Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответьте на вопрос

какую женщину можно назвать одинокой?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
1345678919
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
лучше ты ответь - какая разница между одинокой женщиной и одиноким мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Одиночество мужчины - это его выбор...а одиночество женщины - это результат выбора мужчины...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Basok-san
Basok-san
Одиночество мужчины - это его выбор...а одиночество женщины - это результат выбора мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет никакой разницы, одинокий человек страдает не потому, что он женщина или мужчина, а потому, что он одинок..не путать одиночество с отсутствием мужа или жены...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да нет никакой разницы, одинокий человек страдает не потому, что он женщина или мужчина, а потому, что он одинок..не путать одиночество с отсутствием мужа или жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал про страдания? Одинокий мужчина, одиночество которого его выбор совсем не страдает, в этом и состоит его отличие от одинокой женщины...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Basok-san
Basok-san
Кто сказал про страдания? Одинокий мужчина, одиночество которого его выбор совсем не страдает, в этом и состоит его отличие от одинокой женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одиночество, как правило, не является выбором, а стечением обстоятельств...поэтому люди и страдают от одиночества...опять-таки повторю, что жить одному(одной) одиночеством не является...для меня синонимом одиночества являются непонимание и ненужность...неужели осознание того, что вы абсолютно никому не нужны и никто вас не понимает не заставит вас страдать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
одиночество, как правило, не является выбором, а стечением обстоятельств...поэтому люди и страдают от одиночества...опять-таки повторю, что жить одному(одной) одиночеством не является...для меня синонимом одиночества являются непонимание и ненужность...неужели осознание того, что вы абсолютно никому не нужны и никто вас не понимает не заставит вас страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всё-таки категорически отказываетесь признавать за мужчинами одиночество по их выбору.. Я думаю, это только потому, что у женщин такого не бывает в следствии их природы...они одинокими бывают только в результате выбора других...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Basok-san
Basok-san
Вы всё-таки категорически отказываетесь признавать за мужчинами одиночество по их выбору.. Я думаю, это только потому, что у женщин такого не бывает в следствии их природы...они одинокими бывают только в результате выбора других...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы подразумеваем под одиночеством разные вещи..я - никому ненужность, а вы - никого ненужность )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мы подразумеваем под одиночеством разные вещи..я - никому ненужность, а вы - никого ненужность )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же, вот Вы сами и ответили на свой вопрос... :-))
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Что же, вот Вы сами и ответили на свой вопрос... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотите сказать, что мужчины всегда и абсолютно всем нужны и поэтому не могут быть одинокими по причине того, что их не выбрали?
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы хотите сказать, что мужчины всегда и абсолютно всем нужны и поэтому не могут быть одинокими по причине того, что их не выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уберите из Вашего предложения:- "....и абсолютно всем"....и это будет мой ответ! :-)
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Уберите из Вашего предложения:- "....и абсолютно всем"....и это будет мой ответ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы считаете, что любой мужчина всегда нужен кому-то?
А любая женщина не всегда нужна КОМУ-ТО!
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы считаете, что любой мужчина всегда нужен кому-то?
А любая женщина не всегда нужна КОМУ-ТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну наконец-то! :-)
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ну наконец-то! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Басок, не разочаровывайте меня!
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Басок, не разочаровывайте меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вы мной уже очарованы? :-)
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А Вы мной уже очарованы? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прошло то время, когда меня можно было очаровать. Наступило такое, когда можно только разочаровать! Я - циник! Поэтому не разочаровывайте!
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Прошло то время, когда меня можно было очаровать. Наступило такое, когда можно только разочаровать! Я - циник! Поэтому не разочаровывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Простая логика говорит, что разочаровать можно только уже очарованного человека! А иначе, уважаемая Леонарда - это становится похоже на шантаж. :-))
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Простая логика говорит, что разочаровать можно только уже очарованного человека! А иначе, уважаемая Леонарда - это становится похоже на шантаж. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, меня когда-то давно очаровала жизнь, мужчины, природа, люди. А сейчас все больше и больше разочаровывают - жизнь, мужчины. Так что с логикой все в порядке. Так что Вы, как представитель мужского рода, не разочаровывайте уж окончательно! )))
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да, меня когда-то давно очаровала жизнь, мужчины, природа, люди. А сейчас все больше и больше разочаровывают - жизнь, мужчины. Так что с логикой все в порядке. Так что Вы, как представитель мужского рода, не разочаровывайте уж окончательно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это что, я теперь за весь мужской род здесь отдуваться должен? :-))
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Это что, я теперь за весь мужской род здесь отдуваться должен? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А Вы как думали? В жизни иногда бывают такие моменты, что хочется убежать от ответственности, так за спиной - Москва (мать етить её), и отступать некуда.
И потом, я же Вас прошу о малом - не разочаровывайте!
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы как думали? В жизни иногда бывают такие моменты, что хочется убежать от ответственности, так за спиной - Москва (мать етить её), и отступать некуда.
И потом, я же Вас прошу о малом - не разочаровывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Неужели Вы хотите сказать, что если я начну юлить - тогда Вы во мне не разочаруетесь? :-))
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Неужели Вы хотите сказать, что если я начну юлить - тогда Вы во мне не разочаруетесь? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я хочу сказать, что как и женщина, так и мужчина ВСЕГДА КОМУ-НИБУДЬ НУЖНЫ, Родителям, начальникам (чтобы отчет сдать), соседям (чтобы цветы полить в отстутствие), детям, подчиненным (чтобы премию выписать). Но это не имеет к одиночеству никакого отношения. Одиночество - среднего рода! (любовь, кстати,- женского).
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я хочу сказать, что как и женщина, так и мужчина ВСЕГДА КОМУ-НИБУДЬ НУЖНЫ, Родителям, начальникам (чтобы отчет сдать), соседям (чтобы цветы полить в отстутствие), детям, подчиненным (чтобы премию выписать). Но это не имеет к одиночеству никакого отношения. Одиночество - среднего рода! (любовь, кстати,- женского).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
С удовольствием бы ещё поболтал с Вами, но у моего начальника лицо становится всё трагичнее и трагичнее. :-)
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
С удовольствием бы ещё поболтал с Вами, но у моего начальника лицо становится всё трагичнее и трагичнее. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это ж кем Вы работаете по ночам? )))
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это ж кем Вы работаете по ночам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А це уже военная тайна! :-)
ЛеонардаВ ответ на Basok-san
Basok-san
А це уже военная тайна! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Идите уже, охраняйте Вашу тайну! А я спать!
Basok-sanВ ответ на Леонарда
Леонарда
Идите уже, охраняйте Вашу тайну! А я спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спокойной Вам ночи! И сладких снов! :-)
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем