Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвисает не отвисает. 30+

Навеяно темой про грудь. Народ давайте честно, вот не верю, что в 30+ грудь как шишнадцатилетней, упругая и всё такое. У меня в мои 33 без лифчика виснет, ну ничего не поделать, размер третий.  Давайте, не стесняемся, пишем размер и виснет или нет. У кого не виснет в +30 требую фото, голые не обязательно, можно под одеждой. А то не верю я))))
Лидия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
Дилфуза КадыроваВ ответ на dr.freud
dr.freud
Это не то илово как проблема! Плюс ко всему у меня ещё и обхват рёбер приличный. С таким обхватом чашечки обычно от четвёрки. Жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во как вы меня заувалировано жирной назвали)
Дилфуза Кадырова
Во как вы меня заувалировано жирной назвали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет же), с бел ём действительно проблема такая есть. Чем больше обхвать - тем больше чашечка. Но бывает как у меня. Обхват большой, а титьки маленькие)
Дилфуза КадыроваВ ответ на dr.freud
dr.freud
Да нет же), с бел ём действительно проблема такая есть. Чем больше обхвать - тем больше чашечка. Но бывает как у меня. Обхват большой, а титьки маленькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит уже про сиськи. Здесь же мужчинки тоже читают.хотя я хезаляков не стесняюсь.
Ольга Яковлева
Да уж когда мне было лет так до 30, даже не задумывалась на сколько важно иметь красивые тити.... для молодого мужчины у которого с потенцией все ОК.... проблем с красотой груди не возникает.... а вот чем старше и импотентнее .... начинают демогогию разводить .. что самое важное это титьки и упругие...
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Да уж когда мне было лет так до 30, даже не задумывалась на сколько важно иметь красивые тити.... для молодого мужчины у которого с потенцией все ОК.... проблем с красотой груди не возникает.... а вот чем старше и импотентнее .... начинают демогогию разводить .. что самое важное это титьки и упругие...
СсылкаПожаловаться
Всёравно что сказать, вот катается молодой человек на бэнтли и всё у него хорошо, а как стал старше, пересел на развалюху жигули и стал ныть, это ему нето, да то не так. Наверное плохой водитель. Дело не в импотентности. К тому же в 30 у мужика там все в поряде. А в груди. Она должна быть красивой.
ЛидияВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Всёравно что сказать, вот катается молодой человек на бэнтли и всё у него хорошо, а как стал старше, пересел на развалюху жигули и стал ныть, это ему нето, да то не так. Наверное плохой водитель. Дело не в импотентности. К тому же в 30 у мужика там все в поряде. А в груди. Она должна быть красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так извините, но мужчины сами способствуют отвисанию. При сексе сами их тянут, а потом удивляются, что они отвисли
КсюВ ответ на Лидия
Лидия
Так извините, но мужчины сами способствуют отвисанию. При сексе сами их тянут, а потом удивляются, что они отвисли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у мужиков тоже "груди" отвисают. Самое интересное, что даже у накаченных. Правда попозже к 40 годам. Нам то хоть сделать можно , а им нет. :)
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А фото будут? Да в любом случае, какой интерес заниматься только в одной позе...
Ольга ЯковлеваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Всёравно что сказать, вот катается молодой человек на бэнтли и всё у него хорошо, а как стал старше, пересел на развалюху жигули и стал ныть, это ему нето, да то не так. Наверное плохой водитель. Дело не в импотентности. К тому же в 30 у мужика там все в поряде. А в груди. Она должна быть красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет красивой мне не жалко ....
Только вот вашей аллергии я не поняла ..... на женщинах не катаются.. их любят...
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Пусть будет красивой мне не жалко ....
Только вот вашей аллергии я не поняла ..... на женщинах не катаются.. их любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин тоже любят, а не называют импотентами.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мужчин тоже любят, а не называют импотентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а кто этим мужикам мешает не выглядеть как унылое гуано к 40 годам , есть жареную картошку сковородками пить пивасик и как то духовно развиваться а не деградировать на диване...
Любят конечно же вопреки всему, но если мужчина не вызывает в женщине никаких инстинков кроме как может дать ему пожрать:))) то тут никакие сиси не помогут
... сиси найдут молодого ....
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Так а кто этим мужикам мешает не выглядеть как унылое гуано к 40 годам , есть жареную картошку сковородками пить пивасик и как то духовно развиваться а не деградировать на диване...
Любят конечно же вопреки всему, но если мужчина не вызывает в женщине никаких инстинков кроме как может дать ему пожрать:))) то тут никакие сиси не помогут
... сиси найдут молодого ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики в 40 в самом соку. Атлеты и шикарно выглядят. Не надо придумывать про уг.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Мужики в 40 в самом соку. Атлеты и шикарно выглядят. Не надо придумывать про уг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да именно так , а дамы их возраста от них шарахаются потому что сиси висят , а молодые никак не могут оценить их всепоглащающей красоты...
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Да да именно так , а дамы их возраста от них шарахаются потому что сиси висят , а молодые никак не могут оценить их всепоглащающей красоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не алкашей выбирать, то да, не можете оценить красоты. Или таким возмущенным просто не "дают". Здесь часто наезжают на мужчин, что все алкоголики, диваны пролеживают, штаны вонючие, трутни, альфонсы, толстые, потные, лысые сверху и волосатые на спине. Я таких не видел ни разу, кроме как на помойке. Да и то, они были с волосами и им было более чем 40.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если не алкашей выбирать, то да, не можете оценить красоты. Или таким возмущенным просто не "дают". Здесь часто наезжают на мужчин, что все алкоголики, диваны пролеживают, штаны вонючие, трутни, альфонсы, толстые, потные, лысые сверху и волосатые на спине. Я таких не видел ни разу, кроме как на помойке. Да и то, они были с волосами и им было более чем 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет , у меня все мужчины реально с очень хорошей фигурой и приятно не только пахнут и во всех отношениях:)
Но вот смотрю на других.... и ведь дает же им кто то может быть
Виктор ПавловичВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Нет , у меня все мужчины реально с очень хорошей фигурой и приятно не только пахнут и во всех отношениях:)
Но вот смотрю на других.... и ведь дает же им кто то может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда я вообще ничего не понимаю. В целом все видят грязных обезьян. В частности у каждого Аполлон.
Ольга ЯковлеваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Тогда я вообще ничего не понимаю. В целом все видят грязных обезьян. В частности у каждого Аполлон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну кто ж признается что живет с ванючим импотентусом только если анонимнусы:)
Я вам отвечу так, чем убогее мужик, тем больше на словах, у него претензии к женской внешности ... хозяйственности... список бесконечно можно продолжать ....
А у мужа действительно хорошая фигура , так как он велосипедист с прокачеными ногами и попой:)
Прекрасное далеко
Не виснет, нечему, бодро делает вид, что она есть
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Скручиваю ф трубачку
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Скручиваю ф трубачку
СсылкаПожаловаться
Крутяк)
Lisa - Alisa
Обычно после 30-ти женщина умеет... Занимается своим телом и здоровьем, а сиськами меряется..... Ещё и фото требует. Ни одна здраво мыслящая женщина выставляться не будет.
Снежок АнастасияВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Обычно после 30-ти женщина умеет... Занимается своим телом и здоровьем, а сиськами меряется..... Ещё и фото требует. Ни одна здраво мыслящая женщина выставляться не будет.
СсылкаПожаловаться
кое-кто выставлял уже)))
Lisa - AlisaВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
кое-кто выставлял уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я про здраво мыслящих, а сиськами одними живущих)))
Снежок АнастасияВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Та я про здраво мыслящих, а сиськами одними живущих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас прекрасно поняла
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем