Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Отвращение к парням

За всю мою жизнь было трое парней, из них серьезные отношения только с одним. Встречались 3 года, все было идеально, взаимопонимание было, но случилось так, что он мне изменил. Разошлись, было обидно, но какой то супер боли, рыданий и истерик как ни странно не было. Просил прощения около полу года, приезжал, покупал подарки. Не простила. С момента расставания прошло почти 2 года и за все это время я не могу найти себе мужчину. О бывшем даже мысли в голову не лезут, забыла как страшный сон. Даже не екает. В мою сторону всегда глядели мужчины, я всегда была объектом для внимания, со мной всегда знакомились. За эти два года у меня было много мужчин в плане общения, но с которыми я хотела бы построить отношения было двое. С одним мы очень давно знакомы и вот как то закрутился у нас роман. Сразу же через несколько дней у меня появилась какая то неприязнь к нему, не хотелось проводить время вместе. Встретились, обговорили всю ситуацию, разошлись на дружеской ноте. С вторым мужчиной я познакомилась осенью 2019 года, влюбилась, влюбился он. В январе мы начали встречаться. Все было идеально, он очень серьезно был настроен и даже предлагал съехаться. Но проблема была в том, что у него даже не было моего номера телефона. То есть мы просто общались в соц сетях, в жизни виделись, но даже не созванивались. Как же это было странно и необычно...Через неделю наших отношений я поняла, что у меня не просто неприязнь, у меня отвращение. Я не хотела его видеть, находиться рядом с ним. Даже вспомнился такой момент, когда он привез меня домой, мы сидели в машине и единственная мысль в моей голове была: поскорее свалить от него домой и больше никогда не видеть. После этого я написала ему, объяснила, что отношений я с ним построить не могу и мы распрощались. Опять же, на дружеской ноте. Он пытался несколько раз как то все вернуть, писал, приезжал, но я ясно давала понять, что мне это не нужно. Сейчас у меня снова появился интерес к нему. Я была бы не против встретиться, а может быть и попробовать все заново. Я не понимаю что происходит, у кого было такое? Это пиз.. другими словами не скажешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Suslik Germ
С последним предложением полностью согласна - это 3,14..ц
Чимичанга
Я скажу- займите стольничек
Мышка
Если вас первом встречались 3 года и не поженились это уже знак того что вы не будете вместе
МАРИ ФАРТ
Вы что то просто пропустили
Фро Фро
Я такое не осилю
lavanda4564
Вы пишите- возникла неприязнь, даже отвращение- с чем связана, не на пустом же месте, А не созванивались, вы пишите, странно- а вы почему не звонили, Я например каждое утро звонила- хотелось услышать и слушать голос.Мне кажется, что когда влюбляешься, ищешь и находишь любой повод увидеть и услышать своего любимого.Или может у других всё по- другому?
АнонимВ ответ на lavanda4564
lavanda4564
Вы пишите- возникла неприязнь, даже отвращение- с чем связана, не на пустом же месте, А не созванивались, вы пишите, странно- а вы почему не звонили, Я например каждое утро звонила- хотелось услышать и слушать голос.Мне кажется, что когда влюбляешься, ищешь и находишь любой повод увидеть и услышать своего любимого.Или может у других всё по- другому?
СсылкаПожаловаться
Да вот в том то и дело, с чем связана моя неприязнь, я понять не могу. Конечно я бы звонила, но дело в том, что молодой человек даже номера моего не взял и свой не давал. Вот что меня напрягало
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело, с чем связана моя неприязнь, я понять не могу. Конечно я бы звонила, но дело в том, что молодой человек даже номера моего не взял и свой не давал. Вот что меня напрягало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну идите к психологу или психиатру, разбирайтесь в ваших тараканах. Вы сами не знаете чего хотите и зачем )))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело, с чем связана моя неприязнь, я понять не могу. Конечно я бы звонила, но дело в том, что молодой человек даже номера моего не взял и свой не давал. Вот что меня напрягало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно был женат или жил с кем то гражданским браком. вы же не были у него?
ВадимВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело, с чем связана моя неприязнь, я понять не могу. Конечно я бы звонила, но дело в том, что молодой человек даже номера моего не взял и свой не давал. Вот что меня напрягало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у тебя телефон? Дай ка мне его, я тебе чота сказать хочу
ℬаня Ивɐнов
.Отвращение к парням

вы даж точку наоборот поставили.. какие вам еще парни ?...

Это пиз.. другими словами не скажешь
анти ДюрингВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
.Отвращение к парням

вы даж точку наоборот поставили.. какие вам еще парни ?...

Это пиз.. другими словами не скажешь
СсылкаПожаловаться
всё то ты замечаешь
lavanda4564
Смс -Любимому-С добрым утром. Это означает- я просыпаюсь и думаю о тебе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Знаете, я тоже задавалась этим вопросом, и может быть, даже вы и правы. Но нельзя же так жить всю жизнь. Я сама мучаюсь и мучаю мужчин. Как с этим бороться, не знаю
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я тоже задавалась этим вопросом, и может быть, даже вы и правы. Но нельзя же так жить всю жизнь. Я сама мучаюсь и мучаю мужчин. Как с этим бороться, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин . ты реально королева шантеклера . тебя все хочут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочу и семью, и детей. Да вот только такая проблема...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу и семью, и детей. Да вот только такая проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы себе не хотите признаться.что у вас сценарий- мама и ребенок. Нет в этом сценарии мужчины?
Орёл В ответ на Аноним
Аноним
Хочу и семью, и детей. Да вот только такая проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини ты нечего не хочешь
Только гуляет на дева на права
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я тоже задавалась этим вопросом, и может быть, даже вы и правы. Но нельзя же так жить всю жизнь. Я сама мучаюсь и мучаю мужчин. Как с этим бороться, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы .возможно из семьи разведенных родителей и жили с мамой и никогда отец вами не интересовался и вы с детства имеете обиду на папу и на всех мужчин в том числе?
Василиса Васильева
Брезгливость?
Василиса Васильева
Брезгливость?
СсылкаПожаловаться
Нет нет, это совсем другое
ЧЕ
Ну ты ваще......у миня столька парней не была
lavanda4564
Я думаю- вам бы подошёл мужчина, которого вы любили, а он позволял себя любить. ЭТО не для всех- ЭТО конкретно для вас, для вашего случая, раз вы любите завоёвывать.Чтоб держал вас в таком напряге, чтобы вы постоянно боялись его потерять , боялись ссор. и т,.д. Поссорились- хоть он и виноват в ссоре, но первым никогда не позвонит. Такие есть мужчины, У меня такой был и есть, И не только со мной у него так было. Это талант , наверное есть у некоторых мужчин - так держать себя с женщиной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем