Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвратное настроение на грани злости

отвратное настроение....просто непонятно почему....решила подстричься. записала, завтра буду лысым бобиком....вот думаю, как я потом буду себе настроение поднимать, когда шерсти для сбрасывания не останется!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
кира петроваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Многое роднит эстонцев с финнами: это и бережное отношение к природе (как и в Финляндии, тут можно пить воду из-под крана, а на дорогах то и дело стоят предупредительные знаки «Осторожно, лоси!»)
ыыы....чёта ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многое роднит эстонцев с финнами: это и бережное отношение к природе (как и в Финляндии, тут можно пить воду из-под крана, а на дорогах то и дело стоят предупредительные знаки «Осторожно, лоси!»)
ыыы....чёта ржу


Амочка не разрушайте светлый образ Эстонии!
Амочка БаночкаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Многое роднит эстонцев с финнами: это и бережное отношение к природе (как и в Финляндии, тут можно пить воду из-под крана, а на дорогах то и дело стоят предупредительные знаки «Осторожно, лоси!»)
ыыы....чёта ржу


Амочка не разрушайте светлый образ Эстонии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну а чё? я то думала это знак преостерегающий водителя, а никак не оберегающий лося....эт я свой образ разрушаю... хее хе хе
все тайное становится явным
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
во во
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
скоммуниздила себе, даж подумываю аватаркой сделать...
ЕленаВ ответ на НЮША
НЮША
скоммуниздила себе, даж подумываю аватаркой сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..ну а чо.. у тебя не хуже авка!
кира петроваВ ответ на НЮША
НЮША
скоммуниздила себе, даж подумываю аватаркой сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоммуниздила себе, даж подумываю аватаркой сделать...

Ну что Вы не надо у Вас и так аватарка класная
Каждый раз гадаю что именно курила эта собачка
Дейнерис (бурей рожденная)
Лучше сладенького съешь, слегонца ;)
А это очередной отрывок рассказа эстонца СлавыСэ, "Тюльпаны и хлеб":

Мельхиседеку девять лет, и он уже вероломный подлец. Зимой дарил конфеты и бился головой о водосточную трубу в знак привязанности. Теперь весна, он перелетел на заднюю парту и оттуда плюётся. То ли Варкрафт так мозг разрушает, то ли в голове у мальчиков с рождения смородиновый кисель – непонятно.

Он был изгоем в классе. Обычное дело для человека, названного в честь дивана из Икеи. Дети обращались к нему, в основном, матерными словами. Ляля единственная выговаривала все буквы имени и поправляла окружающих. Вывела заморыша в люди, душу вложила, а в ответ прилетела жёваная бумага.

От расстройства купила булку с маком. У женщин целая таблица сластей и огорчений. Одна конфета соответствует лёгкой грусти от дождя в субботу. Новый кавалер лучшей подруги тянет на пирожок, хоть это и радость, формально. Потом идут пончики, крендели и рулеты. На вершине - торт «Наполеон». Крайнее средство, мощный препарат с тяжёлыми побочными эффектами. Применяется, если из мужа-рыбака выпала записка «Люблю, скучаю. Света». Даже сама Света, притворившаяся щукой, не покажется вам конём апокалипсиса, если вовремя принять Наполеон.

( Collapse )

Я бы с таким лечением давно выступал в цирке, в номере «8 тонн сферического жира отвечают на вопросы публики». Мои любови при мне целовались с другими, двадцать раз меня бросали, сам я трижды сбегал в дверь и один раз – в окно. Хозяйка того окна до сих пор считает мой поступок комплиментом. Всё-таки, пятый этаж.

От всех бед у меня есть Нитунахин, лучший метод несъедобной терапии. Он вылечил нашего друга Васю от жены, любившей всё индийское. Жена поклонялась головоногим богам, мечтала о Бхакти, Параматме и Мокше. В постель обещала прийти как только прояснит свой онтологический статус. Вася не понимал что это значит «никогда». Он каждый вечер доверчиво снимал трусы и разминал губы. Надеялся.
- Это не она фригидная, это ты страшный. - сказал Нитунахин, внимательно рассмотрев её фото. Ещё сказал, что будь Вася чуть менее Квазимодо и более Дикаприо, никому бы в голову не пришло увлекаться Индией. Василий немножко поплакал, потом сменил красивую жену на простую горбатую с одной ногой - и счастлив.

Возвращаемся в третий класс. Другой мальчик, Тима, подарил Ляле брелок в виде сердца с рубином. Только по ценнику и можно было догадаться что это подделка. Гордый Мельхиседек потерял покой. У него не было рубинов, он придумал выкрасить Лялю золотой краской. Со спины, так скажем. Жест по-азиатски вычурный, но девчонкам нравятся дикие выходки.

Ляля в тот день прибежала довольная, чего-то говорила, я слушал вполуха. Ну разбили сердце, подарили другое, потом намазали что-то кому-то. Детская трескотня не должна мешать злиться на управдома Л. Орлову, которая от нехватки сдобы в организме переродилась в фурию.
Приехали мы домой. Вижу – сиденье машины в непонятных пятнах. Источник не известен, Орлова не могла бы нагадить так золотисто. На краю сознания болталась история про накрашенную попу. Изловил Лялю, развернул к лесу передом и сложил пасьянс. Немножко поорал, конечно. Мне же эту машину продавать. А любовь, размазанная по сиденьям похожа на совсем другую эманацию.
- Я же говорю, дурак Мельхиседек меня накрасил! – ещё раз объяснила Ляля и отдала мне свою булочку с маком. Ей теперь не надо, а мне как раз.
Дейнерис (бурей рожденная)
ПыСы: а волосы сильно не трож, они красивые!
Дейнерис (бурей рожденная)
ПыСы: а волосы сильно не трож, они красивые!
СсылкаПожаловаться
ничё не знаю! смутил только управдом....а вот "простую горбатую с одной ногой - и счастлив." уже не кажется чем то странным....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё не знаю! смутил только управдом....а вот "простую горбатую с одной ногой - и счастлив." уже не кажется чем то странным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Чичерина на заре юности пела:
"Ты ушел от меня к рыжей женщине хромой.
Моя мама запретила возвращаться мне домой
Моя левая нога с края соскользнула
Мне осталось только петь...."
Поэтому и не удивляемся))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Еще Чичерина на заре юности пела:
"Ты ушел от меня к рыжей женщине хромой.
Моя мама запретила возвращаться мне домой
Моя левая нога с края соскользнула
Мне осталось только петь...."
Поэтому и не удивляемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чечерину помню ))) как вчера это было
мисс Безешка
чет ты последнее время постоянно злая
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
чет ты последнее время постоянно злая
СсылкаПожаловаться
лета нету ...холодно, сыро... у меня цветы мхом поросли!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
лета нету ...холодно, сыро... у меня цветы мхом поросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас половина Алматы удавилась от зависти ))))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
сейчас половина Алматы удавилась от зависти ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть мучаются! так и передай, амка велела мучиццо!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
пусть мучаются! так и передай, амка велела мучиццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты каза (усиленно потею)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
чет ты последнее время постоянно злая
СсылкаПожаловаться
намекаешь на то самое?))
Вниз головой (лето хочу)
намекаешь на то самое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ты, что ты? я ни на что такое не намекаю. просто спрашиваю )))
Амочка БаночкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
намекаешь на то самое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конешна! вот я поела и сразу патапрела!
LETО
я всё никак не молу отважицца на такую вот стрижичку

Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
я всё никак не молу отважицца на такую вот стрижичку

СсылкаПожаловаться
не, ну не... я хочу боб удлиненный спереди
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, ну не... я хочу боб удлиненный спереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,я тоже. Тебе пойдет, волосы вроде тостые)))))
Амочка Баночка
не, ну не... я хочу боб удлиненный спереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи хи хи БООООООБ!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, ну не... я хочу боб удлиненный спереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ссыкуха , третий год уже стрижёшься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем