Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отворот от семьи. Что делать? Подскажите.

Здравствуйте! Очень долго думала написать или нет. Вот решилась. история моя такая: Свекровь сделала отворот от семьи своего сына. Поясняю, мы с мужем прожили 15 лет , двое детей, живем с моей мамой, всегда в семье мир да лад был. Его мама жила от нас оч далеко 4тыс.км, два года назад муж меня упросил и его мама приехала в россию на постоянное место жительства т.е. на нашу дачу (дом в деревне), год она пила кровь всем, сводила сплетни по всей деревне про меня мужа и детей, устраивала истерики по поводу и без. Ладно мирились терпели, потом она поехала к себе домой за 4 тыс км . там у них я знаю есть бабка (черная колдунья), я узнала что она у нее была. И вот тут стали происходить такие вещи: муж который всегда ругался с мамочкой по поводу того что она постоянно ему врет, сплетничает, и т.д. начинает во всем обвинять мою маму и меня, типа это мы такие плохие а она святая. В общем в семье полный разлад. К ней теперь каждый выходной а это 300км, ездиет причем в субботу едет к вечеру а в воскресенье оттуда уже с утра домой едет... Живем как чужие люди. Хотя когда уезжает, говорит что скучает по мне, и опять едет ...поэтому все выходные мы с детьми себя сами развлекаем....Я сама начинаю подумывать, что со мной что-то не так потому что начинаю его тихо ненавидеть, и это за какие-то два-три месяца....Женщина которая мне сказала про то что мама его от семьи отворот сделала, она не ведьма ни колдунья, прием населения не ведет, не ворожит не привораживает, она тока своим родственникам помогает, и то чем сможет. Вот она мне про это и сказала. Хочу пойти к ней по подробнее узнать. причем она мне не разрешила говорить все мужу. говорит что он не поймет. Дня него в данной ситуации мама святая....не знаю как по научному это называется , но короче с мозгами его поработали, повернули куда надо... вот так....Как вы думаете, что мне делать в такой ситуации, и как поступить с мужем рассказать или нет??
@OLGA@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А где гарантия,что он ездит к маме,а не к любовнице?Может,вы не там копаете?Нет магии,есть наша вера или отсутствие оной.Вот и все.Муж за 15 лет подустал и загулял,все же просто....

Я тоже никогда в это не верила, а когда столкнулась, оказалось все гораздо хуже чем думала...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разложите бубен,и прочие шаманские принадлежности у нее под порогом,устройте камлание,начните ее травить и изводить,и все будет ок.с ведьмами надо вести себя так,чтоб они вас боялись.

Так в том то все и дело, что не сама она, а к бабке ходила....
Надежда ФильчагинаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Ужас!!! До этого не знали, что у нее гадский характер? Если есть возможность, отправьте ее обратно "на родину".
Плохо что муж на сплетни повелся.
Надежда Фильчагина
Ужас!!! До этого не знали, что у нее гадский характер? Если есть возможность, отправьте ее обратно "на родину".
Плохо что муж на сплетни повелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , я ее видела один раз, как потом узнала она там со всей деревней пересралась, с родственниками тоже на ножах, да он не повелся. просто постоянно с ней ругался по этому поводу, и когда она ему постоянно врала, он с ней тоже по этому поводу ругался, а теперь говорит моя мама не врет ,и никогда не врала, это ты типа все врешь... а что вру спрашиваю. вчто я соврала--- тишина... и отстань от меня....
Комментарий удален.Почему?
А где гарантия,что он ездит к маме,а не к любовнице?Может,вы не там копаете?Нет магии,есть наша вера или отсутствие оной.Вот и все.Муж за 15 лет подустал и загулял,все же просто....

Хотела написать именно это.Я тоже так думаю.
Марина Романец
А где гарантия,что он ездит к маме,а не к любовнице?Может,вы не там копаете?Нет магии,есть наша вера или отсутствие оной.Вот и все.Муж за 15 лет подустал и загулял,все же просто....

Хотела написать именно это.Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия,что он ездит к маме,а не к любовнице?Может,вы не там копаете?Нет магии,есть наша вера или отсутствие оной.Вот и все.Муж за 15 лет подустал и загулял,все же просто....

Хотела написать именно это.Я тоже так думаю.


Да нет, он с ребенком туда ездиет, и постоянно меня зовет, я знаю на 100% что любовницы нет, я уже внизу писала... про это....
Виктория МануковаВ ответ на @OLGA@
@OLGA@
А где гарантия,что он ездит к маме,а не к любовнице?Может,вы не там копаете?Нет магии,есть наша вера или отсутствие оной.Вот и все.Муж за 15 лет подустал и загулял,все же просто....

Хотела написать именно это.Я тоже так думаю.


Да нет, он с ребенком туда ездиет, и постоянно меня зовет, я знаю на 100% что любовницы нет, я уже внизу писала... про это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за что не переживайте! Найдите очень сильную в этих делах женщину (в смысле очиститесь от порчи хотя бы сами) и все что она сдела вернется ей же! Это проверено, доказано, и так и есть на самом деле!
Виктория Манукова
Ни за что не переживайте! Найдите очень сильную в этих делах женщину (в смысле очиститесь от порчи хотя бы сами) и все что она сдела вернется ей же! Это проверено, доказано, и так и есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, ну вопрос где найти такую, чоб не шарлотанка была..
Яночка Абрикоцкая
)) в любом случае - шерше ля фам , как говорят французы..
Лера
вся эта магия - дело тонкое, много я слышала и читала про все эти "привороты-отвороты", и пишут, в общем-то всегда одно - это удел людей со слабой психикой. есть люди, которые легко поддаются внушению, есть - нет. я сама, например, человек довольно мнительный. моя мама - тоже. однажды она себе придумала болезнь щитовидки - и стало ей казаться, что она задыхается... до тех пор, пока не сходила к врачу и не прошла обследование. как только оказалось, что все у нее в порядке, приступы удушья сразу как рукой сняло! короче, все беды от головы. ваша свекровь - видимо, человек властный, с сильной энергетикой, муж - наоборот, внушаемый и податливый. свекровь вас не любит - настраивает сына против. а он поддается этому влиянию. попробуйте с ним поговорить. не раз и не два - на это могут уйти месяцы. мой бывший сожитель тоже человек очень внушаемый. вот он к кому в гости съездиет, что ему там скажут - с такими идеями он домой и приходил. а мне потом неделями приходилось эти чужие мысли из его головы выбивать. так что работа вам, думаю, предстоит большая. и магия тут не при чем..
@OLGA@В ответ на Лера
Лера
вся эта магия - дело тонкое, много я слышала и читала про все эти "привороты-отвороты", и пишут, в общем-то всегда одно - это удел людей со слабой психикой. есть люди, которые легко поддаются внушению, есть - нет. я сама, например, человек довольно мнительный. моя мама - тоже. однажды она себе придумала болезнь щитовидки - и стало ей казаться, что она задыхается... до тех пор, пока не сходила к врачу и не прошла обследование. как только оказалось, что все у нее в порядке, приступы удушья сразу как рукой сняло! короче, все беды от головы. ваша свекровь - видимо, человек властный, с сильной энергетикой, муж - наоборот, внушаемый и податливый. свекровь вас не любит - настраивает сына против. а он поддается этому влиянию. попробуйте с ним поговорить. не раз и не два - на это могут уйти месяцы. мой бывший сожитель тоже человек очень внушаемый. вот он к кому в гости съездиет, что ему там скажут - с такими идеями он домой и приходил. а мне потом неделями приходилось эти чужие мысли из его головы выбивать. так что работа вам, думаю, предстоит большая. и магия тут не при чем..
СсылкаПожаловаться
Вы знаете Лера, я нутром почуяла, что что-то не так, и не потому что она его настраивает, она сама по себе баба дура,
ЛераВ ответ на @OLGA@
@OLGA@
Вы знаете Лера, я нутром почуяла, что что-то не так, и не потому что она его настраивает, она сама по себе баба дура,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, даже баба-дура может настроить, разве нет? ну вы сами подумайте - если бы вся эта "магия" работала, люди бы не лежали в больницах и жили бы вечно. как хорошо - помахал лапкой летучей мыши, и вся хворь отступила! а Вы же сами написали - "с мозгами его поработали"... Говорю же - все беды от головы! По-моему, вам надо обязательно обсудит ситуацию с мужем. Только спокойно, без агрессии, без истерик...
ДА-шуткаВ ответ на Лера
Лера
ну, даже баба-дура может настроить, разве нет? ну вы сами подумайте - если бы вся эта "магия" работала, люди бы не лежали в больницах и жили бы вечно. как хорошо - помахал лапкой летучей мыши, и вся хворь отступила! а Вы же сами написали - "с мозгами его поработали"... Говорю же - все беды от головы! По-моему, вам надо обязательно обсудит ситуацию с мужем. Только спокойно, без агрессии, без истерик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, даже баба-дура может настроить, разве нет? ну вы сами подумайте - если бы вся эта "магия" работала, люди бы не лежали в больницах и жили бы вечно. как хорошо - помахал лапкой летучей мыши, и вся хворь отступила! а Вы же сами написали - "с мозгами его поработали"... Говорю же - все беды от головы! По-моему, вам надо обязательно обсудит ситуацию с мужем. Только спокойно, без агрессии, без истерик...

когда мозг промыт против данной женщины, эта, данная женщина ничего не изменит своим разговором, даже спокойным тоном, тут хорошим психологом надо быть!
ДА-шуткаВ ответ на Лера
Лера
вся эта магия - дело тонкое, много я слышала и читала про все эти "привороты-отвороты", и пишут, в общем-то всегда одно - это удел людей со слабой психикой. есть люди, которые легко поддаются внушению, есть - нет. я сама, например, человек довольно мнительный. моя мама - тоже. однажды она себе придумала болезнь щитовидки - и стало ей казаться, что она задыхается... до тех пор, пока не сходила к врачу и не прошла обследование. как только оказалось, что все у нее в порядке, приступы удушья сразу как рукой сняло! короче, все беды от головы. ваша свекровь - видимо, человек властный, с сильной энергетикой, муж - наоборот, внушаемый и податливый. свекровь вас не любит - настраивает сына против. а он поддается этому влиянию. попробуйте с ним поговорить. не раз и не два - на это могут уйти месяцы. мой бывший сожитель тоже человек очень внушаемый. вот он к кому в гости съездиет, что ему там скажут - с такими идеями он домой и приходил. а мне потом неделями приходилось эти чужие мысли из его головы выбивать. так что работа вам, думаю, предстоит большая. и магия тут не при чем..
СсылкаПожаловаться
вся эта магия - дело тонкое, много я слышала и читала про все эти "привороты-отвороты", и пишут, в общем-то всегда одно - это удел людей со слабой психикой. есть люди, которые легко поддаются внушению, есть - нет. я сама, например, человек довольно мнительный. моя мама - тоже. однажды она себе придумала болезнь щитовидки - и стало ей казаться, что она задыхается... до тех пор, пока не сходила к врачу и не прошла обследование. как только оказалось, что все у нее в порядке, приступы удушья сразу как рукой сняло! короче, все беды от головы. ваша свекровь - видимо, человек властный, с сильной энергетикой, муж - наоборот, внушаемый и податливый. свекровь вас не любит - настраивает сына против. а он поддается этому влиянию. попробуйте с ним поговорить. не раз и не два - на это могут уйти месяцы. мой бывший сожитель тоже человек очень внушаемый. вот он к кому в гости съездиет, что ему там скажут - с такими идеями он домой и приходил. а мне потом неделями приходилось эти чужие мысли из его головы выбивать. так что работа вам, думаю, предстоит большая. и магия тут не при чем..

Вот как раз мужчины и слабы в плане внушения! Так как они трусы в душе, (ну конечно в этом никогда не признаются) . Поэтому их проще закадировать, например, от спиртного. Им нефик делать внушить "выпьешь-умрешь"....Психика у них детская, вот и промыли мозги данному экземпляру так, что скоро
забудет как его зовут....
Сложная конечно ситуация, и тут уже 50 на 50
@OLGA@
Ждала этого вопроса. нет к маме 100%....знаю....
Милашка Милашка
Сегодня на форуме на вторую такую тему натыкаюсь, "Мама мужа- старая ведьма".
То же мне удивили. Эх....вот у меня свекровь была, ну такая су , тоесть стерва, что без всякого колдавства, кого хош могла довести до ручки.
Милашка Милашка
Сегодня на форуме на вторую такую тему натыкаюсь, "Мама мужа- старая ведьма".
То же мне удивили. Эх....вот у меня свекровь была, ну такая су , тоесть стерва, что без всякого колдавства, кого хош могла довести до ручки.
СсылкаПожаловаться
С такой ее же оружием... а здесь вот не знаю, я с таким не сталкивалась ни когда....просто в шоке...
@OLGA@
Девочки, может кто с таким сталкивался. посоветуйте что делать????
Комментарий удален.Почему?
@OLGA@В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, тока что был капитальный ремонт, с выбросом всей мебели, и завозом новой, из старой ничего ни осталось....
Комментарий удален.Почему?
@OLGA@В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я не про мебель говорю, внимательно осмортите одежду мужа, как правило, такие гадости пришивают или пикалывают к изнанке (типа крестик вышит)
выбросила все его свитера, сказала типа что я тебе новые купила, а эти пора выбрасывать... это в том в чем он к ней ездил... Спасибо, а что еще можно посмотреть??
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем