Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте мне, милые дамы

Наблюдение и вывод не мои, но я их озвучу....суть в том, что молодые женщины и девушки, закрутившие служебный роман со своим руководителем, в последствии все так и остаются одинокими, т.е. так замуж и не выходят... так ли это? на моей памяти таких случаев пять... может потому психологи говорят - начальник и секретарша - модель идеальной семьи... и "секретарша" на самом деле "замужняя женщина"?
Александр Сахно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Александр СахноВ ответ на КАМА*
КАМА*
"в серетарши я б пошла..." (( тока кто ж меня пустит : (((((
А вам батенька, не надо секретаршу? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Солнышко. ) сам справляюсь
Александр СахноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не поленилась ))) созвонилась с одной знакомой тётинькой... в годах.. 2 минуты пытала , зачем интересуюсь , топот по вспоминала.. Кароче, вот какие у меня данные )))
Не важно старше или младше секретарь, но замужняя, почти всегда!!! ну в 80% случаев, ронамятцца, если не замужем... то лишь в 40% случаев, происходит роман, если чето и бывает, то без продолжения и притензий..
Воть.. ;-))теперь и я знаю такую инфу, кстати нах о мне не понятно, ну да ладно ;))))
СсылкаПожаловаться
получается одинокие женщины более сдержаны... или руководители боятся, что придется выбирать между супругой и секретаршей...
Кофеманка
Все служебные романы, которые мне приходилось наблюдать, заканчивались увольнением подчиненной и отнюдь не по собственному желанию.
Александр СахноВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Все служебные романы, которые мне приходилось наблюдать, заканчивались увольнением подчиненной и отнюдь не по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
милая моя, взял бы я тебя, но там в краю далеком есть у меня жена....
Ольга
я уже писала тут, самый позитивный пример служебного романа: мой шеф женился на своей секретарше, причем на тот момент она была в разводе с ребенком, он- никогда не был женат, она- просто прятная девушка без каких-либо выдающихся данных, он- охренительно умен, харизматичен, симпатичен и состоятелен. Сейчас у них уже двое общих детей.
КАМА*В ответ на Ольга
Ольга
я уже писала тут, самый позитивный пример служебного романа: мой шеф женился на своей секретарше, причем на тот момент она была в разводе с ребенком, он- никогда не был женат, она- просто прятная девушка без каких-либо выдающихся данных, он- охренительно умен, харизматичен, симпатичен и состоятелен. Сейчас у них уже двое общих детей.
СсылкаПожаловаться
эх, жаль что она в разводе была ((( без мордобоя все прошло.. сууучно (
ОльгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
эх, жаль что она в разводе была ((( без мордобоя все прошло.. сууучно (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же без мордобоя ))) бывший муж пытался помешать, поэтому пришлось ткнуть его мордой в его место )))
КАМА*В ответ на Ольга
Ольга
ну как же без мордобоя ))) бывший муж пытался помешать, поэтому пришлось ткнуть его мордой в его место )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООооо , другое дело )))))
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
ну как же без мордобоя ))) бывший муж пытался помешать, поэтому пришлось ткнуть его мордой в его место )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... пришлось ткнуть его мордой в его место )))
Дотянулся? Растяжка позволила?
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... пришлось ткнуть его мордой в его место )))
Дотянулся? Растяжка позволила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дотянули и растянули ))
Александр СахноВ ответ на Ольга
Ольга
я уже писала тут, самый позитивный пример служебного романа: мой шеф женился на своей секретарше, причем на тот момент она была в разводе с ребенком, он- никогда не был женат, она- просто прятная девушка без каких-либо выдающихся данных, он- охренительно умен, харизматичен, симпатичен и состоятелен. Сейчас у них уже двое общих детей.
СсылкаПожаловаться
Редкое исключение
Александр Сахно
Редкое исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключение. Но подтверждает, что из любого правила бывают исключения.
Александр СахноВ ответ на Ольга
Ольга
Исключение. Но подтверждает, что из любого правила бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все женщины подчиненные надеются на счастливое исключение?
Алиса Попова
на работе работать надо...
Гадя Пушкарева
Ой, а что я туплю, я же сама замуж за своего начальника вышла! Просто мы давно не работаем вместе и вылетело из головы.
Гадя Пушкарева
Ой, а что я туплю, я же сама замуж за своего начальника вышла! Просто мы давно не работаем вместе и вылетело из головы.
СсылкаПожаловаться
Гадя, так это у Вас по мужу фамилия ? =))
Гадя ПушкареваВ ответ на ---
---
Гадя, так это у Вас по мужу фамилия ? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, моя девичья фамилия Заеб-ская
Гадя Пушкарева
Да, моя девичья фамилия Заеб-ская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу)))
Мария ГолубВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ой, а что я туплю, я же сама замуж за своего начальника вышла! Просто мы давно не работаем вместе и вылетело из головы.
СсылкаПожаловаться
вот это да! (восхищённо) как можно такое забыть?
СветланаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
вот это да! (восхищённо) как можно такое забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Гадя уже давно над ним начальница в семье)) вот и забыла))
Мария ГолубВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное Гадя уже давно над ним начальница в семье)) вот и забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! молодец, Гадя!
Гадя ПушкареваВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Эх! молодец, Гадя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В той компании, где мы с ним (с мужем) работали вместе, было принято неформальное общение, поэтому я, наверное и забыла, что когда-то он был моим начальником. И давно это было.
Мария ГолубВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
В той компании, где мы с ним (с мужем) работали вместе, было принято неформальное общение, поэтому я, наверное и забыла, что когда-то он был моим начальником. И давно это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно молодец!
злой гоблин
Секретарша и начальник ,вечная тема,один,начальник хуеголовый .другая,поправить свой статус.))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Секретарша и начальник ,вечная тема,один,начальник хуеголовый .другая,поправить свой статус.))
СсылкаПожаловаться
начальник хуеголовый ...а секретарша пиздопробойная :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем