Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответьте на вопрос

Скажите, почему те девушки и женщины , которые не следят за здоровьем, ведут разгульную жизнь, меняют половых партнёров, из неблагополучных семей, без мужей или с мужьями алкашами и так легко беременеют, рожают по трое четверо, а приличные, чистоплотные семьи долго не могут забеременеть?;?!?;?!?!?!??! В закон подлости, в карму и прочую ерунду не верю т.к.реалистка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это психиатрия! Сегодня я только тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди гуляй все
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда мне знать, я не Ванга, сегодня три вопроса задавала и везде вы вставляете свои грязные пять копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего вы бушуете-то? человек поддерживает активность , количество комментов растет, на его комменты реагируют другие. Все нормально, все по плану соц продвижения :)
Натали
для меня тоже загадка,чем беднее,тем больше рожают,наверно нет денег на контрацептивы
Птица певчаяВ ответ на Натали
Натали
для меня тоже загадка,чем беднее,тем больше рожают,наверно нет денег на контрацептивы
СсылкаПожаловаться
Не поэтому. Они на деньгах не зациклены. Их счастье не в деньгах, а в детях...
Татьяна Донскова В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Не поэтому. Они на деньгах не зациклены. Их счастье не в деньгах, а в детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в бухле)))))
Птица певчаяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
и в бухле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что ближе...
артем петровВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
и в бухле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а богатые что не бухают что ли?
ЕфросиньяВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Не поэтому. Они на деньгах не зациклены. Их счастье не в деньгах, а в детях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пособии у них счастИе
Птица певчаяВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
в пособии у них счастИе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это заблуждение. Я по роду профессиональной деятельности занимаюсь многодетными семьями. От 3 детей. Никто не бухает, отличные семьи. Ценности жизненные другие у них, они вообще другие. Не богаты, это да. А тв надо поменьше смотреть, "пусть говорят" просто классика, формируют общественное мнение, что многодетные=нищие=алкоголики
ВарвараВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это заблуждение. Я по роду профессиональной деятельности занимаюсь многодетными семьями. От 3 детей. Никто не бухает, отличные семьи. Ценности жизненные другие у них, они вообще другие. Не богаты, это да. А тв надо поменьше смотреть, "пусть говорят" просто классика, формируют общественное мнение, что многодетные=нищие=алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не на этом форуме... в пустоту слова потратите.
Птица певчаяВ ответ на Варвара
Варвара
не на этом форуме... в пустоту слова потратите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, понимаю...
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это заблуждение. Я по роду профессиональной деятельности занимаюсь многодетными семьями. От 3 детей. Никто не бухает, отличные семьи. Ценности жизненные другие у них, они вообще другие. Не богаты, это да. А тв надо поменьше смотреть, "пусть говорят" просто классика, формируют общественное мнение, что многодетные=нищие=алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем пусть говорят, в поселке где я живу куча таких
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
При чем пусть говорят, в поселке где я живу куча таких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что... вы живете в де/ рьме и судите о жизни взирая из этой кучи... я не знаю многодетных маргиналов, хотя состою в сообществе многодетных семей. маргиналы есть, это безусловно, но прекрасно живут и благополучные многодетные семьи.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем пусть говорят, в поселке где я живу куча таких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там, где я живу, все многодетные - приличные семьи с достатком. Заместитель директора школы и ее супруг - начальник службы геолого-разведывательного предприятия. 4 детей. Дети умные, образованные. Еще одна семья, мама - завуч школы, папа - исполнительный, трое детей, дети все заняты, кто в цирковом, то - первые места на конкурсе чтецов, кто - победитель олимпиад по математике. Недавно приехала семья, трое детей, мама дома с детьми, папа - владелец строительной фирмы, старшая девочка - 13 лет - участник международных конкурсов по бальным танцам, младшие дети заняты тоже. Глава муниципального образования - 5 детей. Мы - 4 детей, муж - начальник производства, я - после 14 лет госслужбы ушла в частную фирму, финансовый директор
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А там, где я живу, все многодетные - приличные семьи с достатком. Заместитель директора школы и ее супруг - начальник службы геолого-разведывательного предприятия. 4 детей. Дети умные, образованные. Еще одна семья, мама - завуч школы, папа - исполнительный, трое детей, дети все заняты, кто в цирковом, то - первые места на конкурсе чтецов, кто - победитель олимпиад по математике. Недавно приехала семья, трое детей, мама дома с детьми, папа - владелец строительной фирмы, старшая девочка - 13 лет - участник международных конкурсов по бальным танцам, младшие дети заняты тоже. Глава муниципального образования - 5 детей. Мы - 4 детей, муж - начальник производства, я - после 14 лет госслужбы ушла в частную фирму, финансовый директор
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Ольга В ответ на Аноним
Аноним
При чем пусть говорят, в поселке где я живу куча таких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в посёлках вообще почти все бухают. Единицы трезвые
Светлана Смирнова В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это заблуждение. Я по роду профессиональной деятельности занимаюсь многодетными семьями. От 3 детей. Никто не бухает, отличные семьи. Ценности жизненные другие у них, они вообще другие. Не богаты, это да. А тв надо поменьше смотреть, "пусть говорят" просто классика, формируют общественное мнение, что многодетные=нищие=алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, когда у женщины нет других радостей, то остаются дети.. Но кем они вырастают из многодетных? Знаете 2 классических случаев у многодетных в СССР. Одна травила всех подряд и никто не замечал пока до школы не дошла, а другие захватили самолет под руководством матери героини..
Татьяна РогачковаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Понятно, когда у женщины нет других радостей, то остаются дети.. Но кем они вырастают из многодетных? Знаете 2 классических случаев у многодетных в СССР. Одна травила всех подряд и никто не замечал пока до школы не дошла, а другие захватили самолет под руководством матери героини..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кем они вырастают? Мой муж - начальник производства на совместном российско-турецком предприятии, моя приятельница - депутат, моя бывшая одноклассница и ее братья организовали семейный бизнес...
Татьяна Рогачкова
И кем они вырастают? Мой муж - начальник производства на совместном российско-турецком предприятии, моя приятельница - депутат, моя бывшая одноклассница и ее братья организовали семейный бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут это все не вижу связи
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут это все не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль, что Вы не видите связи.
Татьяна Рогачкова
Очень жаль, что Вы не видите связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо меня жалеть, мне это не нужно
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо меня жалеть, мне это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще я слышала, что те, кого переполняет злость, забеременеть не могут )
Копилка добрых советовВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А еще я слышала, что те, кого переполняет злость, забеременеть не могут )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я прямо с детства наблюдала очень много злых многодетных женщин. Честно говоря, я всегда думала, что они потому и злые, что детей много нарожали, а справиться с ними не могут. А вот, видите, оказывается есть другая информация.
Светлана Смирнова В ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
И кем они вырастают? Мой муж - начальник производства на совместном российско-турецком предприятии, моя приятельница - депутат, моя бывшая одноклассница и ее братья организовали семейный бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кем вырастали... бандитами в основном..
Татьяна РогачковаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Кем вырастали... бандитами в основном..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это Ваш круг общения ) и не более того )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем