Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте мне, милые дамы

Наблюдение и вывод не мои, но я их озвучу....суть в том, что молодые женщины и девушки, закрутившие служебный роман со своим руководителем, в последствии все так и остаются одинокими, т.е. так замуж и не выходят... так ли это? на моей памяти таких случаев пять... может потому психологи говорят - начальник и секретарша - модель идеальной семьи... и "секретарша" на самом деле "замужняя женщина"?
Александр Сахно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Мария Голуб
не так. на моем опыте все-таки выходят замуж
Александр СахноВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
не так. на моем опыте все-таки выходят замуж
СсылкаПожаловаться
а как часто? и надолго ли?
Мария ГолубВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
а как часто? и надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни 4 года живут, двое детей уже. другие 9 лет - одна дочка. тертьи серебряную свадьбу недавно отгуляли. двоих внуков воспитывают)))
Александр СахноВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
одни 4 года живут, двое детей уже. другие 9 лет - одна дочка. тертьи серебряную свадьбу недавно отгуляли. двоих внуков воспитывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень рад за них... а неудачных исходов сколько?
---
Вы сменили много работ или сами начальник? =))
ПтахаВ ответ на ---
---
Вы сменили много работ или сами начальник? =))
СсылкаПожаловаться
и у него было пять секретарш, и ни кто после романа с ним не вышел замуж! Вы себе льстите батенька!
Птаха
и у него было пять секретарш, и ни кто после романа с ним не вышел замуж! Вы себе льстите батенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос-то какой, оказываеЦа секретарша - это чрезвычайно вредная профессия, надо снизить им пенсионный возраст ))
ПтахаВ ответ на ---
---
Ужос-то какой, оказываеЦа секретарша - это чрезвычайно вредная профессия, надо снизить им пенсионный возраст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и молоко за вредность выдавать!
Птаха
и молоко за вредность выдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чивой-та, бесплатно выдавать? )) пусть кофей и использованные по разу чайные пакетики тырят и на молоко меняют, используют, так сказать, свое служебное положение ))
ПтахаВ ответ на ---
---
Чивой-та, бесплатно выдавать? )) пусть кофей и использованные по разу чайные пакетики тырят и на молоко меняют, используют, так сказать, свое служебное положение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))
Александр СахноВ ответ на Птаха
Птаха
и у него было пять секретарш, и ни кто после романа с ним не вышел замуж! Вы себе льстите батенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Пташечка, я с женщинами обращаюсь иначе. те примеры разбросаны во времени и в пространстве... хотелось бы еще узнать - жалеют ли женщины о прожитых, вот так, годах...
Александр СахноВ ответ на ---
---
Вы сменили много работ или сами начальник? =))
СсылкаПожаловаться
нет, Мэм
КАМА*
знаю тока что у кое кого.. в конце февраля ушла серетарша, (помоШница называл).. взамуж ушла... с тех пор.. не берет никого...
Интересно а в секс шопе есть костюм "серетарша"
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
знаю тока что у кое кого.. в конце февраля ушла серетарша, (помоШница называл).. взамуж ушла... с тех пор.. не берет никого...
Интересно а в секс шопе есть костюм "серетарша"
СсылкаПожаловаться
Неужели ешшо не примерила?! Не верю! ))
КАМА*В ответ на maln
maln
Неужели ешшо не примерила?! Не верю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щазз, пойду тренировацца пучёк на голове, в стиле, Крупской.. наверчу, и очки на нос на пялю....и строгий вид лица.. начну тренировать перед зеркалом..думаю юбочку прямую одеть да?...не думаю что секретарши в пышных ходят... ох, не легко все это ...))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
щазз, пойду тренировацца пучёк на голове, в стиле, Крупской.. наверчу, и очки на нос на пялю....и строгий вид лица.. начну тренировать перед зеркалом..думаю юбочку прямую одеть да?...не думаю что секретарши в пышных ходят... ох, не легко все это ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каблуки, чулки и сексуальное бельишко не забудь=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Каблуки, чулки и сексуальное бельишко не забудь=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И фото нам на одобрение )))
Александр СахноВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И фото нам на одобрение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не замешан...
Александр СахноВ ответ на КАМА*
КАМА*
щазз, пойду тренировацца пучёк на голове, в стиле, Крупской.. наверчу, и очки на нос на пялю....и строгий вид лица.. начну тренировать перед зеркалом..думаю юбочку прямую одеть да?...не думаю что секретарши в пышных ходят... ох, не легко все это ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешность не главное... главное всегда повторять - да, шеф... конечно, шеф... будет сделано, шеф....на все согласна, шеф....
Miss Independence
у нас на бывшей работе так случилось. служебному роману больше 7 лет, самой секретарше около 35. плюс ко всему она не единственная, кто с ним спала. смотрела я на нее и думала - нах такое счастье?на что она надеялась, когда начала этот роман?
ПтахаВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
у нас на бывшей работе так случилось. служебному роману больше 7 лет, самой секретарше около 35. плюс ко всему она не единственная, кто с ним спала. смотрела я на нее и думала - нах такое счастье?на что она надеялась, когда начала этот роман?
СсылкаПожаловаться
а у нас за время романа шеф успел жениться и ребеночка родить, а она на что то надеялась - рыдала над его свадебными фотографиями. Не знаю на что расчитывала,молоденькая красивая девочка.
Александр СахноВ ответ на Птаха
Птаха
а у нас за время романа шеф успел жениться и ребеночка родить, а она на что то надеялась - рыдала над его свадебными фотографиями. Не знаю на что расчитывала,молоденькая красивая девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно свет клином сошелся...
Гадя ПушкареваВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
у нас на бывшей работе так случилось. служебному роману больше 7 лет, самой секретарше около 35. плюс ко всему она не единственная, кто с ним спала. смотрела я на нее и думала - нах такое счастье?на что она надеялась, когда начала этот роман?
СсылкаПожаловаться
А у нас на прежней работе, наоборот. Он (директор) отправил свою жену за границу жить, потом собирался к ней перебраться. Но, закрутил роман со своей подчиненной, сначала встречались, потом он ее из семьи увел, а теперь ребеночка родили, живут в месте. Правда не знаю, расписались ли.
Александр СахноВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А у нас на прежней работе, наоборот. Он (директор) отправил свою жену за границу жить, потом собирался к ней перебраться. Но, закрутил роман со своей подчиненной, сначала встречались, потом он ее из семьи увел, а теперь ребеночка родили, живут в месте. Правда не знаю, расписались ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жену отправил - значит освободился
Александр СахноВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
у нас на бывшей работе так случилось. служебному роману больше 7 лет, самой секретарше около 35. плюс ко всему она не единственная, кто с ним спала. смотрела я на нее и думала - нах такое счастье?на что она надеялась, когда начала этот роман?
СсылкаПожаловаться
многие женщины мечтают о своей капельке женского счастья....разве она (капелька) не так выглядит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем