Вы всё мужиков обсуждаете ,А может о себе стоит поговорить .? Я понимаю что женский форум . Но всётаки ?
евгенич..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
С тридцатника начинается щадящая политкорректность. С тиража то есть.
30-летние итальянки умерли бы от смеха, если бы это прочли..))) Бедный российский менталитет

Так 30-летнюю итальяночку - и я бы в кино пригласил с удовольствием...
Кроме того, все, наверное, знают про итальянские манеры - сплошные комплименты, не имеющие ничего общего с честностью.
Там даж со старушками прощаются в стиле: "Я умру если не увижу Вас вновь!" - что ни в коем случае не в прямом смысле - это просто "До свидания" у них такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представьте себе, 30-летних итальяночек совсем не прельщает ухаживание 50-летних мужчин, уж тем более русских..))) Они встречаются и выходят замуж за своих ровесников.
Итальянцы как раз очень искренне в эмоциях в отличие от русских.
А у тамошних старушек вполне достаточно крепеньких местных старичков..)) Одинокие старушки там большая редкость.
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Представьте себе, 30-летних итальяночек совсем не прельщает ухаживание 50-летних мужчин, уж тем более русских..))) Они встречаются и выходят замуж за своих ровесников.
Итальянцы как раз очень искренне в эмоциях в отличие от русских.
А у тамошних старушек вполне достаточно крепеньких местных старичков..)) Одинокие старушки там большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представьте себе, 30-летних итальяночек совсем не прельщает ухаживание 50-летних мужчин, уж тем более русских..))) Они встречаются и выходят замуж за своих ровесников.
Итальянцы как раз очень искренне в эмоциях в отличие от русских.
А у тамошних старушек вполне достаточно крепеньких местных старичков..)) Одинокие старушки там большая редкость.

"В тридевятом царстве, в тридесятом государстве - нет бедных нет больных и все всех любятЪ."
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Представьте себе, 30-летних итальяночек совсем не прельщает ухаживание 50-летних мужчин, уж тем более русских..))) Они встречаются и выходят замуж за своих ровесников.
Итальянцы как раз очень искренне в эмоциях в отличие от русских.
А у тамошних старушек вполне достаточно крепеньких местных старичков..)) Одинокие старушки там большая редкость.

"В тридевятом царстве, в тридесятом государстве - нет бедных нет больных и все всех любятЪ."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо там, где мы есть) В Европе стагнация и свои проблемы.
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хорошо там, где мы есть) В Европе стагнация и свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо там, где мы есть) В Европе стагнация и свои проблемы.
И не забывайте, что у южан и северян (вот в любой стране так) СОВЕРШЕННО различные манеры общения полов.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хорошо там, где мы есть) В Европе стагнация и свои проблемы.
И не забывайте, что у южан и северян (вот в любой стране так) СОВЕРШЕННО различные манеры общения полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это и так понятно. У южан и северян в Италии даже разные корни. Но культ ребенка и женщины присутствует везде.
АнонимноВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это и так понятно. У южан и северян в Италии даже разные корни. Но культ ребенка и женщины присутствует везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это и так понятно. У южан и северян в Италии даже разные корни. Но культ ребенка и женщины присутствует везде.
ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ культ женщины - и на Северном Кавказе и в Средней Азии. А правду Вы сами знаете.
.PehtaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Представьте себе, 30-летних итальяночек совсем не прельщает ухаживание 50-летних мужчин, уж тем более русских..))) Они встречаются и выходят замуж за своих ровесников.
Итальянцы как раз очень искренне в эмоциях в отличие от русских.
А у тамошних старушек вполне достаточно крепеньких местных старичков..)) Одинокие старушки там большая редкость.

"В тридевятом царстве, в тридесятом государстве - нет бедных нет больных и все всех любятЪ."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,просто в Италии мужчин ольше,чем женщин.
АнонимноВ ответ на .Pehta
.Pehta
Нет,просто в Италии мужчин ольше,чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,просто в Италии мужчин ольше,чем женщин.
А почему?
Некрасивых девочек выбрасывают там в пропасть, да?
.PehtaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет,просто в Италии мужчин ольше,чем женщин.
А почему?
Некрасивых девочек выбрасывают там в пропасть, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отзвуки времен инквизиции.
зоя камиловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Представьте себе, 30-летних итальяночек совсем не прельщает ухаживание 50-летних мужчин, уж тем более русских..))) Они встречаются и выходят замуж за своих ровесников.
Итальянцы как раз очень искренне в эмоциях в отличие от русских.
А у тамошних старушек вполне достаточно крепеньких местных старичков..)) Одинокие старушки там большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что надо в Италию за мужичком ехать?Далековато,и языка незнаю,начать учить чтоли?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
это интеллигентность....политкорректность в возрасте за 50
С тридцатника начинается щадящая политкорректность. С тиража то есть.
Это когда вместо "Пойдём в кино?" тёткам начинают говорить комплименты (ложь) о внешнем виде.
А после полтинника - баб уже никто не считает адекватными - и им такую пургу гонят (чтобы не взорвалась и не покалечила) что сборник анекдотов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тридцатника. С тиража то есть.
ААааа!!
Нет, давайте решим, сколько процентов прежней привлекательности необходимо утратить, чтобы констатировать "тираж"? 50%? 75%? 90?% Что касается меня, то в 30 у меня только талия округлилась по сравнению с предыдущим десятилетием, все остальное точно без изменений было...
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
С тридцатника. С тиража то есть.
ААааа!!
Нет, давайте решим, сколько процентов прежней привлекательности необходимо утратить, чтобы констатировать "тираж"? 50%? 75%? 90?% Что касается меня, то в 30 у меня только талия округлилась по сравнению с предыдущим десятилетием, все остальное точно без изменений было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тридцатника. С тиража то есть.
ААааа!!
Нет, давайте решим, сколько процентов прежней привлекательности необходимо утратить, чтобы констатировать "тираж"? 50%? 75%? 90?% Что касается меня, то в 30 у меня только талия округлилась по сравнению с предыдущим десятилетием, все остальное точно без изменений было...

(надевая вежливую маску опытного джентльмена)
Ну не все подвластны годам столь прямолинейно-календарно...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
С тридцатника. С тиража то есть.
ААааа!!
Нет, давайте решим, сколько процентов прежней привлекательности необходимо утратить, чтобы констатировать "тираж"? 50%? 75%? 90?% Что касается меня, то в 30 у меня только талия округлилась по сравнению с предыдущим десятилетием, все остальное точно без изменений было...

(надевая вежливую маску опытного джентльмена)
Ну не все подвластны годам столь прямолинейно-календарно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все, ага. Точнее, НИКТО вдвое хуже в 30 не становится... А надо хотя бы в два раза пострашнеть, иначе какой это нафиг тираж?)) Так, изменения, эквивалентные неудачной стрижке))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
С тридцатника. С тиража то есть.
ААааа!!
Нет, давайте решим, сколько процентов прежней привлекательности необходимо утратить, чтобы констатировать "тираж"? 50%? 75%? 90?% Что касается меня, то в 30 у меня только талия округлилась по сравнению с предыдущим десятилетием, все остальное точно без изменений было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И (как я уже писал Детке) себя-то уж всегда лучше считать исключением, даже когда мимикрируешь под фон.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
И (как я уже писал Детке) себя-то уж всегда лучше считать исключением, даже когда мимикрируешь под фон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себя-то уж всегда лучше считать исключением
У Вас лично для этого есть все основания: сейчас Вы внешне гораздо интересней, чем в молодости...
(я тоже очень вежливый человек, чё...)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
себя-то уж всегда лучше считать исключением
У Вас лично для этого есть все основания: сейчас Вы внешне гораздо интересней, чем в молодости...
(я тоже очень вежливый человек, чё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(извините за грузилово)
Не всё так просто и прямолинейно с женским восприятием.
Как "привлекательных" женский глаз выделяет прежде всего малоозабоченных (по внешним признакам) мужиков.
Поскольку озабоченные "должны" (по логике инстинкта) клеиться сами.
А вот уровень успеха в соблазнении пресыщенных и/или холодных самцов - очень полезная информация для РЕАЛЬНОЙ (подсознание всё правильно просчитает) самооценки - чтобы на этой основе вести максимально выгодный торг с настоящими - сильно заинтересованными - самцами.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
(извините за грузилово)
Не всё так просто и прямолинейно с женским восприятием.
Как "привлекательных" женский глаз выделяет прежде всего малоозабоченных (по внешним признакам) мужиков.
Поскольку озабоченные "должны" (по логике инстинкта) клеиться сами.
А вот уровень успеха в соблазнении пресыщенных и/или холодных самцов - очень полезная информация для РЕАЛЬНОЙ (подсознание всё правильно просчитает) самооценки - чтобы на этой основе вести максимально выгодный торг с настоящими - сильно заинтересованными - самцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваще ничё не поняла))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ваще ничё не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваще ничё не поняла))
Инстинкт блокирует понимание. Защищает свою абсолютную власть в вопросах любви и смежных.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваще ничё не поняла))
Инстинкт блокирует понимание. Защищает свою абсолютную власть в вопросах любви и смежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Инстинкт блокирует понимание. Защищает свою абсолютную власть в вопросах любви и смежных.
Еще скажите, что грехи не позволяют прозреть)))
А нельзя ли как-нибудь обойтись без соблазнения пресыщенного и/или холодного самца? Чёта лень, пусть даже в познавательных целях коррекции самооценки...))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Инстинкт блокирует понимание. Защищает свою абсолютную власть в вопросах любви и смежных.
Еще скажите, что грехи не позволяют прозреть)))
А нельзя ли как-нибудь обойтись без соблазнения пресыщенного и/или холодного самца? Чёта лень, пусть даже в познавательных целях коррекции самооценки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...А нельзя ли как-нибудь обойтись без соблазнения пресыщенного и/или холодного самца? Чёта лень, пусть даже в познавательных целях коррекции самооценки...))
Но привлекательность такого самца - выше чем привлекательность озабота, пусть даже тысячекратно превосходящего по качеству генетики и души.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
...А нельзя ли как-нибудь обойтись без соблазнения пресыщенного и/или холодного самца? Чёта лень, пусть даже в познавательных целях коррекции самооценки...))
Но привлекательность такого самца - выше чем привлекательность озабота, пусть даже тысячекратно превосходящего по качеству генетики и души.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не искушайте меня! Страданиев моих хотите, да?!)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Не искушайте меня! Страданиев моих хотите, да?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не искушайте меня! Страданиев моих хотите, да?!)
Как ни смешно, переключить восприятие мужской красоты в прямой режим (чем генетически/душевно полноценней - тем красивее) очень просто.
Нужно всего лишь скопировать отношение к противополу с мужиков.
Вместо "мне от мужика нужно (_ , _ , _ ...)" смотреть с позиции "мне с мужиком хотелось бы (_ , _ , _ ...)". А список желаемого можно и не менять :-))
В этом варианте торг перестаёт быть насущным, а страстно дрожащие юнцы - иррационально-запретными :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не искушайте меня! Страданиев моих хотите, да?!)
Как ни смешно, переключить восприятие мужской красоты в прямой режим (чем генетически/душевно полноценней - тем красивее) очень просто.
Нужно всего лишь скопировать отношение к противополу с мужиков.
Вместо "мне от мужика нужно (_ , _ , _ ...)" смотреть с позиции "мне с мужиком хотелось бы (_ , _ , _ ...)". А список желаемого можно и не менять :-))
В этом варианте торг перестаёт быть насущным, а страстно дрожащие юнцы - иррационально-запретными :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я вообще просто дружить хочу - с тем, кто мне понравится. Без всяких драм и прочей романтической лабуды. Но лишь после того, как сочту, что моя репродуктивная программа успешно завершена))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да я вообще просто дружить хочу - с тем, кто мне понравится. Без всяких драм и прочей романтической лабуды. Но лишь после того, как сочту, что моя репродуктивная программа успешно завершена))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я вообще просто дружить хочу - с тем, кто мне понравится. Без всяких драм и прочей романтической лабуды. Но лишь после того, как сочту, что моя репродуктивная программа успешно завершена))
Да, но после завершения репродуктивной программы - дружба с инакомыслящим существом больше напрягает, чем удовольствует :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я вообще просто дружить хочу - с тем, кто мне понравится. Без всяких драм и прочей романтической лабуды. Но лишь после того, как сочту, что моя репродуктивная программа успешно завершена))
Да, но после завершения репродуктивной программы - дружба с инакомыслящим существом больше напрягает, чем удовольствует :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мне кажется, если страсти нет, то и поводов для разногласий, претензий и обид гораздо меньше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем