Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвисший живот

Не пузо, как у мужчин, а дряблый отвисший живот как убрать? Самой не приятно это зрелище, в бассейн ходить надо для позвоночника, а из-за живота стесняюсь. Поднимания туловища делать не могу, позвоночник опять же. Посоветуйте что действенное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Жужа
Отрезать. Пластическая хирургия в помощь.
чайкаВ ответ на Жужа
Жужа
Отрезать. Пластическая хирургия в помощь.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно жалобу нажала
мила мила
ну в таком случае, видимо, только операция-раз нельзя делать упражнения
Jenny
для плавания в бассейнах сущесвуют специальные закрытые купальники. Никто живота не увидит Вашего
АнонимВ ответ на Jenny
Jenny
для плавания в бассейнах сущесвуют специальные закрытые купальники. Никто живота не увидит Вашего
СсылкаПожаловаться
А есть утягивающие, типа корректирующего белья?
JennyВ ответ на Аноним
Аноним
А есть утягивающие, типа корректирующего белья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто подберите подходящий материал и плотность. Плавание тоже поможет при борьбе с животом! УдачИ!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А есть утягивающие, типа корректирующего белья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Посмотрите в инете, а можно под купальник утягивающий комбидресс надеть- в немецком шоппинг Лайве бывают и можно заявку оставить на сайте.
Татиана В ответ на Аноним
Аноним
А есть утягивающие, типа корректирующего белья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть я в интернет магазинах видела дороговато конечно но если так важно то почему и нет
Елена Корзникова
Такая же проблема. Но я хожу в бассейн. Улучшения есть, когда регулярно хожу. Просто закрытый купальник одевайте. И не стесняйтесь! Вы же не на конкурс красоты пришли! Мы там все такие!
Елена Корзникова
Такая же проблема. Но я хожу в бассейн. Улучшения есть, когда регулярно хожу. Просто закрытый купальник одевайте. И не стесняйтесь! Вы же не на конкурс красоты пришли! Мы там все такие!
СсылкаПожаловаться
Не все))) но многие, совет хороший и мудрый! И если пришли, то занимайтесь а не стойте, время деньги!
Елена КорзниковаВ ответ на Marina
Marina
Не все))) но многие, совет хороший и мудрый! И если пришли, то занимайтесь а не стойте, время деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что мы все не идеальные. У кого-то что-то где-то..
Поэтому и ходим, чтобы это "что-то" исправить.
Елена Корзникова
Я имела ввиду, что мы все не идеальные. У кого-то что-то где-то..
Поэтому и ходим, чтобы это "что-то" исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа)) а я уж думала, что всех сравняли! Ток то да, так и есть, но кто не ходит в аквас значит по другому держит форму. И только те кто ничего не делают тихо или наоборот громко ненавидят всех за их неутомимую жажду выглядеть прилично.
BIGTOWN INTERMEDIA
бодифлекс...
Marina
Диета и уменьшение объема съедаемой пиши (порций) со временем подтянется, но пресс желательно качать! В воде кстати легче чем на суше, не смотря на воду как "сопротивление). Еще включить в рацион рыбий жир, помогает здорово, проверено! А сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Диета и уменьшение объема съедаемой пиши (порций) со временем подтянется, но пресс желательно качать! В воде кстати легче чем на суше, не смотря на воду как "сопротивление). Еще включить в рацион рыбий жир, помогает здорово, проверено! А сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
42
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. еще нет проблем возраста. А что со спиной? Пресс и диета, и в 42 конечно мелоеннее сходит! Терпения вам, главное результат, не бросайте на полпути.
Лисья осень
Есть много упражнений на пресс и без поднятия туловища. Те же самые планки - и живот подтянется и для позвоночника польза, весь мышечный корсет укрепится. Для бассейна - закрытый купальник и никаких проблем.
ВИШНЯ
я пресс качаю поднятием нижней части туловища, тож хребет больной.... упр 3.... поднимаешь таз на выдохе и вжимаешь пузо и ягодицы.... и пузо и попа качаюццо.... начинай с 3-5 раз....

ЗагадкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я пресс качаю поднятием нижней части туловища, тож хребет больной.... упр 3.... поднимаешь таз на выдохе и вжимаешь пузо и ягодицы.... и пузо и попа качаюццо.... начинай с 3-5 раз....

СсылкаПожаловаться



ЗагадкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я пресс качаю поднятием нижней части туловища, тож хребет больной.... упр 3.... поднимаешь таз на выдохе и вжимаешь пузо и ягодицы.... и пузо и попа качаюццо.... начинай с 3-5 раз....

СсылкаПожаловаться
Отличные упражнения.
ВИШНЯВ ответ на Загадка
Загадка
Отличные упражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так панимэ ты адепт бубновскава... а я адепт дикуля.... сборище больных хребтин...(((
ЗагадкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я так панимэ ты адепт бубновскава... а я адепт дикуля.... сборище больных хребтин...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то у отца были проблемы - грыжа межпозвоночная. Бубновский помог. Без операции грыжа убралась. И мы приобщились. Мне нравиться заниматься после занятий - сауна и холодная ванна. Супер!
ВИШНЯВ ответ на Загадка
Загадка
Когда-то у отца были проблемы - грыжа межпозвоночная. Бубновский помог. Без операции грыжа убралась. И мы приобщились. Мне нравиться заниматься после занятий - сауна и холодная ванна. Супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это классика.... после любых физнапрягов пять подходов по минуте сауна=>прохладный душ и никаких болят мышцы.....
ЗагадкаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну это классика.... после любых физнапрягов пять подходов по минуте сауна=>прохладный душ и никаких болят мышцы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы это знаете, а многие - нет. Сколько раз в неделю занимаетесь?
ВИШНЯВ ответ на Загадка
Загадка
Да, Вы это знаете, а многие - нет. Сколько раз в неделю занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
два раза в день дома....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем