Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвратительно.. Не ожидала..

Хочу узнать мнение, как дальше поступать? Неприятная ситуация вышла. Договорилась с моим МЧ (живет в другом городе - 660 км от моего города), о том, что я к нему приеду на 2 денечка. Мы встречаемся пол-года, из которых 4 месяца были вместе день-в-день. Потом обстоятельства так сложились, что он уехал в свой родной город. Не виделись вот уже почти два месяца. Скучаем друго по другу сильно. Так вот, договорившись о том, что я приеду, купила билет на поезд в город Д. Сейчас мой поезд уже два часа в пути, но я не поехала никуда, потому что, в ответ на мою СМС (а дозвониться не могла ему в течение суток) шуточную: "Ты хоть не забыл о моем приезде?" - Получила ответ, который меня с ног сбил: "Я завтра работаю. Я говорил." (Он будет на сутках, и вырваться ему нельзя). Абсолютно неадекватный ответ, если принять во внимание то, что мы четко договорились о моем приезде.Почему я к нему решила ехать, а не он ко мне - у меня есть возможность брать выходные, как мне угодно, у него немного сложнее сейчас ситуация - сутки-через двое, в перерывах - другие подработки.
От ближайших моих дам я уже выслушала, что он может быть:
1) безответсвтенная скотина - с которым нужно заканчивать отношения, пока не поздно;
2) алкоголик/бывший алкоголик, либо наркоман/ либо с головой не в порядке.
3) просто отморозился напрочь, видимо не так уж я ему и нужна.
(НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ)
Я все это прекрасно могу и сама продумать, да и пронеслось в голове еще бесчисленное множество вариантов. НО! Я не замечала за ним пункта 2). С пунктом 1) - надо еще проверить. А по поводу пункта 3) - очень больной вариант - однако, позавчера мы с ним разговаривали наверное 3 часа по мобильному - он говорил, что очень меня любит и очень сильно скучает.
Может бы , Уважаемые читательницы форума, сможете подсказать логическое объяснение такой ситуации?
Kazyabka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Сбыча Мечт
Удивительно, что зпа целые сутки вам так и не удалось созвониться.
Может Вы чего напутали с его графиком?
А может он не ожидал что Вы таки приедете. И когда стало понятно, что Ваш приезд скор и неизбежен....
То есть - из 4х месяцев ваших "встречаний" 2 он уже отсутствует??? То есть 2 месяца всего вы были вместе? И он уже там работает???.
А не семья ли у него там?
KazyabkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Удивительно, что зпа целые сутки вам так и не удалось созвониться.
Может Вы чего напутали с его графиком?
А может он не ожидал что Вы таки приедете. И когда стало понятно, что Ваш приезд скор и неизбежен....
То есть - из 4х месяцев ваших "встречаний" 2 он уже отсутствует??? То есть 2 месяца всего вы были вместе? И он уже там работает???.
А не семья ли у него там?
СсылкаПожаловаться
C двумя месяцами его отсутствия будет равно шесть. :-)))
Эльмира Куликова
А Вы меньше верьте тому,что говорит и будет Вам счастье.
Вован Иванов
Созвонилась бы за двое суток, или за трое..или за неделю..а так, останешься без сладкого,будет другую шпарить)))
KazyabkaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Созвонилась бы за двое суток, или за трое..или за неделю..а так, останешься без сладкого,будет другую шпарить)))
СсылкаПожаловаться
Он ни кого не смеет "шпар..ть", как Вы выразились, потому что четко знает, что в таком случае ему меня не видать потом больше, как своих ушей. ))
Вован ИвановВ ответ на Kazyabka
Kazyabka
Он ни кого не смеет "шпар..ть", как Вы выразились, потому что четко знает, что в таком случае ему меня не видать потом больше, как своих ушей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты и так не поехала,так что терять нечего))
Наталья Антонова
Он должен был, как минимум ключи от квартиры соседям для Вас оставить и сообщить об этом. Если не случилось... то пусть поезд и дальше едет, без Вас.
Персефона А
Есть у меня своё мнение, и оно здесь уже высказано, но не люблю влазить в чужую ситуацию. Вы сами-то, что думаете?
AktRiSkA
может он реально просто не смог? не посчитал смены или неправильно преугодал когда будет работать в ваш приезд
Надежда Сорокина
А на фига заморачиваться. Захочет встретиться пусть приезжает сам, мужик всё же с моей точки зрения ухаживать за женщиной и меня всегда удивляли девушки приезжающие к парням. Особенно удивила одна, которая прилетала аж из СНГ и самое интересное замуж вышла за своего соседа, потому что так и не получила предложения руки и сердца от любимого.
Муся
ну некоторые мужчины очень холодны и конкретны в смсках, он может тоже обиделся сильно что работает и не сможет вас увидеть вот и написал так
Алексей
Честно совсем не понял логики вывода о том, что она алкоголик/наркоман из этой смски...
KazyabkaВ ответ на Алексей
Алексей
Честно совсем не понял логики вывода о том, что она алкоголик/наркоман из этой смски...
СсылкаПожаловаться
А это мне ответила такое одна из моих дам, на вопрос, как можно вчера договориться, а сегодня - забыть, что вчера договорился.
Василиса
Он действительно работает....
Захочет - сам приедет.
Само Совершенство
Да может в числах/сменах запутался, у мужчин это распространенная проблема. А Вы уже себе напридумали.
Т ИграВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да может в числах/сменах запутался, у мужчин это распространенная проблема. А Вы уже себе напридумали.
СсылкаПожаловаться
всякое может быть, но написал бы тогда что оставит ключ соседям (как писали выше) или "ой, блин, а я ж работаю. но что-то придумаем..." а так как обрубил "Я завтра работаю. Я говорил." а девушка тащится как дура в др город....
Само СовершенствоВ ответ на Т Игра
Т Игра
всякое может быть, но написал бы тогда что оставит ключ соседям (как писали выше) или "ой, блин, а я ж работаю. но что-то придумаем..." а так как обрубил "Я завтра работаю. Я говорил." а девушка тащится как дура в др город....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня вот это "Я говорил" останавливает от обвинений :) По-моему они договорится четко не смогли.
Анна
другая там у него...
Комментарий удален.Почему?
KazyabkaВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
Ну, да. Вообще-то он честный, если бы была другая, я бы все уже давным-давно знала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем