Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвращение и мерзость...

...скажите, а отвращение и мерзость это одно и тоже или это разные слова и определения разные?...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Жена инженера
Мерзость это предмет, вызывающий отвращение.
СсылкаПожаловаться
Мерзость это предмет, вызывающий отвращение.

совершенно верно.мерзсть это предмет.отвращение это чувство
Olga Olga
погугли чтоль... и будет тебе щастье...
Amazing
Мерзость - это объект, вызывающий отвращение.
ангел геланаВ ответ на Amazing
Amazing
Мерзость - это объект, вызывающий отвращение.
СсылкаПожаловаться
объектом можно назвать человека?
AmazingВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
объектом можно назвать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.)
AmazingВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
объектом можно назвать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше субъектом.)))
ангел геланаВ ответ на Amazing
Amazing
А лучше субъектом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе это уже не человек
Жена инженера
Мерзость - предмет, объект. Отвращение - чувство.
Дичайшая Мяу Мяу
Да вы что..так нельзя, поспокойнее надо быть АФОБАЗОЛ в помощь)
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Да вы что..так нельзя, поспокойнее надо быть АФОБАЗОЛ в помощь)
СсылкаПожаловаться
тут лекарства не помогут, это мне надо свое сознание поменять и отношение...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тут лекарства не помогут, это мне надо свое сознание поменять и отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забейте просто..мало ли кто есть кто и кто нам каким кажется, вам с собою хорошо и ладно..нервы тратить еще
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да забейте просто..мало ли кто есть кто и кто нам каким кажется, вам с собою хорошо и ладно..нервы тратить еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да,переступить через себя и сделать вид что все хорошо
Весна
Это все тот несчастный из санатория?Мой тебе совет:чтоб не разочаровываться,никем не надо очаровываться.
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
Это все тот несчастный из санатория?Мой тебе совет:чтоб не разочаровываться,никем не надо очаровываться.
СсылкаПожаловаться
да вы что, нет конечно, и почему он несчастный? Все у него хорошо и у меня тоже, это тутошний человек живущий здесь в городе и я считала его своим другом( ничего у нас не было, если вы подумали)
Беатриса *В ответ на ангел гелана
ангел гелана
да вы что, нет конечно, и почему он несчастный? Все у него хорошо и у меня тоже, это тутошний человек живущий здесь в городе и я считала его своим другом( ничего у нас не было, если вы подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает-бывает, я вот тоже недавно от выходки 1 приятельницы обалдела ( можно сказать дружили 14 лет), неприятно было, но теперь поняла, кто есть -кто, хотя если подумать я и раньше замечала подобное за ней, теперь просто с ней здороваюсь, а она бы не прочь была общаться и дальше- только что-то не хочется уже мне....
ангел геланаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
бывает-бывает, я вот тоже недавно от выходки 1 приятельницы обалдела ( можно сказать дружили 14 лет), неприятно было, но теперь поняла, кто есть -кто, хотя если подумать я и раньше замечала подобное за ней, теперь просто с ней здороваюсь, а она бы не прочь была общаться и дальше- только что-то не хочется уже мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне придется общаться и по работе и так в жизни...вот только вопрос как общаться как раньше или давай досвидание
Беатриса *В ответ на ангел гелана
ангел гелана
а мне придется общаться и по работе и так в жизни...вот только вопрос как общаться как раньше или давай досвидание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своей приятельнице так и озвучила- как раньше не будет, только нейтральные темы и не более того- в общем дистанция, хотя она очень хочет общаться как было
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да вы что, нет конечно, и почему он несчастный? Все у него хорошо и у меня тоже, это тутошний человек живущий здесь в городе и я считала его своим другом( ничего у нас не было, если вы подумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что, нет конечно, и почему он несчастный? Все у него хорошо и у меня тоже, это тутошний человек живущий здесь в городе и я считала его своим другом( ничего у нас не было, если вы подумали)

Да прекрати общение с ним вот и всё делов то А если связи какие то совместные переведи их на себя попробуй
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
да вы что, нет конечно, и почему он несчастный? Все у него хорошо и у меня тоже, это тутошний человек живущий здесь в городе и я считала его своим другом( ничего у нас не было, если вы подумали)

Да прекрати общение с ним вот и всё делов то А если связи какие то совместные переведи их на себя попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень сложно
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень сложно

Тогда по минимуму точек соприкосновения
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
это очень сложно

Тогда по минимуму точек соприкосновения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже думала
Tatunja
Ну, как сказать... отвращение - это чувство, а мерзость - это уже объект, которому наверно и есть отвращение.
Натаха
увидеть мерзость ,и испытать отвращение....
Marika
Лучше всего вообще таких эмоций не испытывать...смотреть мимо если что-то не нравится .
ангел геланаВ ответ на Marika
Marika
Лучше всего вообще таких эмоций не испытывать...смотреть мимо если что-то не нравится .
СсылкаПожаловаться
даже не передать какое ты ощущение испытываешь, особенно если это человек и твой как казалось друг((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем