Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлеченные размышления

Люди, у вас бывает так, что не с кем поговорить? Вот просто поговорить по душам? Потому что не всем что-то расскажешь, не у всех есть время и возможность, не всех хочется напрягать томлениями души и метаниями разума.. И в сухом остатке остается так мало людей, которым доверяешь. Или это я такая недоверчивая?
Я!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
detka $
нет
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
нет
СсылкаПожаловаться
да.
Герда Герда
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
когда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас
Герда Герда
сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кхм....я вас слушаю... на чо жалуетесь
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
кхм....я вас слушаю... на чо жалуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нанекуйделанье
Герда Герда
нанекуйделанье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это самый сложный случай....боюсь неизлечимо
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
это самый сложный случай....боюсь неизлечимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и буду ходить с больной башкой...
Герда Герда
так и буду ходить с больной башкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не одинока
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
ты не одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки9
радует
Надежда
да.
Надежда
да.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не в одиночестве я со своими закидонами )))
НадеждаВ ответ на Я!
Я!
Ну хоть не в одиночестве я со своими закидонами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких очень много....(((( Но не все признаются....
Надежда
таких очень много....(((( Но не все признаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда завидую тем, кто может беспрепятственно молоть языком.. хоть и не понимаю таких )))
НадеждаВ ответ на Я!
Я!
Иногда завидую тем, кто может беспрепятственно молоть языком.. хоть и не понимаю таких )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все люди разные, но сейчас , действительно, такое время...что легче на форуме поговорить, чем кому-то в реале открыться.
Надежда
все люди разные, но сейчас , действительно, такое время...что легче на форуме поговорить, чем кому-то в реале открыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И получить потом по полной )) Хотя это возможно и без собственных откровений )) недавно вот узнала, что у меня служебный роман, откуда пошло - неизвестно ))
НадеждаВ ответ на Я!
Я!
И получить потом по полной )) Хотя это возможно и без собственных откровений )) недавно вот узнала, что у меня служебный роман, откуда пошло - неизвестно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно получить по полной, это да)))) Но, все-же...есть очень умные мысли...если все профильтруешь. А служебный роман-значит. где-нибудь выразилась соответственно...люди здесь очень внимательные.
Надежда
Можно получить по полной, это да)))) Но, все-же...есть очень умные мысли...если все профильтруешь. А служебный роман-значит. где-нибудь выразилась соответственно...люди здесь очень внимательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает, иногда общаются просто со знакомыми на отвлеченные темы, подспудно подсовывая им интересующие вопросы - от такая я коварная ))
Визави был также удивлен приписываемым отношениям - видимо кто-то неудачно пошутил, а кто-то воспринял всерьез )
Doctor God LadybirdsВ ответ на Я!
Я!
И получить потом по полной )) Хотя это возможно и без собственных откровений )) недавно вот узнала, что у меня служебный роман, откуда пошло - неизвестно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если эту утку запустила баба на работе, то запусти, что ты беременна от её мужика. )))))
Doctor God Ladybirds
Если эту утку запустила баба на работе, то запусти, что ты беременна от её мужика. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если мужик запустил? )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Я!
Я!
А если мужик запустил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда просто посетуй, как с его 3-мя см ты смогла залететь.))))
Doctor God Ladybirds
Тогда просто посетуй, как с его 3-мя см ты смогла залететь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть подозрения, что запустил именно тот, с кем роман и приписывают ))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Я!
Я!
У меня есть подозрения, что запустил именно тот, с кем роман и приписывают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или он подкатывал и получил отказ, или только начинает подкатывать, но странно. Или хочет служебно опорочить и продвинуться, бортонув тебя.
Doctor God Ladybirds
Или он подкатывал и получил отказ, или только начинает подкатывать, но странно. Или хочет служебно опорочить и продвинуться, бортонув тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Не подкатывал, и бортануть не может - занимает должность выше моей, но рассказал о нашем "романе" сам )) Зачем - остается только догадываться, может хотел на реакцию посмотреть, может опорочить в моих глазах того человека, на которого списал эту сплетню...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Я!
Я!
))) Не подкатывал, и бортануть не может - занимает должность выше моей, но рассказал о нашем "романе" сам )) Зачем - остается только догадываться, может хотел на реакцию посмотреть, может опорочить в моих глазах того человека, на которого списал эту сплетню...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно одно - не равнодушен в какую-то сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем