Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвлечемся и посмеемся)

Мне подруга один тест про построение отношений провела. поскольку, для меня это сейчас тема острая, она творчески подошла к вопросу. С виду ничего сложного, но результаты))) Возможность посмеяться и проследить - кто же рулит в отношениях? Он или я? как я их выстраиваю? и многое другое. Хотите протестироваться?
Составьте рассказ из 7-ми слов: сад, садовник, замок, ключ, озеро, медведь и лес. Ключ я в личку напишу.
Лиза Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Одинокая Репа
А замОК или зАмок?
Лиза Ласковая
замОк и ключ
сноу уайт))В ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
замОк и ключ
СсылкаПожаловаться
я не сразу заметила
Герда Герда
Был у меня сад ,в котором жил садовник ,который построил замок ,и дал мне ключ, который я потеряла и расстроившись сильно ушла к медведю в лес- жить ,как Маша.всё.
Некто
О, давай, ато конца дня рабочего не видно!
Чтобы содержать сад в красоте и порядке пренепременно нужен хороший и ответственный садовник, который будет запирать на замок ворота этого сада, чтобы никто посторонний туда не лазил. А ключ он должен на свои выходные отдавать хозяевам, дабы те могли проследить за порядком. Забор и ворота должны быть крепкими настолько, чтобы даже медведь их не слома! А вообще иногда нужно из сада и в лес ходить. Ну так-для разнообразия)))
Екатерина Феодориди
Жил был в избушке медведь и висел на этой избе огромный замок, ключ от которого он прятал под порог от садовника, которой мимо его избы постоянно ходил в сад! О КАК!
ЖеневьЕваВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
Жил был в избушке медведь и висел на этой избе огромный замок, ключ от которого он прятал под порог от садовника, которой мимо его избы постоянно ходил в сад! О КАК!
СсылкаПожаловаться
про лес забыла))) и озеро)))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
про лес забыла))) и озеро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и по фиг)
ЖеневьЕваВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
да и по фиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что правда...я согласна с формулировкой))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А что правда...я согласна с формулировкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой из двух? с первой или второй?
ЖеневьЕваВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
с какой из двух? с первой или второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне расшифровку дали...я согласная...как в семье есть так и описала
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на Елизавета Мороз
Комментарий удален.Почему?
Заинтриговало... А дальше то что??? Или ключевые слова кончились???
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Заинтриговало... А дальше то что??? Или ключевые слова кончились???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то прочитала - Не успела дрожащими руками ключ вставить в замок, чтоб дверь открыть.
Вот и стало любопытно - чего там дальше?? Съест или изнасилует????
Комментарий удален.Почему?
Озеро не присовокупила. На садовника засмотрелась, наверно/
Одинокая Репа
Жила я в лесу с медведем и захотелось мне сделать из леса сад. Пригласила я садовника, и так он мне понравился, что я заперла его на замок, а ключ спрятала. В медведя...
НектоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Жила я в лесу с медведем и захотелось мне сделать из леса сад. Пригласила я садовника, и так он мне понравился, что я заперла его на замок, а ключ спрятала. В медведя...
СсылкаПожаловаться
грустная история....
ФикеВ ответ на Некто
Некто
грустная история....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мишку жалко...
Одинокая РепаВ ответ на Фике
Фике
мишку жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мишку жалко... Моя дочь как-то запихнула рубль в кота. Заставила проглотить. Вот я и примерно так же - ключ в медведя
ЖеневьЕваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Жила я в лесу с медведем и захотелось мне сделать из леса сад. Пригласила я садовника, и так он мне понравился, что я заперла его на замок, а ключ спрятала. В медведя...
СсылкаПожаловаться
)))) весело
ИРГА
жил в лесу медведь. и пришёл он к нам в сад. я испугалась. а смелый садовник его убил. а тушу спрятал в гараже и запер замок. ключ отдал мужу.
долго мы ещё ели мясо. и садовнику дали, что б он жене отнёс.
Герда ГердаВ ответ на ИРГА
ИРГА
жил в лесу медведь. и пришёл он к нам в сад. я испугалась. а смелый садовник его убил. а тушу спрятал в гараже и запер замок. ключ отдал мужу.
долго мы ещё ели мясо. и садовнику дали, что б он жене отнёс.
СсылкаПожаловаться
ахахаха смеялась долго,живодёр.
ИРГАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ахахаха смеялась долго,живодёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь логичнее было бы, если б медведь убил садовника?
но тогда мы без мяса останемся.
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
жил в лесу медведь. и пришёл он к нам в сад. я испугалась. а смелый садовник его убил. а тушу спрятал в гараже и запер замок. ключ отдал мужу.
долго мы ещё ели мясо. и садовнику дали, что б он жене отнёс.
СсылкаПожаловаться
ну чё там? чё там?
тока не говори, что медведь - это муж. и я хочу его убить))
НектоВ ответ на ИРГА
ИРГА
жил в лесу медведь. и пришёл он к нам в сад. я испугалась. а смелый садовник его убил. а тушу спрятал в гараже и запер замок. ключ отдал мужу.
долго мы ещё ели мясо. и садовнику дали, что б он жене отнёс.
СсылкаПожаловаться
маладца!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем