Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлекающая тема ...

Какие шансы у мужика-дачника ... познакомиться с дамой горожанкой???
По моим наблюдениям ... гиблое это дело!
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
моя рыдает
ИвИринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вооот ! Согласна ).
Солька
странная тема)) если людям хорошо вместе, то какая разница у кого какая дача и что там люди растят...договорятся я думаю как-нибудь
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Солька
Солька
странная тема)) если людям хорошо вместе, то какая разница у кого какая дача и что там люди растят...договорятся я думаю как-нибудь
СсылкаПожаловаться
про начало отношений ...
Кржемелек без Вахмурки
про начало отношений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вначале отношений тем более не важно рыбак он, танкист, космонавт или кошек разводит...это потом уже станет ясно что за человек и что с ним можно натворить
БерНата
И на дачника найдётся шанс. Только надо почаще в люди выбираться;-)). Счастие само на поле не придёт...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на БерНата
БерНата
И на дачника найдётся шанс. Только надо почаще в люди выбираться;-)). Счастие само на поле не придёт...
СсылкаПожаловаться
не придет ... и поле не бросить ...
Кржемелек без Вахмурки
не придет ... и поле не бросить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст дачницы какой нужен? Есть у меня две...
Кржемелек без Вахмурки
не придет ... и поле не бросить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели ж нет женщин, которые не любят в огороде копаться))? Да полно. Сестра моя старшая тоже картошку очень любит сажать и растить)). НО вот, млин , замуж не хочет)))...
Зина Никитина
У меня золовка одна, совсем одна. Она и горожанка- учителка и дачница)
Метелица
Шанс есть всегда!)
Клавдия Плаксина
Мой 76-летний отец - дачник. К нему женщины сами на улице подходят знакомиться. Правда, он непьющий и живет один в трехкомнатной квартире.
Tanita S
Так он дачник или сельский житель ? Если человек живёт на даче круглый год, тогда зачем ему дама. Проще найти женщину из тех же дачников, или деревенских, которая тоже любит в земле ковыряться, выращивать чего- нибудь. А городская дам на дачу только на лето приедет максимум. Да и то - за свежим воздухом, овощей фруктов поесть, по лесу погулять. А что ей с дачником там круглый год делать ?
СТО личка
Неужели среди знакомых не найдётся желающих выехать на природу? Для начала - на шашлыки на дачном участке.... ) Дальше будет видно
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Неужели среди знакомых не найдётся желающих выехать на природу? Для начала - на шашлыки на дачном участке.... ) Дальше будет видно
СсылкаПожаловаться
К тому же, ехать недалеко по московским меркам. Всего-навсего 20 км. Дамы, мужчина раскрыл свои объятия ), осталось ему огласить возрастную категорию
Милена дочь Диогена
Студентки и преподши биофака вам на радость! Окажитесь невзначай поблизости и рассмотрите ассортимент по дороге с лекций!
Дачница
Познакомится на дачный период,чтобы помогла в саде-огороде картошу сажать и штаны стирать вручную, а зимой у неё в городе пожить ? Шансов много !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем