Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвлекающий маневр...

Какие такие предположения на сей счет? От чего-то нас так сильно отвлекают страшными страшностями и кошмарными кошмарностями о похолоданиях-потеплениях, затопах-засусах и иных страстях....муж подозрительно стал биться в полупанике, что делать с деньгами....куда вложить или оставить все в машинах. Народ, реально чтоле накрывает очередной волной?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Добрейшей души Человек
Да
уж
Sherfik
кризис ожидается исчо
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
кризис ожидается исчо
СсылкаПожаловаться
это было понятно, но судя по тому, как "заливают" любой другой информацией - процесс неотвратим и уже пошел. Вопрос в другом, что делать с баблом
Жемчужная Затейница
это было понятно, но судя по тому, как "заливают" любой другой информацией - процесс неотвратим и уже пошел. Вопрос в другом, что делать с баблом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в недвижимость
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
в недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватает купить готовое, могу только в строительство, но тоже можно втухнуть((( один раз уже пронесло, второго может и не быть...
Жемчужная Затейница
не хватает купить готовое, могу только в строительство, но тоже можно втухнуть((( один раз уже пронесло, второго может и не быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык проверять надобно... знакомые есть?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну дык проверять надобно... знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ты проверишь? седня может быть все зашибись, а завтра кризис шарахнет, застройщик обанкротица и швах
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
успакой его! очередной метеорит, который заметили аки всегда поздно, этой ночью уже мимо земли пролетел... так что....скоро успокоится твой муж....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
успакой его! очередной метеорит, который заметили аки всегда поздно, этой ночью уже мимо земли пролетел... так что....скоро успокоится твой муж....
СсылкаПожаловаться
он так-то паникерит из экономических соображений, а уж точно не из-за метеорологических и космических
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
он так-то паникерит из экономических соображений, а уж точно не из-за метеорологических и космических
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лааадно....я вот панику в полнолуние развожу....гы гы гы... нет, я конечно могу это притянуть к местным выборам, неставильной ситуации... но блин ))))))))
Леди Дю
Накроет есесна... Затишье перед бурей.. Вчера ,кажется, статья висела, чтобы готовились к росту безработицы.
Добрейшей души Человек В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Накроет есесна... Затишье перед бурей.. Вчера ,кажется, статья висела, чтобы готовились к росту безработицы.
СсылкаПожаловаться
Накроет есесна... Затишье перед бурей.. Вчера ,кажется, статья висела, чтобы готовились к росту безработицы.

а кто не работает
К чему готовиться?
Добрейшей души Человек
Накроет есесна... Затишье перед бурей.. Вчера ,кажется, статья висела, чтобы готовились к росту безработицы.

а кто не работает
К чему готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидим и курим
SherfikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сидим и курим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто не курит??
Леди ДюВ ответ на Sherfik
Sherfik
а кто не курит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не курю. Фсё равно курим ))
SherfikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тоже не курю. Фсё равно курим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вредительница здарофья!
Леди ДюВ ответ на Sherfik
Sherfik
вредительница здарофья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его и так нету, патаму ни будим иво касаться ))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
а кто не курит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пожалуй ладаном покадить попробую))) и здоровья не убудет и как бы "накурено", да и бесов погонять никогда не вредно) меньше паниковать бум
Вумная, просто жутко вумная
я пожалуй ладаном покадить попробую))) и здоровья не убудет и как бы "накурено", да и бесов погонять никогда не вредно) меньше паниковать бум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за спину примастюсь? а то я баяка)))
Добрейшей души Человек
деньги мне передай на сохранение
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
деньги мне передай на сохранение
СсылкаПожаловаться
на телефон перечислить?
Ганка!))
апосля олимпиады!купите дачу!
Ганка!))
али гараж,ежели на квартиру не хватет!а шо,много деньгов у руках?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
али гараж,ежели на квартиру не хватет!а шо,много деньгов у руках?
СсылкаПожаловаться
если бы было много, уж давно бы вложили куда-нить забугор, у тут немного, но честнозаработанные((( ужо был богатый опыт потерь, неприятненько.
Жемчужная Затейница
если бы было много, уж давно бы вложили куда-нить забугор, у тут немного, но честнозаработанные((( ужо был богатый опыт потерь, неприятненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вложи сколько есть!в недвижимость,хоть в каку нибудь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем