Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвлекитесь от проблем!!!!



 хватит обсуждать всякую хрень! ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАПИСАТЬ ДИСК В МАШИНУ, НАДОЕЛО ЛАЗИТЬ ПО САЙТАМ И ИСКАТЬ МУЗЫКУ! ХОЧУ ЗАПИСАТЬ СБОРНИК С РАЗНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ: Club (такого плана как это видео). pop rep rnb 80(remiksi) за одно поделимся музыкальными вкусами!

Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Задумчивая
очень нравится Royksopp, De phazz, AIR
Изольда Штольцман

Екатерина Екатерина

Екатерина Екатерина

СсылкаПожаловаться
ааа..прикольная композиция))))
Екатерина № 5В ответ на Овсянка
Овсянка
ааа..прикольная композиция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яяяяяяяяяя люблююююююю тебя москвааааааааааааа!!!!одно и то же по моему)))
ОвсянкаВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
яяяяяяяяяя люблююююююю тебя москвааааааааааааа!!!!одно и то же по моему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыц-тыц-...))))
Петр Залипаев
вставляешь чистый диск в компютер и скидываешь на него музыку, потом свойства запискать диск и все
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Петр Залипаев
Петр Залипаев
вставляешь чистый диск в компютер и скидываешь на него музыку, потом свойства запискать диск и все
СсылкаПожаловаться
блин, а я голову ломаю!!!!
Галина Яковлева
Я сборники сама делаю, получаются отличные диски, хоть и хлопотно бывает, зато там лишь то, что я люблю. Вообще, что в машине слушается, то в другом месте не так, поэтому записываю специально для нее. Еще два диска минусовок записала - отлично на дороге))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я сборники сама делаю, получаются отличные диски, хоть и хлопотно бывает, зато там лишь то, что я люблю. Вообще, что в машине слушается, то в другом месте не так, поэтому записываю специально для нее. Еще два диска минусовок записала - отлично на дороге))
СсылкаПожаловаться
ну вот я и прошу помощи самой капашится в интернете не охото, а так хоть с миру по нитке!
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
ну вот я и прошу помощи самой капашится в интернете не охото, а так хоть с миру по нитке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, к сожалению, ссылок уже не помню. Я еще так делала - в любом фитнес клубе есть много дисков, которые там крутят. Взять любой и с него накачать, там и жесткач, и латина, и все, что хошь. Потом уже на компе выбрать свое и записать. И в путь))))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я, к сожалению, ссылок уже не помню. Я еще так делала - в любом фитнес клубе есть много дисков, которые там крутят. Взять любой и с него накачать, там и жесткач, и латина, и все, что хошь. Потом уже на компе выбрать свое и записать. И в путь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто мне их там так просто даст!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
кто мне их там так просто даст!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я там подрабатываю.. А так можно знакомых найти и через них. Вы сама-то не ходите? А то у нас, например, постоянным клиентам все дают
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну, я там подрабатываю.. А так можно знакомых найти и через них. Вы сама-то не ходите? А то у нас, например, постоянным клиентам все дают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не хожу!!!
Юлия Михайловна)))
закачайте к контакте себе приложение радио, и там зайдите в электронику: там очень много разных направлений и трас и гоа и хаус и техно...вообщем на любой вкус, ну и качайте себе в удовольствие
светлана кирилова
а Гребенщиков-это круто.а еще мне нравится Янка Дягилева.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем