Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвращение после близости.

С мужем живем 4 года. Не ругаемся, в совместной жизни почти все устраивает. Но после близости с мужем возникает какое то неприятное ощущение. То ли отвращение, то ли злость, то ли стыд. То есть весь процесс замечательный, а вот потом накатывает. Хочется уйти в угол, сжаться в клубок и не видеть никого. В жизни каких нибудь неприятных инцидентов связанных с интимной близостью не было. Такое происходит не только когда с мужем, но и раньше, с предыдущими постоянными партнерами. При том что с партнерами на один-два раза такого не было. Я одна такая ненормальная? Это вообще лечится как то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
koshka mainecoon
Может быть у вас ощущение, что он вами попользовался? То есть без особого вашего желания и согласия...
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Может быть у вас ощущение, что он вами попользовался? То есть без особого вашего желания и согласия...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда бы и сам процесс был бы не в радость.
☆Алёна☆
Сходите к психотерапевту. В этом ничего постыдного нет.
Прекрасное далеко
Как говорили древние римляне: " после совокупления всякое животное печально"у вас в роду нет римлян?
Клубничка
может у вас такое ощущение от того, что после близости муж сразу одевается или засыпает и не уделяет вам минутки внимания, когда можно полежать и понежится. и вы себя в итоге использованной чувствуете...
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
может у вас такое ощущение от того, что после близости муж сразу одевается или засыпает и не уделяет вам минутки внимания, когда можно полежать и понежится. и вы себя в итоге использованной чувствуете...
СсылкаПожаловаться
В нашей семье сразу после близости одеваюсь или засыпаю Я.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей семье сразу после близости одеваюсь или засыпаю Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может проблема именно в этом. полежите, обсудите как все прошло, поцелуйчики итд.
Василиса
не нужен вам секс с мужчиной, просто не нужен.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не нужен вам секс с мужчиной, просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
Еще как нужен(((
Клубничка
а может у вас воспитание такое, и вам бабушка или мама внушили что близость это грязно и стыдно...
Maya
Хороший психотерапевт нужен. Возможно, что-то и было в детстве. Не помните просто, вытесненные в подсознание воспоминания.
MayaВ ответ на Maya
Maya
Хороший психотерапевт нужен. Возможно, что-то и было в детстве. Не помните просто, вытесненные в подсознание воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Причем по-настоящему хороший.
ШумВ ответ на Maya
Maya
Хороший психотерапевт нужен. Возможно, что-то и было в детстве. Не помните просто, вытесненные в подсознание воспоминания.
СсылкаПожаловаться

Лариса Петрова
Может, какие-то из детства-юности установки, что это нехорошо, стыдно, нельзя?...
Лариса Петрова
Может, какие-то из детства-юности установки, что это нехорошо, стыдно, нельзя?...
СсылкаПожаловаться
Не было таких установок. В детстве родители вообще эту тему избегали. Да я особо и не интересовалась.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не было таких установок. В детстве родители вообще эту тему избегали. Да я особо и не интересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же не обязательно как на приеме у врача делается - типа гипноза)) дети восприимчивы, может, кто сказал что, или увидели - сами забыли, а вот последствия остались?
Шум
Значит подсознанка. Тут более глубокий анализ нужен. Без психотерапевта вряд ли справитесь...
anele1901
Да, это явно что-то ненормальное. Нужно обращаться к специалисту.
Inga Inga
Не занимайтесь "ЭТИМ" вообще)))))))))) Нет дела- нет проблемы..........
Кира Кира
в субкультуре БДСМ есть такое понятие как САБДРОБ... я понимаю, что это из другой оперы, но всё же почитайте в интернете, может Вам станет понятнее природа Ваших ощущений...
Кира КираВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
в субкультуре БДСМ есть такое понятие как САБДРОБ... я понимаю, что это из другой оперы, но всё же почитайте в интернете, может Вам станет понятнее природа Ваших ощущений...
СсылкаПожаловаться
сабдроП
прошу прощения за ошибку... Т9 балуется )
АнонимВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
сабдроП
прошу прощения за ошибку... Т9 балуется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Обязательно прочитаю.
Вита
А зачем это лечить?)) Ну накатило и накатило. Уйдите в др. комнату и побудьте одна. А мужу не обязательно объяснять про действительные ощущения, просто скажите, что вот потребность такая есть, или того лучше наврите, мол, такие глубокие переживания жаль сразу расплескивать, хочется подержать в себе и пр.
Елена Климова
А что если взять набраться смелости и поговорить с мужем. Рассказать ему, может он услышит и поймет вас. Попробуйте?
Анатолий -
оргазм то бывает???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем