Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, Главная форумов

Отвлекающий маневр...

Какие такие предположения на сей счет? От чего-то нас так сильно отвлекают страшными страшностями и кошмарными кошмарностями о похолоданиях-потеплениях, затопах-засусах и иных страстях....муж подозрительно стал биться в полупанике, что делать с деньгами....куда вложить или оставить все в машинах. Народ, реально чтоле накрывает очередной волной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Да
уж
СсылкаПожаловаться
Sherfik
кризис ожидается исчо
СсылкаПожаловаться
Sherfik
кризис ожидается исчо
СсылкаПожаловаться
это было понятно, но судя по тому, как "заливают" любой другой информацией - процесс неотвратим и уже пошел. Вопрос в другом, что делать с баблом
СсылкаПожаловаться
это было понятно, но судя по тому, как "заливают" любой другой информацией - процесс неотвратим и уже пошел. Вопрос в другом, что делать с баблом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в недвижимость
СсылкаПожаловаться
Sherfik
в недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватает купить готовое, могу только в строительство, но тоже можно втухнуть((( один раз уже пронесло, второго может и не быть...
СсылкаПожаловаться
не хватает купить готовое, могу только в строительство, но тоже можно втухнуть((( один раз уже пронесло, второго может и не быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык проверять надобно... знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
ну дык проверять надобно... знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ты проверишь? седня может быть все зашибись, а завтра кризис шарахнет, застройщик обанкротица и швах
СсылкаПожаловаться
успакой его! очередной метеорит, который заметили аки всегда поздно, этой ночью уже мимо земли пролетел... так что....скоро успокоится твой муж....
СсылкаПожаловаться
успакой его! очередной метеорит, который заметили аки всегда поздно, этой ночью уже мимо земли пролетел... так что....скоро успокоится твой муж....
СсылкаПожаловаться
он так-то паникерит из экономических соображений, а уж точно не из-за метеорологических и космических
СсылкаПожаловаться
он так-то паникерит из экономических соображений, а уж точно не из-за метеорологических и космических
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лааадно....я вот панику в полнолуние развожу....гы гы гы... нет, я конечно могу это притянуть к местным выборам, неставильной ситуации... но блин ))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Накроет есесна... Затишье перед бурей.. Вчера ,кажется, статья висела, чтобы готовились к росту безработицы.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Накроет есесна... Затишье перед бурей.. Вчера ,кажется, статья висела, чтобы готовились к росту безработицы.
СсылкаПожаловаться

а кто не работает
К чему готовиться?
СсылкаПожаловаться

а кто не работает
К чему готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидим и курим
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Сидим и курим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто не курит??
СсылкаПожаловаться
Sherfik
а кто не курит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не курю. Фсё равно курим ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Я тоже не курю. Фсё равно курим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вредительница здарофья!
СсылкаПожаловаться
Sherfik
вредительница здарофья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его и так нету, патаму ни будим иво касаться ))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
а кто не курит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пожалуй ладаном покадить попробую))) и здоровья не убудет и как бы "накурено", да и бесов погонять никогда не вредно) меньше паниковать бум
СсылкаПожаловаться
я пожалуй ладаном покадить попробую))) и здоровья не убудет и как бы "накурено", да и бесов погонять никогда не вредно) меньше паниковать бум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за спину примастюсь? а то я баяка)))
СсылкаПожаловаться
деньги мне передай на сохранение
СсылкаПожаловаться
деньги мне передай на сохранение
СсылкаПожаловаться
на телефон перечислить?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
апосля олимпиады!купите дачу!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
али гараж,ежели на квартиру не хватет!а шо,много деньгов у руках?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
али гараж,ежели на квартиру не хватет!а шо,много деньгов у руках?
СсылкаПожаловаться
если бы было много, уж давно бы вложили куда-нить забугор, у тут немного, но честнозаработанные((( ужо был богатый опыт потерь, неприятненько.
СсылкаПожаловаться
если бы было много, уж давно бы вложили куда-нить забугор, у тут немного, но честнозаработанные((( ужо был богатый опыт потерь, неприятненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вложи сколько есть!в недвижимость,хоть в каку нибудь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru