Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, Главная форумов

Ответьте мне, милые дамы

Наблюдение и вывод не мои, но я их озвучу....суть в том, что молодые женщины и девушки, закрутившие служебный роман со своим руководителем, в последствии все так и остаются одинокими, т.е. так замуж и не выходят... так ли это? на моей памяти таких случаев пять... может потому психологи говорят - начальник и секретарша - модель идеальной семьи... и "секретарша" на самом деле "замужняя женщина"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Мария Голуб
не так. на моем опыте все-таки выходят замуж
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
не так. на моем опыте все-таки выходят замуж
СсылкаПожаловаться
а как часто? и надолго ли?
СсылкаПожаловаться
а как часто? и надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни 4 года живут, двое детей уже. другие 9 лет - одна дочка. тертьи серебряную свадьбу недавно отгуляли. двоих внуков воспитывают)))
СсылкаПожаловаться
Мария Голуб
одни 4 года живут, двое детей уже. другие 9 лет - одна дочка. тертьи серебряную свадьбу недавно отгуляли. двоих внуков воспитывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень рад за них... а неудачных исходов сколько?
СсылкаПожаловаться
---
Вы сменили много работ или сами начальник? =))
СсылкаПожаловаться
---
СсылкаПожаловаться
и у него было пять секретарш, и ни кто после романа с ним не вышел замуж! Вы себе льстите батенька!
СсылкаПожаловаться
Птаха
и у него было пять секретарш, и ни кто после романа с ним не вышел замуж! Вы себе льстите батенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос-то какой, оказываеЦа секретарша - это чрезвычайно вредная профессия, надо снизить им пенсионный возраст ))
СсылкаПожаловаться
---
Ужос-то какой, оказываеЦа секретарша - это чрезвычайно вредная профессия, надо снизить им пенсионный возраст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и молоко за вредность выдавать!
СсылкаПожаловаться
Птаха
и молоко за вредность выдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чивой-та, бесплатно выдавать? )) пусть кофей и использованные по разу чайные пакетики тырят и на молоко меняют, используют, так сказать, свое служебное положение ))
СсылкаПожаловаться
---
Чивой-та, бесплатно выдавать? )) пусть кофей и использованные по разу чайные пакетики тырят и на молоко меняют, используют, так сказать, свое служебное положение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Птаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Пташечка, я с женщинами обращаюсь иначе. те примеры разбросаны во времени и в пространстве... хотелось бы еще узнать - жалеют ли женщины о прожитых, вот так, годах...
СсылкаПожаловаться
---
СсылкаПожаловаться
нет, Мэм
СсылкаПожаловаться
КАМА*
знаю тока что у кое кого.. в конце февраля ушла серетарша, (помоШница называл).. взамуж ушла... с тех пор.. не берет никого...
Интересно а в секс шопе есть костюм "серетарша"
СсылкаПожаловаться
КАМА*
знаю тока что у кое кого.. в конце февраля ушла серетарша, (помоШница называл).. взамуж ушла... с тех пор.. не берет никого...
Интересно а в секс шопе есть костюм "серетарша"
СсылкаПожаловаться
Неужели ешшо не примерила?! Не верю! ))
СсылкаПожаловаться
maln
Неужели ешшо не примерила?! Не верю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щазз, пойду тренировацца пучёк на голове, в стиле, Крупской.. наверчу, и очки на нос на пялю....и строгий вид лица.. начну тренировать перед зеркалом..думаю юбочку прямую одеть да?...не думаю что секретарши в пышных ходят... ох, не легко все это ...))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
щазз, пойду тренировацца пучёк на голове, в стиле, Крупской.. наверчу, и очки на нос на пялю....и строгий вид лица.. начну тренировать перед зеркалом..думаю юбочку прямую одеть да?...не думаю что секретарши в пышных ходят... ох, не легко все это ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каблуки, чулки и сексуальное бельишко не забудь=)))
СсылкаПожаловаться
Каблуки, чулки и сексуальное бельишко не забудь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И фото нам на одобрение )))
СсылкаПожаловаться
И фото нам на одобрение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не замешан...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешность не главное... главное всегда повторять - да, шеф... конечно, шеф... будет сделано, шеф....на все согласна, шеф....
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
у нас на бывшей работе так случилось. служебному роману больше 7 лет, самой секретарше около 35. плюс ко всему она не единственная, кто с ним спала. смотрела я на нее и думала - нах такое счастье?на что она надеялась, когда начала этот роман?
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
у нас на бывшей работе так случилось. служебному роману больше 7 лет, самой секретарше около 35. плюс ко всему она не единственная, кто с ним спала. смотрела я на нее и думала - нах такое счастье?на что она надеялась, когда начала этот роман?
СсылкаПожаловаться
а у нас за время романа шеф успел жениться и ребеночка родить, а она на что то надеялась - рыдала над его свадебными фотографиями. Не знаю на что расчитывала,молоденькая красивая девочка.
СсылкаПожаловаться
Птаха
а у нас за время романа шеф успел жениться и ребеночка родить, а она на что то надеялась - рыдала над его свадебными фотографиями. Не знаю на что расчитывала,молоденькая красивая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно свет клином сошелся...
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
СсылкаПожаловаться
А у нас на прежней работе, наоборот. Он (директор) отправил свою жену за границу жить, потом собирался к ней перебраться. Но, закрутил роман со своей подчиненной, сначала встречались, потом он ее из семьи увел, а теперь ребеночка родили, живут в месте. Правда не знаю, расписались ли.
СсылкаПожаловаться
А у нас на прежней работе, наоборот. Он (директор) отправил свою жену за границу жить, потом собирался к ней перебраться. Но, закрутил роман со своей подчиненной, сначала встречались, потом он ее из семьи увел, а теперь ребеночка родили, живут в месте. Правда не знаю, расписались ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жену отправил - значит освободился
СсылкаПожаловаться
Miss Independence
СсылкаПожаловаться
многие женщины мечтают о своей капельке женского счастья....разве она (капелька) не так выглядит?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru