Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответьте, куколки, мне


в сексе для меня в кайф только поза сзади- остальные не вставляют, но деваччки ломаются, а разве не в кайф- он хватает за п*пку- поднимает вверх, ты вся раскрываешься, он видит тебя всю, заходит... ну не кайф ли ?нет же, ломаются, лепечут что еще мало знакомы
Смотрите на мое фото- я весь внимание к вашим ответам
ТЕМА НЕ ПРО АНАЛ.
Хороший парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
124252627
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
капризная-да, нервная-нет... ты имя скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Тем более, яне думаю, что тебя зовут Ольга. Хотя имя красивое.Без обид.
Хороший парень
Тем более, яне думаю, что тебя зовут Ольга. Хотя имя красивое.Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
мой ник от имени происходит, раньше все данные в ММ были, щас только имя и дата рождения...
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
мой ник от имени происходит, раньше все данные в ММ были, щас только имя и дата рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я свой ММ до сих пор не активировал, хоть и создал, там общаться не получится.Сегодня точно.
Хороший парень
Я свой ММ до сих пор не активировал, хоть и создал, там общаться не получится.Сегодня точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
понятно, мне интересно, тебя родители как назвали?
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
понятно, мне интересно, тебя родители как назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
????Опять?
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
мой ник от имени происходит, раньше все данные в ММ были, щас только имя и дата рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ни в агенте, ни через сообщения общаться нельзя.
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
мой ник от имени происходит, раньше все данные в ММ были, щас только имя и дата рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А ты ураган) Влюбилась в меня?
Хороший парень
А ты ураган) Влюбилась в меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
чтобы я влюбилась нужно постараться... спокойной ночи...
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
чтобы я влюбилась нужно постараться... спокойной ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Зря обиделась) Как ж насчет пофлудить?Не бери в голову., мало ли дураков здесь) Спокойной ночи.
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
фотку свою покажи... как тебя зовут?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только не обижайся, не хочу обидеть.
Татьяна К
"....Женщина- она согрешит и ничего так не боится, как смеха, издевки над ней. Они стыдливее против нас.
Мы свое возьмем и хоть на базар пойдем рассказывать, хвастаться станем-вот, мол, как мы одну дуру провели!..
А женщине некуда идти, ей греха в удаль никто не ставит. Они, брат, даже самые потерянные, и те стыда больше нас имеют."..
М. Горький. "Коновалов".
Хороший пареньВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
"....Женщина- она согрешит и ничего так не боится, как смеха, издевки над ней. Они стыдливее против нас.
Мы свое возьмем и хоть на базар пойдем рассказывать, хвастаться станем-вот, мол, как мы одну дуру провели!..
А женщине некуда идти, ей греха в удаль никто не ставит. Они, брат, даже самые потерянные, и те стыда больше нас имеют."..
М. Горький. "Коновалов".
СсылкаПожаловаться
Послушайте- это общество навязало женщинам такое мнение, поэтому мучаются и мужчины, и женщины тоже. Ну что тут стыдного? Стыдно быть бревном).
Светлана)))
Да все очень просто.Девушка, что бы вы там ни думали, идет с Вами из романтически побуждений, в надежде на любовь, а любовь в ее представлении - это что-то красивое. А такую позу в красивых фильмах про любовь не показывают, и девушки считают, что в этой позе некрасиво выглядят, поэтому вот так , с ходу, и не соглашаются. Так же как на оральный секс, к примеру. Именно потому, что мало с Вами знакомы. Ведь на начальных стадия знакомства она должна выглядеть максимально привлекательно! И Вы сами тоже где-то понимаете, что эта поза девушку "не красит", потому и сказали, что невесте бы не предложили. А что там Вам в кайф, а что нет... Есть ведь не только Ваш кайф, надо еще, чтоб и ей комфортно было. Так что проявляйте понимание. А если Вам нужна полная раскрепощенность сразу, после знакомства - знакомьтесь с теми, кто для этого предназначен. За деньги.
Хороший пареньВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да все очень просто.Девушка, что бы вы там ни думали, идет с Вами из романтически побуждений, в надежде на любовь, а любовь в ее представлении - это что-то красивое. А такую позу в красивых фильмах про любовь не показывают, и девушки считают, что в этой позе некрасиво выглядят, поэтому вот так , с ходу, и не соглашаются. Так же как на оральный секс, к примеру. Именно потому, что мало с Вами знакомы. Ведь на начальных стадия знакомства она должна выглядеть максимально привлекательно! И Вы сами тоже где-то понимаете, что эта поза девушку "не красит", потому и сказали, что невесте бы не предложили. А что там Вам в кайф, а что нет... Есть ведь не только Ваш кайф, надо еще, чтоб и ей комфортно было. Так что проявляйте понимание. А если Вам нужна полная раскрепощенность сразу, после знакомства - знакомьтесь с теми, кто для этого предназначен. За деньги.
СсылкаПожаловаться
В принципе я это понимаю) Девушкам сложнее в этом плане- что про нее подумают и пр.Я теперь стараюсь сдерживаться, проявлять понимание) Спасибо вам за взвешенный и умный комент.
Нечто
Очень молодые, видать, оттого и ломаются. Хотя, я всегда любила со спины (не анал). Это здорово.
Хороший пареньВ ответ на Нечто
Нечто
Очень молодые, видать, оттого и ломаются. Хотя, я всегда любила со спины (не анал). Это здорово.
СсылкаПожаловаться
Наверно так и есть- стесняются.))
Хороший парень
Наверно так и есть- стесняются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего там стесняться? Надо кайф получать!
Хороший пареньВ ответ на Elena
Elena
А чего там стесняться? Надо кайф получать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и о том же!!)))
Lady Putana
а анал тебе не нра?
Хороший пареньВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а анал тебе не нра?
СсылкаПожаловаться
В этой теме этот вопрос не рассматривается)))
Варвара
всем привет! Я хочу открыть лучший интернет магазин эротического белья в России. Как думаете, будет ли это актуально? И если вы уже сталкивались с приобретением эротических нарядов в интернете – дайте совет, чего вам не хватало в сервисе либо в чем-то еще??? Если есть предложения и пожелания – пишите на ящик variyava@mail.ru. Буду очень благодарна!
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем