Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвращение к алкоголю

Что бы дать такого мужу что перестал пить пиво. Бесит перегаоэр. Бесит храп. Желательно чтоб подсыпать в еду или в напитки....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Радость
К сожалению, ваш муж пивной алкоголик :( вместо кодировки есть таблетки. самостоятельно давать не рекомендую(если не хотите брать грех на душу). Нужен нарколог, он сначала выведет из крови ненужное, снимет ломку, а потом пропишет таблетки. Но всё равно это всё зависит от его желания бросить. Нарколога сейчас везде можно вызвать на дом.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
К сожалению, ваш муж пивной алкоголик :( вместо кодировки есть таблетки. самостоятельно давать не рекомендую(если не хотите брать грех на душу). Нужен нарколог, он сначала выведет из крови ненужное, снимет ломку, а потом пропишет таблетки. Но всё равно это всё зависит от его желания бросить. Нарколога сейчас везде можно вызвать на дом.
СсылкаПожаловаться
Нарколог есть ехать к нему отказываеться. Сейчас особо выводить нечего сегодня первый раз за 4 меяца. До этого дошло был скандал капитальный со сбором вещей. Свекр его отвез на кодировку..
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Нарколог есть ехать к нему отказываеться. Сейчас особо выводить нечего сегодня первый раз за 4 меяца. До этого дошло был скандал капитальный со сбором вещей. Свекр его отвез на кодировку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарколога можно на дом вызвать, просто деньги дополнительные. А раз у него это не впервой, значит как только увидели, сразу к врачу, чтобы не началась сильная ломка. Потом будет ему самому сложнее из запоя выходить.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Нарколога можно на дом вызвать, просто деньги дополнительные. А раз у него это не впервой, значит как только увидели, сразу к врачу, чтобы не началась сильная ломка. Потом будет ему самому сложнее из запоя выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он категорически против... Поэтому и ищу чтоб подсыпать....
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Он категорически против... Поэтому и ищу чтоб подсыпать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если и будет эффект, то не на долго. Напрасные нервы :( только сам должен захотеть..
Алексей Петров
Виагру
А если серьезно, то пусть на квас переходит, типа электронных сигарет, только для алкоманов.
РадостьВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Виагру
А если серьезно, то пусть на квас переходит, типа электронных сигарет, только для алкоманов.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик тот же наркоман, только зависимость от другого вещества.Попробуйте наркоману предложить булочку с маком ,чтоб ломку снять.
АнонимВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Виагру
А если серьезно, то пусть на квас переходит, типа электронных сигарет, только для алкоманов.
СсылкаПожаловаться
С потенцией и правда проблемы есть... Но мне 30 лет ему 28 как то рановато... Да и стыдно...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
С потенцией и правда проблемы есть... Но мне 30 лет ему 28 как то рановато... Да и стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, за человека надо бороться тогда, когда Вы понимаете, что он хороший человек, когда трезвый -Вам с ним хорошо и Вы его любите. Алкоголизм - это болезнь. Ну, а если Вы его лечите, только потому, что храп надоел.. тогда бросайте. Толку не будет. Алкоголик может остановиться, когда он реально боится кого-то или что-то потерять.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Автор, за человека надо бороться тогда, когда Вы понимаете, что он хороший человек, когда трезвый -Вам с ним хорошо и Вы его любите. Алкоголизм - это болезнь. Ну, а если Вы его лечите, только потому, что храп надоел.. тогда бросайте. Толку не будет. Алкоголик может остановиться, когда он реально боится кого-то или что-то потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю. Человек хороший. Работящий. Трезвый золото а не муж... Самой страшной проблемой является, то что, при перепое начинается агрессия до драки доходило... Вот это печально... И страшно...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. Человек хороший. Работящий. Трезвый золото а не муж... Самой страшной проблемой является, то что, при перепое начинается агрессия до драки доходило... Вот это печально... И страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не поняла, к наркологу не хочет, а свёкр его повёз. это как? его силой заломали что ли?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Я Вас не поняла, к наркологу не хочет, а свёкр его повёз. это как? его силой заломали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заломали вроде как меня побоялся потерять... Хотя может и понимал что начал перегибать..
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Автор, за человека надо бороться тогда, когда Вы понимаете, что он хороший человек, когда трезвый -Вам с ним хорошо и Вы его любите. Алкоголизм - это болезнь. Ну, а если Вы его лечите, только потому, что храп надоел.. тогда бросайте. Толку не будет. Алкоголик может остановиться, когда он реально боится кого-то или что-то потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и было вещи его собрала свекру позвонила....
Алексей ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
С потенцией и правда проблемы есть... Но мне 30 лет ему 28 как то рановато... Да и стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего стыдно то? когда есть занятия или увлечения приносящие эйфорию, то и к алкоголю не так тянет (секс, экстремальные виды спорта, комп. игры и т.д) главное переключится с эйфории от алкоголя на другую, не вредную для здоровья.
АнонимВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
а чего стыдно то? когда есть занятия или увлечения приносящие эйфорию, то и к алкоголю не так тянет (секс, экстремальные виды спорта, комп. игры и т.д) главное переключится с эйфории от алкоголя на другую, не вредную для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто стыдно... А что может правда купить ему игровую консоль какую нибудь.... Чем то отвлечь... Пусть сидит как все мужики танчики дробит...
Алексей ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Просто стыдно... А что может правда купить ему игровую консоль какую нибудь.... Чем то отвлечь... Пусть сидит как все мужики танчики дробит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант, тем более что это так затягивает, главное время свободное проводишь и удовольствие получаешь
Звездафшоке
это не лечитсчя. бросай ты этого импотента
елена соло
Алкоголизм неизлечим. Алкоголик может не пить, но он все равно не перестанет быть алкоголиком.
Стеф Фани
Спираль или эспираль что то в этом роде. Погуглите. Вроде эспераль. Подсыпают вызывает отвращение, будет полоскать его сильно. Очень много видела случаев бросали пить навсегда после него. Но там была водка, а не пиво, с пивом не знаю каков результат будет. И еще он может вызвать аллергию. Так что не переборщить надо бы и если с сердцем проблемы тоже опасен.
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Спираль или эспираль что то в этом роде. Погуглите. Вроде эспераль. Подсыпают вызывает отвращение, будет полоскать его сильно. Очень много видела случаев бросали пить навсегда после него. Но там была водка, а не пиво, с пивом не знаю каков результат будет. И еще он может вызвать аллергию. Так что не переборщить надо бы и если с сердцем проблемы тоже опасен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо сейчас поищу
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо сейчас поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте ему это давать. Вы хотите вдовой остаться?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Не вздумайте ему это давать. Вы хотите вдовой остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже поняла что этот препарат не подходит. Это только для полноценного лечения под наблюдением врача
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо сейчас поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот препарат не подсыпают. Его можно принимать только если алкоголик сам знает. Вы не знаете организм мужа , Вы можете его отправить на тот свет. Поверьте, я знаю, что говорю.
РадостьВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Спираль или эспираль что то в этом роде. Погуглите. Вроде эспераль. Подсыпают вызывает отвращение, будет полоскать его сильно. Очень много видела случаев бросали пить навсегда после него. Но там была водка, а не пиво, с пивом не знаю каков результат будет. И еще он может вызвать аллергию. Так что не переборщить надо бы и если с сердцем проблемы тоже опасен.
СсылкаПожаловаться
какая аллергия??? этот препарат в сочетании с алкоголем ( не важно каким) поднимает кровяное давление. Его нельзя давать даже в период ломки.. Вы хотите, чтобы эту женщину в тюрьму посадили?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
какая аллергия??? этот препарат в сочетании с алкоголем ( не важно каким) поднимает кровяное давление. Его нельзя давать даже в период ломки.. Вы хотите, чтобы эту женщину в тюрьму посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте я не Наргиза) все буквально не воспринимаю...к тому же пару лет в мёд колледже от училась... Чуть чуть понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем