Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответьте мне женщины на простой вопрос

В отношениях есть чувства, эмоции, слова, все это выражается в соотвествующем поведении, нежности, ласки и так далее. Есть дела и поступки: помощь, материальная поддержка, решение бытовых и деловых вопросов. Что для женщины выжнее получать от мужчины? То и то должно быть в равных пропорциях или можно чего то больше или наоборот меньше? Должен ли я говорить "люблю" если я этого говорить тупо не умею? Зачем мне выдавливать то, что для меня не естественно? Я это никому никогда не говорю - ну не лезут из меня такие слова. И стоит ли на меня из за этого обижаться?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я так тебя люблю....За то что есть ты тут... За то что я смогла признаться....За то что знаешь правду.. терпишь и не предаешь....За то что не сдуваешь перышки моих сумасшедших ласк виртуальных, за мои мурашки от пыток нежностью, когда я вижу тебя....Скоро опять зима.. и куча моих снежинок обид будет... и кучеряшки сюрпризов. Мечта моя, увидеть тебя , и засмеяться невпопад, растрогаться до слёз всерьёз. И стать счастливей всех на свете. Я так люблю тебя!
СсылкаПожаловаться
красиво, чудесно...любовь позволяет испытывать нам потрясающие эмоции, и предмет любви лишь катализатор этой химической реакции, лишь повод, в реальности никого невозможно сделать счастливым кроме себя, и все наши чувства для себя... одиночество в любви... прости за сумбур... не складываются что-то эмоции в слова
Натали
А меня тошнит от постоянных повторений: люблю, люблю,люблю....лучше поступками, делами, заботой любовь доказывай, а слова это пустое, вранье одно
Изольда ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
А меня тошнит от постоянных повторений: люблю, люблю,люблю....лучше поступками, делами, заботой любовь доказывай, а слова это пустое, вранье одно
СсылкаПожаловаться
Вранье это когда слова расходятся с делами. А если совпадают?
Изольда Штольцман
Вранье это когда слова расходятся с делами. А если совпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если сопадают- любофф значицца))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
а если сопадают- любофф значицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, психологи говорят, что говорить о своих чувствах надо обязательно. А если человек этого не умеет, то у него проблемы. Самое страшное, что если человек не может озвучивать чувства он и ребенку о любви не скажет. А для ребенка это безусловная необходимость.
Изольда Штольцман
Знаете, психологи говорят, что говорить о своих чувствах надо обязательно. А если человек этого не умеет, то у него проблемы. Самое страшное, что если человек не может озвучивать чувства он и ребенку о любви не скажет. А для ребенка это безусловная необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, говорить конечно важно, но только тогда. когда это чувствуешь , а не доводить признания в любви до автоматизма, как "здасьте" ведь зачастую людям кажется что сказал "люблю" значит все, больше ничего делать не надо...
Изольда ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
да, говорить конечно важно, но только тогда. когда это чувствуешь , а не доводить признания в любви до автоматизма, как "здасьте" ведь зачастую людям кажется что сказал "люблю" значит все, больше ничего делать не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это когда люди не любят.
Изольда Штольцман
Вранье это когда слова расходятся с делами. А если совпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это настоящая взаимная любовь.Кстати любовь настоящая именно тогда когда она взаимна.Поэтому я и написала сразу *не знаю.Но вам всем верю на слово.У всех форумчанок настоящая взаимная любовь.А у меня всегда- один любит,другой позволяет себя любить.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Тогда это настоящая взаимная любовь.Кстати любовь настоящая именно тогда когда она взаимна.Поэтому я и написала сразу *не знаю.Но вам всем верю на слово.У всех форумчанок настоящая взаимная любовь.А у меня всегда- один любит,другой позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты задрала.. везде своей старой мандой трясти....Кому нахрен интересно как у тебя?...Любой разговр, любой, всегда переводишь на себя. Скромница ты хренова....Вот же гнилая личность(
Милла *В ответ на КАМА*
КАМА*
Да ты задрала.. везде своей старой мандой трясти....Кому нахрен интересно как у тебя?...Любой разговр, любой, всегда переводишь на себя. Скромница ты хренова....Вот же гнилая личность(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты задрала.. везде своей старой мандой трясти....Кому нахрен интересно как у тебя?...Любой разговр, любой, всегда переводишь на себя. Скромница ты хренова....Вот же гнилая личность(
КАМА, успокойтесь )))))
Но подмечено верно!
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
Да ты задрала.. везде своей старой мандой трясти....Кому нахрен интересно как у тебя?...Любой разговр, любой, всегда переводишь на себя. Скромница ты хренова....Вот же гнилая личность(
КАМА, успокойтесь )))))
Но подмечено верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве автор сам не обратился к женщинам, чтобы узнать их мнение? Что-то я там не заметила, что он хочет узнать мнение всех, кроме Риммы...)
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А разве автор сам не обратился к женщинам, чтобы узнать их мнение? Что-то я там не заметила, что он хочет узнать мнение всех, кроме Риммы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Даша. Конечно автор обратился ко всем женщинам. Но и вы лично и все остальные высказывают то что думают, по этому поводу. ВЫ же не рассказываете, в любой теме, как у вас! ))). Вы размышляете, ведёте диалог и без того чтоб лишний раз подчеркнуть, что вот у вас вот так вот обстоят дела в личной жизни )) Ну не девочки же, откуда столько глупости у некоторых зрелых форумчанок?
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
Здравствуйте Даша. Конечно автор обратился ко всем женщинам. Но и вы лично и все остальные высказывают то что думают, по этому поводу. ВЫ же не рассказываете, в любой теме, как у вас! ))). Вы размышляете, ведёте диалог и без того чтоб лишний раз подчеркнуть, что вот у вас вот так вот обстоят дела в личной жизни )) Ну не девочки же, откуда столько глупости у некоторых зрелых форумчанок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте Милла...) Просто у каждого своя манера разговора, и не так уж редко в коментах люди пишут, ссылаясь на себя, не вижу в этом ничего плохого...) Мне просто жаль темы, которые создает Андрей, они не остаются в архиве, в последнее время он просто их удаляет из-за склок, считаю, что он этого совсем не заслужил...)
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здравствуйте Милла...) Просто у каждого своя манера разговора, и не так уж редко в коментах люди пишут, ссылаясь на себя, не вижу в этом ничего плохого...) Мне просто жаль темы, которые создает Андрей, они не остаются в архиве, в последнее время он просто их удаляет из-за склок, считаю, что он этого совсем не заслужил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то должен быть умнее, вам не кажется? Я вот думаю что ЗРЕЛОСТЬ она как раз себя опускает в этих склоках.
Если конкретно, сложилось впечатление что Римма глупая женщина.(
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
Кто то должен быть умнее, вам не кажется? Я вот думаю что ЗРЕЛОСТЬ она как раз себя опускает в этих склоках.
Если конкретно, сложилось впечатление что Римма глупая женщина.(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если человек не такой, как мы, то это еще не значит, что он злой, глупый или сумасшедший, просто он другой, и это его право...)
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если человек не такой, как мы, то это еще не значит, что он злой, глупый или сумасшедший, просто он другой, и это его право...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы Римме напишите. Если вы были свидетелем разборок, то наверняка отметили. Римма не матом но очень зло и отвратительно себе позволяла высказываться о Каме, просто потому что ей так подумалось. И не одна она, пострадала от диагнозов нашей Риммы ( Любит она строить из себя глупышку, но очень гадко пишет.
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
Это вы Римме напишите. Если вы были свидетелем разборок, то наверняка отметили. Римма не матом но очень зло и отвратительно себе позволяла высказываться о Каме, просто потому что ей так подумалось. И не одна она, пострадала от диагнозов нашей Риммы ( Любит она строить из себя глупышку, но очень гадко пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне трудно судить о высказываниях в другим темах, я просто не помню...) Но в данном случае у нее сработал самый обычный рефлекс самозащиты...) А как бы поступили Вы, если бы Вас оскорбили?
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне трудно судить о высказываниях в другим темах, я просто не помню...) Но в данном случае у нее сработал самый обычный рефлекс самозащиты...) А как бы поступили Вы, если бы Вас оскорбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За всё надо платить, не так ли?
Кама не сдерживается в выражениях, я ее не оправдываю. Вам же хватило ума не сориться с ней? Тема не удалена, висит до сих пор.
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
За всё надо платить, не так ли?
Кама не сдерживается в выражениях, я ее не оправдываю. Вам же хватило ума не сориться с ней? Тема не удалена, висит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любопытно, кто, кому и за что должен платить здесь на форуме? Вы кстати не ответили, как бы Вы сами поступили...)
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытно, кто, кому и за что должен платить здесь на форуме? Вы кстати не ответили, как бы Вы сами поступили...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За оскорбления (пусть не матом) надо быть готовым получить порцию оскорбления в ответ, полагаю всё честно. Поступила так же как и Вы. Зачем сориться с влюбленной девушкой? Кама своеобразная, но искренная очень, всегда читаю что она пишет )
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
За оскорбления (пусть не матом) надо быть готовым получить порцию оскорбления в ответ, полагаю всё честно. Поступила так же как и Вы. Зачем сориться с влюбленной девушкой? Кама своеобразная, но искренная очень, всегда читаю что она пишет )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мне, признаться, было неприятно, именно потому, что я никогда и никого не оскорбляю...)
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне, признаться, было неприятно, именно потому, что я никогда и никого не оскорбляю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я знаю, Вы стараетесь всегда выйти более менее достойно. Это с годами понимаешь, что не стоит подаваться на провокационные речи и падать лицом в грязь. Именно поэтому смешно читать Римму ) ну глупая ведь, просто глупая.
РиммаВ ответ на Милла *
Милла *
Я знаю, Вы стараетесь всегда выйти более менее достойно. Это с годами понимаешь, что не стоит подаваться на провокационные речи и падать лицом в грязь. Именно поэтому смешно читать Римму ) ну глупая ведь, просто глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мила,я для вас глупая,а вы для меня просто ненормальная.С вами все в порядке?Остваьте мое имя в покое и не полощите его своим грязным языком!!!Вы в своем уме??
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
Я знаю, Вы стараетесь всегда выйти более менее достойно. Это с годами понимаешь, что не стоит подаваться на провокационные речи и падать лицом в грязь. Именно поэтому смешно читать Римму ) ну глупая ведь, просто глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ей просто больше всех достается...) Я считаю, что каждый человек имеет право быть таким, какой он есть, и не обязан нам нравится, всегда есть выбор - общаться или не общаться...) И все же правила общения на форуме никто не отменял: ...нельзя размещать сообщения, которые: оскорбительны для других пользователей или унижают их достоинство;
Даша Дубровская
Здравствуйте Милла...) Просто у каждого своя манера разговора, и не так уж редко в коментах люди пишут, ссылаясь на себя, не вижу в этом ничего плохого...) Мне просто жаль темы, которые создает Андрей, они не остаются в архиве, в последнее время он просто их удаляет из-за склок, считаю, что он этого совсем не заслужил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даша,на самом деле пишут о себе многие,тем более когда в теме прямо стоит вопрос:а как у вас?а не как вы думаете?Ну ладно Кама,о ней даже не хочу говорить.Все давно понятно,читала ее комменты в адрес и тебя,и Мышки,и многих других.Но Милла??Это уже слишком)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем