Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отвращение после близости.

С мужем живем 4 года. Не ругаемся, в совместной жизни почти все устраивает. Но после близости с мужем возникает какое то неприятное ощущение. То ли отвращение, то ли злость, то ли стыд. То есть весь процесс замечательный, а вот потом накатывает. Хочется уйти в угол, сжаться в клубок и не видеть никого. В жизни каких нибудь неприятных инцидентов связанных с интимной близостью не было. Такое происходит не только когда с мужем, но и раньше, с предыдущими постоянными партнерами. При том что с партнерами на один-два раза такого не было. Я одна такая ненормальная? Это вообще лечится как то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о Боже оставьте мужчину в покое, пусть он будет приносить счастье и радость и огразмы другой женщине, которая будет его искренне любить! ухахахах
СсылкаПожаловаться
Я
сходите к специалисту... психиатр там или кто этим занимается?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Я
Я
сходите к специалисту... психиатр там или кто этим занимается?
СсылкаПожаловаться
сексолог.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Irina
Irina
сексолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Амели
ну,что я могу сказать.."вашу матушку"
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***
хмм, Вам бы к психиатру сходить или к сексологу ...
СсылкаПожаловаться
777
дык этож нормально...надо же в ванной вроде как еще рыдать опослято...
СсылкаПожаловаться
RiNKAnokiTOkaВ ответ на 777
777
СсылкаПожаловаться
Вот жеж я дура необразованная, довольная засыпаю всегда. А вот оно как надо то)))
СсылкаПожаловаться
RiNKAnokiTOka
Вот жеж я дура необразованная, довольная засыпаю всегда. А вот оно как надо то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно! в ванну! рыдать!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 777
777
СсылкаПожаловаться
Напомнило - После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней ненужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать
СсылкаПожаловаться
777В ответ на Аноним
Аноним
Напомнило - После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней ненужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...я именно это и имела ввиду))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Тут только хороший психоаналитик поможет, а на форуме таких нет ! Сейчас получите букет негатива и все!
СсылкаПожаловаться
Марго
Может вам в детстве внушали, что секс - это очень плохое и постыдное занятие?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это похоже на пережитки детских установок по поводу постыдности этого действа. С одноразовыми не было, потому что они канули в лету и Вы их стираете из памяти и стеснение перед ними. Не знаю на счет лечить, но вот притупить этот стыд можно со временем.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Наверное вам стоит копнуть глубже в воспоминания... в детство например... возможно вы чего-то стеснялись, вас наказали за что-то, что отразилось сегодня в вашей семье
СсылкаПожаловаться
Varya Sineva
Возможно, вам не хватает обнимашек и нежностей после. Бывает, мужчина все закончил и отворачивается, говорит, не трогай меня. После такого и на меня накатывает бездна одиночества и жалею, что все случилось.... А если после еще понежничать друг с другом, то - счастья полные штаны и гармония..... ! С собой и с миром)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Varya Sineva
Varya Sineva
Возможно, вам не хватает обнимашек и нежностей после. Бывает, мужчина все закончил и отворачивается, говорит, не трогай меня. После такого и на меня накатывает бездна одиночества и жалею, что все случилось.... А если после еще понежничать друг с другом, то - счастья полные штаны и гармония..... ! С собой и с миром)
СсылкаПожаловаться
Вот как раз обнимашек совсем не хочется. Вообще супруга видеть не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на )
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
один ты святой.....
СсылкаПожаловаться
КлубничкаВ ответ на Varya Sineva
Varya Sineva
СсылкаПожаловаться
Согласна! гармония после очень важна для финального аккорда!
СсылкаПожаловаться
Varya Sineva
Значит, это чувство у вас возникает, потому что вы "через силу" "выполняете супружескую обязанность". Вы пьете гормональные контрацептивы?
СсылкаПожаловаться
Varya Sineva
Значит, это чувство у вас возникает, потому что вы "через силу" "выполняете супружескую обязанность". Вы пьете гормональные контрацептивы?
СсылкаПожаловаться
Не пью. С желанием проблем нет. Да и в постели все устраивает. Но потом "осадок" неприятный остается.
СсылкаПожаловаться
Varya SinevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью. С желанием проблем нет. Да и в постели все устраивает. Но потом "осадок" неприятный остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, когда секс - душевный.... Не дежурный момент, удовлетворение потребности, а что-то эмоциональное.... После механического секса, каким бы приятным он ни был, думаю, у любой девушки возникнут неприятные ощущения... Да и вообще, о чем речь, если вы мужа видеть не хотите) и не можете. От этого и осадок. Это очевидно.

Тут кто-то мог бы порекомендовать влюбиться в него заново..... представляю, как это тяжко! А может на море махнуть?)) может, что-то вас гложет на работе, в жизни, а отражается на отношении к мужу?
СсылкаПожаловаться
Varya Sineva
Хорошо, когда секс - душевный.... Не дежурный момент, удовлетворение потребности, а что-то эмоциональное.... После механического секса, каким бы приятным он ни был, думаю, у любой девушки возникнут неприятные ощущения... Да и вообще, о чем речь, если вы мужа видеть не хотите) и не можете. От этого и осадок. Это очевидно.

Тут кто-то мог бы порекомендовать влюбиться в него заново..... представляю, как это тяжко! А может на море махнуть?)) может, что-то вас гложет на работе, в жизни, а отражается на отношении к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа люблю. Видеть его не хочу только после близости. Но это ведь не только с ним так. Раньше с другими партнерами так же было.
СсылкаПожаловаться
Varya SinevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа люблю. Видеть его не хочу только после близости. Но это ведь не только с ним так. Раньше с другими партнерами так же было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень вам желаю найти хорошего сексолога/психолога)))) Чтобы без осадка) Потому что все у вас хорошо! И пусть будет еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru