Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвлечемся и посмеемся)

Мне подруга один тест про построение отношений провела. поскольку, для меня это сейчас тема острая, она творчески подошла к вопросу. С виду ничего сложного, но результаты))) Возможность посмеяться и проследить - кто же рулит в отношениях? Он или я? как я их выстраиваю? и многое другое. Хотите протестироваться?
Составьте рассказ из 7-ми слов: сад, садовник, замок, ключ, озеро, медведь и лес. Ключ я в личку напишу.
Лиза Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
жил в лесу медведь. и пришёл он к нам в сад. я испугалась. а смелый садовник его убил. а тушу спрятал в гараже и запер замок. ключ отдал мужу.
долго мы ещё ели мясо. и садовнику дали, что б он жене отнёс.
СсылкаПожаловаться
Озеро хде?
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Озеро хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было про него ничего изначально сказано!
Наша Таня
Лес - это первобытный сад.
На ключ незапертый замок.
Медведь садовником быть рад.
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Лес - это первобытный сад.
На ключ незапертый замок.
Медведь садовником быть рад.
СсылкаПожаловаться
А озеро? Намек глубок!
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А озеро? Намек глубок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб жажду тайны утолить
меж "не" и "за" пробел добить!
Игорь
Садовник закрыл сад на ключ, медведь пришёл, обломался, посрал в озеро и свалил обратно в лес.
НектоВ ответ на Игорь
Игорь
Садовник закрыл сад на ключ, медведь пришёл, обломался, посрал в озеро и свалил обратно в лес.
СсылкаПожаловаться
ужас
ЖужаВ ответ на Некто
Некто
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Срать в озеро - это ужас из ужасов.
НектоВ ответ на Жужа
Жужа
Да! Срать в озеро - это ужас из ужасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне и вспомнилось сразу, как в Ржеве канализацию прорвало и все овно потекло вниз по Волге. И текло оно и прело (было жарко). И пошли мы купаться по незнанию....
ЖеневьЕваВ ответ на Игорь
Игорь
Садовник закрыл сад на ключ, медведь пришёл, обломался, посрал в озеро и свалил обратно в лес.
СсылкаПожаловаться
))))
Наталья ИвановаВ ответ на Игорь
Игорь
Садовник закрыл сад на ключ, медведь пришёл, обломался, посрал в озеро и свалил обратно в лес.
СсылкаПожаловаться
круть!!!!
LAROSS
Садовник закрывал свой сад на замок,а ключ прятал под коврик,чтобы медведь ,который любит лес мог любоваться и садом
Кикимора (ritorna )
Работал в саду садовник, увидал в малине медведя, от страха убежал и закрыл замок на ключ. А медведь наелся малины и по озеру уплыл в лес.
Вот как))
Елена Ельнина
садовник посадил сад,из множества чудесных невиданных деревьев и цветов,и экзотические животные в саду гуляли. .В саду было прекрасное озеро еще .И замок красивый - красивый,и все это богатство запиралось на ключ.а ключ был у садовника.Раз пошел садовник бродить по лесу(который вокруг замка) а сад запереть забыл.и пролез туда медведь.Сначала садовник испугался,а потом оказалось что медведь весьма милый и дружелюбный.и они стали друзьями.Воть.
Aire
С первыми лучами рассвета к старику-садовнику зашел его лучший друг - медведь из ближайшего леса. Они заперли сад на замок, а ключ от замка спрятали под большим лопухом около калитки. И пошли друзья в лес, водку пить, малинкой закусывать, да грибников пугать...
LAROSS
изначально слово озеро отсутствовало-значит тест теперь будет не верный
ИРГАВ ответ на LAROSS
LAROSS
изначально слово озеро отсутствовало-значит тест теперь будет не верный
СсылкаПожаловаться
да! и про лебедей не сказали!!!!афера!!!
Лиза ЛасковаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
да! и про лебедей не сказали!!!!афера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже от полета фантазии зависит
Жужа
Взяли мишку мы из лесу,
(наш садовник жутко пил).
Ключ он в озере похерил,
а замок в саду зарыл.
И медведем стал он статным.
Водку, в принципе, не пьёт,
Тока в садик мы не ходим.
он нам жопки надерёт.
Елена БахметьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Взяли мишку мы из лесу,
(наш садовник жутко пил).
Ключ он в озере похерил,
а замок в саду зарыл.
И медведем стал он статным.
Водку, в принципе, не пьёт,
Тока в садик мы не ходим.
он нам жопки надерёт.
СсылкаПожаловаться
Ой, класс поэзия! Ваша?
Елена Бахметьева
Ой, класс поэзия! Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наваляла, не задумываясь. Пытаюсь привязать присланный мне ключ - получается какая-то задница полная.))))
Елена БахметьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Наваляла, не задумываясь. Пытаюсь привязать присланный мне ключ - получается какая-то задница полная.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, у вас талант.
Мне уже самой интересно, жду ключ)))
Некто
ну и где ключ, млять!
Ангельские глазки
Жил в лесу медведь, ему это надоело и построил он дом у озера, посадил сад, нанял садовника, повесил на дом замок, а ключ носил с собой :) Что это значит? очень интересно.
КЭТ
Садовник покинул свой сад, решив пойти в замок и попросить работу. Он взял ключ , запер дверь и пошел. Дорога в замок проходила через лес, садовник заблудился и набрел на озеро, большое и чистое. На берегу озера лежал огромный бурый медведь. Садовник тихонько обошел его и побрел дальше. К вечеру он подошел к воротам замка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем