Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвращение к алкоголю

Что бы дать такого мужу что перестал пить пиво. Бесит перегаоэр. Бесит храп. Желательно чтоб подсыпать в еду или в напитки....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте я не Наргиза) все буквально не воспринимаю...к тому же пару лет в мёд колледже от училась... Чуть чуть понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человека ставят в безвыходное положение, он очень слабо понимает :( и знания медколледжа слишком малы в этом вопросе
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Когда человека ставят в безвыходное положение, он очень слабо понимает :( и знания медколледжа слишком малы в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" я знаю что ничего не знаю" вот и прошу совет как быть что делать. Опять вещи собирать ему? Ребёнка хочет шантажировать что не роду ему? Про детей больных от алкоголиков рассказывать не получается потому что в первом браке у него здоровая дочь..
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
" я знаю что ничего не знаю" вот и прошу совет как быть что делать. Опять вещи собирать ему? Ребёнка хочет шантажировать что не роду ему? Про детей больных от алкоголиков рассказывать не получается потому что в первом браке у него здоровая дочь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть куда, попробуйте уйти...разыграйте эту карту.. по-любому, пока сам не захочет остановится -жизни у вас не будет, хоть 100 раз кодируйте
Стеф ФаниВ ответ на Радость
Радость
какая аллергия??? этот препарат в сочетании с алкоголем ( не важно каким) поднимает кровяное давление. Его нельзя давать даже в период ломки.. Вы хотите, чтобы эту женщину в тюрьму посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я то знаю. Я ж сказала погуглите. Не знаю как именно он всех "убивает" но верите или нет, лет 10 назад в нашем дворе мужики собирались каждый вечер во дворе и выпивали дошло до запоев. Одна подсыпала уж не знаю именно в водку или после, тот пить перестал и так все жены сделали со своими, при чем им я так поняла ничего никто не сказал и вот 10 лет ни один не пьет и все живы здоровы. Я это пишу, потому что это на моих глазах было, более того один знакомый свою сестру так "вылечил", которая ни с того ни с сего начала пить. Я не врач и не нарколог, просто сказала, что видела, благо 21 век и Википедия все подскажет, поэтому и просила проверить
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Откуда я то знаю. Я ж сказала погуглите. Не знаю как именно он всех "убивает" но верите или нет, лет 10 назад в нашем дворе мужики собирались каждый вечер во дворе и выпивали дошло до запоев. Одна подсыпала уж не знаю именно в водку или после, тот пить перестал и так все жены сделали со своими, при чем им я так поняла ничего никто не сказал и вот 10 лет ни один не пьет и все живы здоровы. Я это пишу, потому что это на моих глазах было, более того один знакомый свою сестру так "вылечил", которая ни с того ни с сего начала пить. Я не врач и не нарколог, просто сказала, что видела, благо 21 век и Википедия все подскажет, поэтому и просила проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нормально не переживайте.
РадостьВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Откуда я то знаю. Я ж сказала погуглите. Не знаю как именно он всех "убивает" но верите или нет, лет 10 назад в нашем дворе мужики собирались каждый вечер во дворе и выпивали дошло до запоев. Одна подсыпала уж не знаю именно в водку или после, тот пить перестал и так все жены сделали со своими, при чем им я так поняла ничего никто не сказал и вот 10 лет ни один не пьет и все живы здоровы. Я это пишу, потому что это на моих глазах было, более того один знакомый свою сестру так "вылечил", которая ни с того ни с сего начала пить. Я не врач и не нарколог, просто сказала, что видела, благо 21 век и Википедия все подскажет, поэтому и просила проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши соседи не были алкоголиками..к счастью. Алкоголиков так просто не остановишь :( На будущее, никогда ничего не советуйте родственникам алкоголиков. Люди в отчаянии, злости, бессилии..им кажется, что любой метод хорош. А то, что они могут отправить на тот свет , они не думают. Просто поберегите свою душу :), чтобы не быть крайней.
Стеф ФаниВ ответ на Радость
Радость
Ваши соседи не были алкоголиками..к счастью. Алкоголиков так просто не остановишь :( На будущее, никогда ничего не советуйте родственникам алкоголиков. Люди в отчаянии, злости, бессилии..им кажется, что любой метод хорош. А то, что они могут отправить на тот свет , они не думают. Просто поберегите свою душу :), чтобы не быть крайней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю :( это на самом деле большая проблема, главное, эта проблема выматывает и высасывает все жизненные силы ближних. Даже не знаю чего и придумать. Может к бабке какой съездить? Может она какую травку даст или совет какой? Если еще и агрессирует ну прям жалко автора :(
Аноним
Просто хочется сейчас его остановить пока ещё мооод
Аноним
Может из травок что нибудь дать.... Не знаю про чабрец читала что он вызывает рвоту при приёме алкоголя... Кто нибудь сталкивался
Аноним
Спасибо всем за участие, глаза слипаются, прошу меня извенить. Обдумаю с утра буду действовать. Ещё раз спасибо всем кто откликнулся.
Constellation Chariot
За отравление мужей в царской россии закапывали, кажется.. или просто головы рубили?
МарТaВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
За отравление мужей в царской россии закапывали, кажется.. или просто головы рубили?
СсылкаПожаловаться
вы тоже алкоголик?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
вы тоже алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага скрытый тут в одной теме писали( могу выпить рюмочку белиса.. Раза два в год... Нет у меня в родне пьющих...
Евгений
Медикаментозное лечение это как поддерживающая терапия, а нужно менять образ жизни в целом. Больше физической активности, как минимум чем-то увлекаться. Такое пивное увлечение ни к чему хорошему не приводит. Со 100% могу сказать, что постепенно с годами переходят на более крепкие напитки. И у таких людей, как ни странно, слабо действуют защитные барьеры организма при большой (или постоянной) выпивке. Бывших наркоманов не бывает, а алкоголь имеет тот же эффект. Поэтому пока вы молоды, вы должны поставить вопрос ребром.
Panthera tigris
Пинок ему дать под опу, алкашу.
ks
Тетурам, Колме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем