Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответьте, куколки, мне


в сексе для меня в кайф только поза сзади- остальные не вставляют, но деваччки ломаются, а разве не в кайф- он хватает за п*пку- поднимает вверх, ты вся раскрываешься, он видит тебя всю, заходит... ну не кайф ли ?нет же, ломаются, лепечут что еще мало знакомы
Смотрите на мое фото- я весь внимание к вашим ответам
ТЕМА НЕ ПРО АНАЛ.
Хороший парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
Гончаренко
Что-то я не поняла - то есть девушки малознакомые вообще на секс с Вами согласны, но только не в позе на четвереньках??? Не верю...
Хороший пареньВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Что-то я не поняла - то есть девушки малознакомые вообще на секс с Вами согласны, но только не в позе на четвереньках??? Не верю...
СсылкаПожаловаться
Да почему все не согласны??? Согласны, но для начала отнекиваются, кайф мне обламывают.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да почему все не согласны??? Согласны, но для начала отнекиваются, кайф мне обламывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо тоньше себя вести, и вообще начать с оральных ласк.
Хорошая девочка В ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Тебе надо тоньше себя вести, и вообще начать с оральных ласк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для начала отнекиваться нормально....Аватар красивый у тебя! Люблю Киану... красавчик
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Ну для начала отнекиваться нормально....Аватар красивый у тебя! Люблю Киану... красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня бы ты тоже полюбила. Все равно не пойму- зачем отнекиваться- когда будет так хорошо?
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Меня бы ты тоже полюбила. Все равно не пойму- зачем отнекиваться- когда будет так хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему хорошо? Кому хорошо? Тебе да ...не все любят эту позу ...не все испытывают вагинальный оргазм
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Почему хорошо? Кому хорошо? Тебе да ...не все любят эту позу ...не все испытывают вагинальный оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так пробовать надо- вдруг хорошо будет.
Хороший парень
Ну так пробовать надо- вдруг хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже мой....какой самэц!))))
Хороший пареньВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Боже мой....какой самэц!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брат, что не так в моей теме?
Хороший парень
Брат, что не так в моей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уж больно ты всех своих девочек... занижаешь! А они все разные... и не надо кричать, Я ТАК ХОЧУ))))... Надо, чтоб МЫ так хотели...
Хороший пареньВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Уж больно ты всех своих девочек... занижаешь! А они все разные... и не надо кричать, Я ТАК ХОЧУ))))... Надо, чтоб МЫ так хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да почему занижаю- это же не запредельное что-то.
Хороший парень
Да почему занижаю- это же не запредельное что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет конечно....но с нежностью, всё получишь!
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ну так пробовать надо- вдруг хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они и пробуют только не с тобой!
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Так они и пробуют только не с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти фригидные куклы? Не смеши.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Эти фригидные куклы? Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аххх ха ха та Что ты от Фригидных кукол хочешь малыш? )))
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Аххх ха ха та Что ты от Фригидных кукол хочешь малыш? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть все пробуют, разжигать себя и партнера учатся.
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Тебе надо тоньше себя вести, и вообще начать с оральных ласк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо мне ликбеза, все делаю, бесит, когда сами хотят до визга,но строят из себя.
Ирина ИвановаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да почему все не согласны??? Согласны, но для начала отнекиваются, кайф мне обламывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняга!)))) никакого удовольствия!)))) будешь хотеть такой позы с "одноразовыми" - постоянно будут обламывать - они же "НЕ ТАКИЕ" чтоб сразу)))))))))) лучше имей так невесту - уже доверяет))))
Хороший пареньВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Бедняга!)))) никакого удовольствия!)))) будешь хотеть такой позы с "одноразовыми" - постоянно будут обламывать - они же "НЕ ТАКИЕ" чтоб сразу)))))))))) лучше имей так невесту - уже доверяет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же мне- на всех жениться? Такие- раз я уже их раздел, вот бабья сущность двойная.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Что же мне- на всех жениться? Такие- раз я уже их раздел, вот бабья сущность двойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно малыш полюбила бы....только сзади не люблю! Люблю когда я верхом! Ты хочешь услышать от нас что ты такой неотразимый и они хотели бы за тебя замуж????Никакой двойной сущность не умеешь пыль в глаза пустить... Значит ты не Казанова
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Ну конечно малыш полюбила бы....только сзади не люблю! Люблю когда я верхом! Ты хочешь услышать от нас что ты такой неотразимый и они хотели бы за тебя замуж????Никакой двойной сущность не умеешь пыль в глаза пустить... Значит ты не Казанова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно- ради тебя- давай иди ко мне-садись на мой на меня верхом. Какой еще нахрен Казанова??? Речь о добротном трахе.
Хорошая девочка В ответ на Хороший парень
Хороший парень
Ну ладно- ради тебя- давай иди ко мне-садись на мой на меня верхом. Какой еще нахрен Казанова??? Речь о добротном трахе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за приглашение! Так значит ты не против других поз ...))))) А ломался )))) "Добротный трах" с обычной девушкой, подчеркиваю обычной, не "легкого поведения" бывает не с первого раза, человеку нужно либо раскрепоститься, либо зверски изголодаться, либо влюбиться бес памяти ...А вообще раздражение твое понятно мужчинам нужно видеть половые органы партнерши
Хороший пареньВ ответ на Хорошая девочка
Хорошая девочка
Спасибо за приглашение! Так значит ты не против других поз ...))))) А ломался )))) "Добротный трах" с обычной девушкой, подчеркиваю обычной, не "легкого поведения" бывает не с первого раза, человеку нужно либо раскрепоститься, либо зверски изголодаться, либо влюбиться бес памяти ...А вообще раздражение твое понятно мужчинам нужно видеть половые органы партнерши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, надо видеть.Другие позы, практикую но нет того кайфа.
Ирина ИвановаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Что же мне- на всех жениться? Такие- раз я уже их раздел, вот бабья сущность двойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))типа у вас - не двойная....секса хотите с женщиной, а используете как резиновую - для разрядки!
Хороший пареньВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
)))типа у вас - не двойная....секса хотите с женщиной, а используете как резиновую - для разрядки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пляяяя- речь о хорошем, добротном сексе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем