Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвращение к подруге и её новорожденному сыну

Недавно родила моя подруга и я решила навестить её, пришла к ней в гости и не поняла что со мной произошло! у меня было странное чувство, чувство отвращения к ней и её ребёнку. в доме был этот запах, непередаваемый запах( грудное молоко, моча). подруга вся замученная уставшая какая то. в-общем, я ушла и с тех пор я с ней не общаюсь и избегаю места, где могут быть груднички! мне уже 25 есть муж до этого момента планировали детей но теперь я боюсь, боюсь что будет то же отвращение к своему ребёнку! подскажите что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Клара Захаровна
Странно! У грудничков моча вообще не пахнет, или это от подруги?
Клара Захаровна
Странно! У грудничков моча вообще не пахнет, или это от подруги?
СсылкаПожаловаться
:) может и афтора
Клара ЗахаровнаВ ответ на Агата
Агата
:) может и афтора
СсылкаПожаловаться
История переписки2


)))))))
Древо жизниВ ответ на Агата
Агата
:) может и афтора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бристоль
М-да,тяжеловато Вам будет завести ребёнка! А может подруга,просто неряха?
Бристоль
М-да,тяжеловато Вам будет завести ребёнка! А может подруга,просто неряха?
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть не заводит. Это личное дело каждого - рожать или нет.
Tallulа
В женской консультации должен быть психолог, обратитесь к ней.
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
В женской консультации должен быть психолог, обратитесь к ней.
СсылкаПожаловаться
По собственному опыту скажу, что отношение к чужому ребенку существенно отличается от отношения к своему.
IrinchekВ ответ на Tallulа
Tallulа
По собственному опыту скажу, что отношение к чужому ребенку существенно отличается от отношения к своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это каждая подтвердит.
?В ответ на Irinchek
Irinchek
Думаю, это каждая подтвердит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра моего мужа крайне брезгливая, ее выворачивало при виде подгузника (хотя там видно ничего не было), а при одном только слове "обкакался" у нее пропадал аппетит. Меня это так бесило, как можно так брезговать своим племяшкой??? Так я хотела чтоб она сама поскорее родила, чтоб она сама все это испытала, хотела позлорадствовать. Но у нее до сих пор ни детей, ни работы, ни образования, ни мужа, 1 выкидыш (30 лет)
TallulаВ ответ на ?
?
Сестра моего мужа крайне брезгливая, ее выворачивало при виде подгузника (хотя там видно ничего не было), а при одном только слове "обкакался" у нее пропадал аппетит. Меня это так бесило, как можно так брезговать своим племяшкой??? Так я хотела чтоб она сама поскорее родила, чтоб она сама все это испытала, хотела позлорадствовать. Но у нее до сих пор ни детей, ни работы, ни образования, ни мужа, 1 выкидыш (30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печальная история, мне кажется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Расплата в любом случае нагрянет. Ухахаха
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ?
?
Расплата в любом случае нагрянет. Ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы себя Богом возомнили? Не вам это решать! И не обязана она была восхищаться вашим ребёнком. Это только вам нравится ему попу мыть и на его какашки смотреть, а другие брезгуют, пока своих не нарожают. А вы не злорадствуйте, не дай вам Бог своего ребёнка пережить за ваш язык поганый!
Елена Великолепная
А вы себя Богом возомнили? Не вам это решать! И не обязана она была восхищаться вашим ребёнком. Это только вам нравится ему попу мыть и на его какашки смотреть, а другие брезгуют, пока своих не нарожают. А вы не злорадствуйте, не дай вам Бог своего ребёнка пережить за ваш язык поганый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тише, тише, и яду поменьше!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ?
?
Тише, тише, и яду поменьше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С себя начните сначала! Как написали тут, такой ответ и получили. Повторю ещё раз- не ваше дело, почему она вашему ребёнку попу не целует и не испытывает восторга при слове какашки! И не вам решать, расплата у неё или нет. А то расплата у вас начнётся после таких слов!
Елена Великолепная
А вы себя Богом возомнили? Не вам это решать! И не обязана она была восхищаться вашим ребёнком. Это только вам нравится ему попу мыть и на его какашки смотреть, а другие брезгуют, пока своих не нарожают. А вы не злорадствуйте, не дай вам Бог своего ребёнка пережить за ваш язык поганый!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не Богом, а всего лишь - Богиней
!!!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ?
?
ну не Богом, а всего лишь - Богиней
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрите, как бы корона не упала!
Елена Великолепная
Смотрите, как бы корона не упала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня потолки дома высокие
IrinchekВ ответ на ?
?
Сестра моего мужа крайне брезгливая, ее выворачивало при виде подгузника (хотя там видно ничего не было), а при одном только слове "обкакался" у нее пропадал аппетит. Меня это так бесило, как можно так брезговать своим племяшкой??? Так я хотела чтоб она сама поскорее родила, чтоб она сама все это испытала, хотела позлорадствовать. Но у нее до сих пор ни детей, ни работы, ни образования, ни мужа, 1 выкидыш (30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне почти 34 и у меня до сих пор ни мужа, ни сожителя, ни нормальной работы. Зато беременная. Чужих детей не любила и не люблю, а своего очень жду.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Irinchek
Irinchek
Ну, мне почти 34 и у меня до сих пор ни мужа, ни сожителя, ни нормальной работы. Зато беременная. Чужих детей не любила и не люблю, а своего очень жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек явно не в себе. Иначе бы она не писала такое. Как у неё только язык не отсох. Я например племяшку мужа тоже не люблю, в смысле, не испытываю к ней какие то тёплые эмоции, она мне чужая, хоть и держала ей на руках. Но уже давно к ней не подхожу и эмоции не выражаю. Я своего ребёнка хочу, а возиться с чужими не по мне. И что, камнями меня теперь закидать?
Елена Великолепная
Человек явно не в себе. Иначе бы она не писала такое. Как у неё только язык не отсох. Я например племяшку мужа тоже не люблю, в смысле, не испытываю к ней какие то тёплые эмоции, она мне чужая, хоть и держала ей на руках. Но уже давно к ней не подхожу и эмоции не выражаю. Я своего ребёнка хочу, а возиться с чужими не по мне. И что, камнями меня теперь закидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому такая злая, что сама родить не можешь? или не от кого просто?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на ?
?
поэтому такая злая, что сама родить не можешь? или не от кого просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не ваше дело! У меня всё хорошо, а вот вы от своей желчи скоро подавитесь!
Елена Великолепная
А это не ваше дело! У меня всё хорошо, а вот вы от своей желчи скоро подавитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сижу и смеюсь, у меня все отлично. Когда говорят - не ваше дело, значит так и есть. Или не можете, или не от кого, хотя тут ума-то много не надо
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем