Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте мне пожалуйста!! 18+

Насколько сексуальная неудовлетворенность ломает браки??Я реально больше не могу!!Вот не могу и все!!Летит прахом к чертовой матери все!!Возможно умудренные жизненным опытом женщины,проклянут меня,но я тоже не подросток.Просто хочу услышать,что то,что я испытываю-это нормально!!Итак,мне 36.Замужем 11 лет,есть ребенок.Замуж выходила за стабильность,абсолютную верность,домовитость и т.д.С момента знакомства,занала,что у него за темперамент.Но думала,ничего,я тебя там так раскручу,я в тебе все разбужу!!Хрен там,все 11 лет мы живем так-сек один-максимум два раза в пару недель,быстро,на раз-два.Что я за 11 лет только не пыталась и как я только не пыталась!!Я ужасная любительница минета,я готова заниматься им сутками,я обожаю жестки секс,я готова на ролевые игры,да на что угодно!!Бесполезно,он всегда говорит-мне этого достаточно.Да,милые,замужние всю жизнь женщины,он не курит,не пьет,не гуляет,все в дом,детей боготворит,меня любит,слова резкого никогда не услышала.Но по прошествию этих лет(я ведь правильно воспитанна,ни-ни,вы что изменять нельзя,засунь свои желания поглубже) помогите,что мне делать??Я ведь сто процентов уже готова на измену!!!Я мужа даже к сексопатологу умудрилась вытащить и к семейному психологу,походили,но даже сексопатолог сказал,что здесь,человек такого темперамента и точка.Резиновый друг дает облегчение ненадолго.А женщин клеймят,что ои изменяют.Да,муж у меня как хозяин и добытчик просто идеален,а там-полнейший ноль.Никогда ему этого не скажу,но это так.Разводиться никогда не буду,такого в домашне-семейно-заработном плане никогда не найду.Изменять втихую?Знаю,что у некоторых даже браки распадаются на этой почве.Но мою лямку хватило на 11 лет.Выход какой??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Друг
в отстой
пошлятина и разврат
Сержик ГастеллоВ ответ на Друг
Друг
в отстой
пошлятина и разврат
СсылкаПожаловаться
согласен
Друг
когда будут проверять темы на пошлятину при входе на форум??
ChinatownВ ответ на Друг
Друг
когда будут проверять темы на пошлятину при входе на форум??
СсылкаПожаловаться
иди спи уже, пошлятина
ДругВ ответ на Chinatown
Chinatown
иди спи уже, пошлятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утру тут сопельки некоторым и пойду-прилягу чуток
Абрамова ВладленаВ ответ на Друг
Друг
утру тут сопельки некоторым и пойду-прилягу чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 18+ для кого написано в теме?))
Chinatown
любовник!
но без палева
ВОобщем лОжу и звОню
я вот только мечтаю о таком(
Julia
Не пьет, не бьет, а повеситься хочется.. плозо у вас все закончится для вашего здоровья..
МаргаритаВ ответ на Julia
Julia
Не пьет, не бьет, а повеситься хочется.. плозо у вас все закончится для вашего здоровья..
СсылкаПожаловаться
У меня бабушке 84 года. Мужчина был несколько раз за жизнь. Маму мою родила в 34 года. Здоровье тьфу-тьфу хорошее.
JuliaВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня бабушке 84 года. Мужчина был несколько раз за жизнь. Маму мою родила в 34 года. Здоровье тьфу-тьфу хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело не в сексе, а в том, что автор сжирает сама себя рядом с ним..
МаргаритаВ ответ на Julia
Julia
Так дело не в сексе, а в том, что автор сжирает сама себя рядом с ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой же муж как у автора. Я знала насчёт его темперамента когда замуж выходила. И не надеялась что после брака его "раскручу-разбужу". Секс тоже раз в неделю, но какой (!), но по всем остальным качествам я счастлива. Гораздо хуже, если бы он был тиран, эгоист, но зато ахал бы её отменно
ЛюбовьВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня такой же муж как у автора. Я знала насчёт его темперамента когда замуж выходила. И не надеялась что после брака его "раскручу-разбужу". Секс тоже раз в неделю, но какой (!), но по всем остальным качествам я счастлива. Гораздо хуже, если бы он был тиран, эгоист, но зато ахал бы её отменно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только её...
НатальяВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафиг такая жизнь , если секс раз в десятилетие ?
МаргаритаВ ответ на Наталья
Наталья
А нафиг такая жизнь , если секс раз в десятилетие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже ответила
нетВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы прям всю жизнь под одним одеялом спали со своей бабушкой?! Как можно так уверенно говорить про интимную жизнь другого человека?! Она же не в монастыре прожила всю жизнь, раз вы все таки появились на свет....
МаргаритаВ ответ на нет
нет
А Вы прям всю жизнь под одним одеялом спали со своей бабушкой?! Как можно так уверенно говорить про интимную жизнь другого человека?! Она же не в монастыре прожила всю жизнь, раз вы все таки появились на свет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабушка в 23 года осталась без руки. По характеру всегда была замкнутая. И она сама говорила об этом. Замужем ни разу не была. Хотела ребёночка только для себя. Всегда была работящая и с большой семьёй. Родители из дома не выставили, после того как она забеременела от женатого мужчины.
Алкоголик Вася
Знаю женщину в такой же ситуации. Но она легко переносит отсутствие секса и считает, что этот недостаток на фоне плюсов ее семейной жизни можно и потерпеть)) Если же ты терпеть не можешь, разводись. Или же заводи любовника..
Пчелка Майяяяяяяяя
Такого как ваш муж терять нельзя,ни при каком раскладе.Наличие активного члена не накормит вас в тяжелые времена и не утрет сопли детям.Но...Это реально наносит вам вред,при том,непоправимый.Поэтому,любовника хорошего сто процентов,но обдумать что,где и как.Ситуация пуля в пулю как у подруги,но там,из-за ее чрезмерно правильного воспитания,она спустя 3 месяца после начала своих измен,призналась во всем мужу.Исход вам вероятно ясен.Поэтому,вперед и с песней,но и с мозгами.
Пчелка Майяяяяяяяя
Такого как ваш муж терять нельзя,ни при каком раскладе.Наличие активного члена не накормит вас в тяжелые времена и не утрет сопли детям.Но...Это реально наносит вам вред,при том,непоправимый.Поэтому,любовника хорошего сто процентов,но обдумать что,где и как.Ситуация пуля в пулю как у подруги,но там,из-за ее чрезмерно правильного воспитания,она спустя 3 месяца после начала своих измен,призналась во всем мужу.Исход вам вероятно ясен.Поэтому,вперед и с песней,но и с мозгами.
СсылкаПожаловаться
к чему склоняют..
причину только в мужчине видють и верют ефтой мадаме на все сто...мдя..уж
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Друг
Друг
к чему склоняют..
причину только в мужчине видють и верют ефтой мадаме на все сто...мдя..уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у мужчин-то в порядке вещей,если жена его не удовлетворяет,сразу пихать во все доступные дыры и даже не пытаться разобраться,что дело-то наверное в нем.Так за чем дело то стало??Вот и эта анонимка,не обязана сидеть и всю жизнь страдать от сексуальной неудовлетворенности.Мужчина,если там,совсем неактивен,то есть масса других способов доставить ей удовольствие.Куни,ласки никто не отменял,а если разок в 2 недельки на минутку впихнуть,ох,бедная женщина.
Пчелка Майяяяяяяяя
Ну у мужчин-то в порядке вещей,если жена его не удовлетворяет,сразу пихать во все доступные дыры и даже не пытаться разобраться,что дело-то наверное в нем.Так за чем дело то стало??Вот и эта анонимка,не обязана сидеть и всю жизнь страдать от сексуальной неудовлетворенности.Мужчина,если там,совсем неактивен,то есть масса других способов доставить ей удовольствие.Куни,ласки никто не отменял,а если разок в 2 недельки на минутку впихнуть,ох,бедная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы этому детей своих тоже учите ??
Друг
вы этому детей своих тоже учите ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не беспокойтесь за моих детей.Их еще рано учить такому.А вот вопрос к вам-представим вам женщина будет давать один раз в 2 недели на пару минут,что сделаете вы??Да,бросьте,прям правая рука в помощь??Фигня,побежите на сторону,и будете всем доказывать,что виновата ваша женушка.Каждый второй брак разваливается потому,что сидя в декрете женщине просто не хватает сил на секс,а вам непременно он нужен.Оглянитесь вокруг.Все люди разные-для меня секс необходим как воздух.
Пчелка Майяяяяяяяя
Не беспокойтесь за моих детей.Их еще рано учить такому.А вот вопрос к вам-представим вам женщина будет давать один раз в 2 недели на пару минут,что сделаете вы??Да,бросьте,прям правая рука в помощь??Фигня,побежите на сторону,и будете всем доказывать,что виновата ваша женушка.Каждый второй брак разваливается потому,что сидя в декрете женщине просто не хватает сил на секс,а вам непременно он нужен.Оглянитесь вокруг.Все люди разные-для меня секс необходим как воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно,беспокоюсь-что их душам такая мамаша может дать и чему научить
у меня не бывает таких ситуаций,мадама и не будет
и ваши сексы не суть важное в любви двух душ
у вас животные инстинкты и рефлексы
Друг
именно,беспокоюсь-что их душам такая мамаша может дать и чему научить
у меня не бывает таких ситуаций,мадама и не будет
и ваши сексы не суть важное в любви двух душ
у вас животные инстинкты и рефлексы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я уже 18 лет замужем и по душе и по телу,и по инстинктам и по рефлексам!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем