Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвращение после близости.

С мужем живем 4 года. Не ругаемся, в совместной жизни почти все устраивает. Но после близости с мужем возникает какое то неприятное ощущение. То ли отвращение, то ли злость, то ли стыд. То есть весь процесс замечательный, а вот потом накатывает. Хочется уйти в угол, сжаться в клубок и не видеть никого. В жизни каких нибудь неприятных инцидентов связанных с интимной близостью не было. Такое происходит не только когда с мужем, но и раньше, с предыдущими постоянными партнерами. При том что с партнерами на один-два раза такого не было. Я одна такая ненормальная? Это вообще лечится как то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о Боже оставьте мужчину в покое, пусть он будет приносить счастье и радость и огразмы другой женщине, которая будет его искренне любить! ухахахах
Я
сходите к специалисту... психиатр там или кто этим занимается?
IrinaВ ответ на Я
Я
сходите к специалисту... психиатр там или кто этим занимается?
СсылкаПожаловаться
сексолог.
ЯВ ответ на Irina
Irina
сексолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Амели
ну,что я могу сказать.."вашу матушку"
*Наталья Петрова*
хмм, Вам бы к психиатру сходить или к сексологу ...
Ник
дык этож нормально...надо же в ванной вроде как еще рыдать опослято...
RinkashokitokaВ ответ на Ник
Ник
дык этож нормально...надо же в ванной вроде как еще рыдать опослято...
СсылкаПожаловаться
Вот жеж я дура необразованная, довольная засыпаю всегда. А вот оно как надо то)))
НикВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Вот жеж я дура необразованная, довольная засыпаю всегда. А вот оно как надо то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно! в ванну! рыдать!!!
АнонимВ ответ на Ник
Ник
дык этож нормально...надо же в ванной вроде как еще рыдать опослято...
СсылкаПожаловаться
Напомнило - После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней ненужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Напомнило - После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней ненужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...я именно это и имела ввиду))))
Любовь Лисовская
Тут только хороший психоаналитик поможет, а на форуме таких нет ! Сейчас получите букет негатива и все!
Марго
Может вам в детстве внушали, что секс - это очень плохое и постыдное занятие?
Жужа
Это похоже на пережитки детских установок по поводу постыдности этого действа. С одноразовыми не было, потому что они канули в лету и Вы их стираете из памяти и стеснение перед ними. Не знаю на счет лечить, но вот притупить этот стыд можно со временем.
Snow fire
Наверное вам стоит копнуть глубже в воспоминания... в детство например... возможно вы чего-то стеснялись, вас наказали за что-то, что отразилось сегодня в вашей семье
Varya Sineva
Возможно, вам не хватает обнимашек и нежностей после. Бывает, мужчина все закончил и отворачивается, говорит, не трогай меня. После такого и на меня накатывает бездна одиночества и жалею, что все случилось.... А если после еще понежничать друг с другом, то - счастья полные штаны и гармония..... ! С собой и с миром)
АнонимВ ответ на Varya Sineva
Varya Sineva
Возможно, вам не хватает обнимашек и нежностей после. Бывает, мужчина все закончил и отворачивается, говорит, не трогай меня. После такого и на меня накатывает бездна одиночества и жалею, что все случилось.... А если после еще понежничать друг с другом, то - счастья полные штаны и гармония..... ! С собой и с миром)
СсылкаПожаловаться
Вот как раз обнимашек совсем не хочется. Вообще супруга видеть не хочу.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на )Malikabudur
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
один ты святой.....
КлубничкаВ ответ на Varya Sineva
Varya Sineva
Возможно, вам не хватает обнимашек и нежностей после. Бывает, мужчина все закончил и отворачивается, говорит, не трогай меня. После такого и на меня накатывает бездна одиночества и жалею, что все случилось.... А если после еще понежничать друг с другом, то - счастья полные штаны и гармония..... ! С собой и с миром)
СсылкаПожаловаться
Согласна! гармония после очень важна для финального аккорда!
Varya Sineva
Значит, это чувство у вас возникает, потому что вы "через силу" "выполняете супружескую обязанность". Вы пьете гормональные контрацептивы?
АнонимВ ответ на Varya Sineva
Varya Sineva
Значит, это чувство у вас возникает, потому что вы "через силу" "выполняете супружескую обязанность". Вы пьете гормональные контрацептивы?
СсылкаПожаловаться
Не пью. С желанием проблем нет. Да и в постели все устраивает. Но потом "осадок" неприятный остается.
Varya SinevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью. С желанием проблем нет. Да и в постели все устраивает. Но потом "осадок" неприятный остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, когда секс - душевный.... Не дежурный момент, удовлетворение потребности, а что-то эмоциональное.... После механического секса, каким бы приятным он ни был, думаю, у любой девушки возникнут неприятные ощущения... Да и вообще, о чем речь, если вы мужа видеть не хотите) и не можете. От этого и осадок. Это очевидно.


Тут кто-то мог бы порекомендовать влюбиться в него заново..... представляю, как это тяжко! А может на море махнуть?)) может, что-то вас гложет на работе, в жизни, а отражается на отношении к мужу?
АнонимВ ответ на Varya Sineva
Varya Sineva
Хорошо, когда секс - душевный.... Не дежурный момент, удовлетворение потребности, а что-то эмоциональное.... После механического секса, каким бы приятным он ни был, думаю, у любой девушки возникнут неприятные ощущения... Да и вообще, о чем речь, если вы мужа видеть не хотите) и не можете. От этого и осадок. Это очевидно.


Тут кто-то мог бы порекомендовать влюбиться в него заново..... представляю, как это тяжко! А может на море махнуть?)) может, что-то вас гложет на работе, в жизни, а отражается на отношении к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа люблю. Видеть его не хочу только после близости. Но это ведь не только с ним так. Раньше с другими партнерами так же было.
Varya SinevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа люблю. Видеть его не хочу только после близости. Но это ведь не только с ним так. Раньше с другими партнерами так же было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень вам желаю найти хорошего сексолога/психолога)))) Чтобы без осадка) Потому что все у вас хорошо! И пусть будет еще лучше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем