Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвратное настроение на грани злости

отвратное настроение....просто непонятно почему....решила подстричься. записала, завтра буду лысым бобиком....вот думаю, как я потом буду себе настроение поднимать, когда шерсти для сбрасывания не останется!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ХХХХ
о как бывает Так что у тебя все не так и плохо ))))



Для Доши, 10-месячного питбуля, живущего со своим хозяином в Клирлэйке, Калифорния, 15 апреля 2003 года был действительно плохой день. В то утро, она перепрыгнула через забор и была тут же сбита пикапом.

Когда прибыла полиция, у Доши был стеклянный взгляд, и она едва могла ходить. Полагая, что собака смертельно ранена, полицейский выстрелил ей в голову, чуть ниже правого глаза, чтобы избавить её от страданий.

Приехавшие на место представители организации по контролю над животными переложили "труп" в полиэтиленовый пакет. Они транспортировали Дошу куда необходимо, и поместили её в морозильник.

Спустя два часа работник организации открыл морозильник и увидел Дошу, сидящую в пакете.

Пуля офицера попутешествовала по черепу Доши, едва задев мозг и остановившись под её челюстью. Собака также пострадала от переохлаждения, однако, сломанных костей у неё не оказалось. Фрагменты пули были удалены, однако, правое ухо собаки так и осталось очень плохо слышать.

За то, что она пережила в один день трижды смертельно опасные ситуации, представители книги рекордов Гиннесса окрестили Дошу самой счастливой собакой в мире.
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
о как бывает Так что у тебя все не так и плохо ))))



Для Доши, 10-месячного питбуля, живущего со своим хозяином в Клирлэйке, Калифорния, 15 апреля 2003 года был действительно плохой день. В то утро, она перепрыгнула через забор и была тут же сбита пикапом.

Когда прибыла полиция, у Доши был стеклянный взгляд, и она едва могла ходить. Полагая, что собака смертельно ранена, полицейский выстрелил ей в голову, чуть ниже правого глаза, чтобы избавить её от страданий.

Приехавшие на место представители организации по контролю над животными переложили "труп" в полиэтиленовый пакет. Они транспортировали Дошу куда необходимо, и поместили её в морозильник.

Спустя два часа работник организации открыл морозильник и увидел Дошу, сидящую в пакете.

Пуля офицера попутешествовала по черепу Доши, едва задев мозг и остановившись под её челюстью. Собака также пострадала от переохлаждения, однако, сломанных костей у неё не оказалось. Фрагменты пули были удалены, однако, правое ухо собаки так и осталось очень плохо слышать.

За то, что она пережила в один день трижды смертельно опасные ситуации, представители книги рекордов Гиннесса окрестили Дошу самой счастливой собакой в мире.
СсылкаПожаловаться
Жесть....
Навеяло. Объявление:
"Пропала собака. Годовалый питбуль. Хвост отрублен, одного уха и глаза нету. Кличка "Счастливчик"
Амочка БаночкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
о как бывает Так что у тебя все не так и плохо ))))



Для Доши, 10-месячного питбуля, живущего со своим хозяином в Клирлэйке, Калифорния, 15 апреля 2003 года был действительно плохой день. В то утро, она перепрыгнула через забор и была тут же сбита пикапом.

Когда прибыла полиция, у Доши был стеклянный взгляд, и она едва могла ходить. Полагая, что собака смертельно ранена, полицейский выстрелил ей в голову, чуть ниже правого глаза, чтобы избавить её от страданий.

Приехавшие на место представители организации по контролю над животными переложили "труп" в полиэтиленовый пакет. Они транспортировали Дошу куда необходимо, и поместили её в морозильник.

Спустя два часа работник организации открыл морозильник и увидел Дошу, сидящую в пакете.

Пуля офицера попутешествовала по черепу Доши, едва задев мозг и остановившись под её челюстью. Собака также пострадала от переохлаждения, однако, сломанных костей у неё не оказалось. Фрагменты пули были удалены, однако, правое ухо собаки так и осталось очень плохо слышать.

За то, что она пережила в один день трижды смертельно опасные ситуации, представители книги рекордов Гиннесса окрестили Дошу самой счастливой собакой в мире.
СсылкаПожаловаться
конешна счастливой! но оч невоспитанной... нефиг со двора бегать! но вот " ухо собаки так и осталось очень плохо слышать" даже я такой перл не вытворю
Амочка Баночка
конешна счастливой! но оч невоспитанной... нефиг со двора бегать! но вот " ухо собаки так и осталось очень плохо слышать" даже я такой перл не вытворю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты постарайся вытвори )))
Амочка БаночкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а ты постарайся вытвори )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я та ещё тварь
конь без сапогаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
о как бывает Так что у тебя все не так и плохо ))))



Для Доши, 10-месячного питбуля, живущего со своим хозяином в Клирлэйке, Калифорния, 15 апреля 2003 года был действительно плохой день. В то утро, она перепрыгнула через забор и была тут же сбита пикапом.

Когда прибыла полиция, у Доши был стеклянный взгляд, и она едва могла ходить. Полагая, что собака смертельно ранена, полицейский выстрелил ей в голову, чуть ниже правого глаза, чтобы избавить её от страданий.

Приехавшие на место представители организации по контролю над животными переложили "труп" в полиэтиленовый пакет. Они транспортировали Дошу куда необходимо, и поместили её в морозильник.

Спустя два часа работник организации открыл морозильник и увидел Дошу, сидящую в пакете.

Пуля офицера попутешествовала по черепу Доши, едва задев мозг и остановившись под её челюстью. Собака также пострадала от переохлаждения, однако, сломанных костей у неё не оказалось. Фрагменты пули были удалены, однако, правое ухо собаки так и осталось очень плохо слышать.

За то, что она пережила в один день трижды смертельно опасные ситуации, представители книги рекордов Гиннесса окрестили Дошу самой счастливой собакой в мире.
СсылкаПожаловаться
Полицейский дебил... И хозяева тоже....
НЮШАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
о как бывает Так что у тебя все не так и плохо ))))



Для Доши, 10-месячного питбуля, живущего со своим хозяином в Клирлэйке, Калифорния, 15 апреля 2003 года был действительно плохой день. В то утро, она перепрыгнула через забор и была тут же сбита пикапом.

Когда прибыла полиция, у Доши был стеклянный взгляд, и она едва могла ходить. Полагая, что собака смертельно ранена, полицейский выстрелил ей в голову, чуть ниже правого глаза, чтобы избавить её от страданий.

Приехавшие на место представители организации по контролю над животными переложили "труп" в полиэтиленовый пакет. Они транспортировали Дошу куда необходимо, и поместили её в морозильник.

Спустя два часа работник организации открыл морозильник и увидел Дошу, сидящую в пакете.

Пуля офицера попутешествовала по черепу Доши, едва задев мозг и остановившись под её челюстью. Собака также пострадала от переохлаждения, однако, сломанных костей у неё не оказалось. Фрагменты пули были удалены, однако, правое ухо собаки так и осталось очень плохо слышать.

За то, что она пережила в один день трижды смертельно опасные ситуации, представители книги рекордов Гиннесса окрестили Дошу самой счастливой собакой в мире.
СсылкаПожаловаться
оеей, моя лапочка, бедолажка((
утю-тю
Эт у тебя от окрестностей ДО-ДО)))))
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Эт у тебя от окрестностей ДО-ДО)))))
СсылкаПожаловаться
паходу да! пора на ре-ре переключаться уже
Амочка Баночка
паходу да! пора на ре-ре переключаться уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Представляешь, я там живу )))) чуть дальше по трамвайной линии....
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
)))) Представляешь, я там живу )))) чуть дальше по трамвайной линии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Маскавас иела????эт значит я столько раз мим тебя прокались и ни сном ни духом?? чё у вас кошек то столько....меня в машину усадить не могли, я с воплем киииисяяяяя с 1 стороны улицы на другую носилась!
Амочка Баночка
на Маскавас иела????эт значит я столько раз мим тебя прокались и ни сном ни духом?? чё у вас кошек то столько....меня в машину усадить не могли, я с воплем киииисяяяяя с 1 стороны улицы на другую носилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за Lido живу ещё км. 2. Киси у нас везде, бабульки их подкармливают....Плодятся по подвалам...
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Я за Lido живу ещё км. 2. Киси у нас везде, бабульки их подкармливают....Плодятся по подвалам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по подвалам????а чиво такие красивые????хм... тоесть надо было забрать 1 толстую морду.. никто б и не хватился....
у нас всех поголовно отлавливают. даже с ошейниками. захочешь никого не найдёшь, всё на потоке закалачивания бабла. взять кису из приюта - 30 евросов... собачку 50....
Амочка Баночка
по подвалам????а чиво такие красивые????хм... тоесть надо было забрать 1 толстую морду.. никто б и не хватился....
у нас всех поголовно отлавливают. даже с ошейниками. захочешь никого не найдёшь, всё на потоке закалачивания бабла. взять кису из приюта - 30 евросов... собачку 50....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в подвале штук 20 чёрненькие... из приюта вроде за так
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
У нас в подвале штук 20 чёрненькие... из приюта вроде за так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот где ты раньше была....чёрненьких....эх....точняк меня из дома с моим зоопарком выгонят!!!!в финку объяву надо давать, что п кто к вам едет, запасался котятами... у них очень дорого это дело
dintra leis
Если женщина захочет насолить сама себе, она это обязательно сделает! И не уговаривайте ! )))
мария титчева
купи себе лощадиный шампунь.. надолго и классные волосы потом..зла будет кипеть меньше а волос - больше
Амочка БаночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
купи себе лощадиный шампунь.. надолго и классные волосы потом..зла будет кипеть меньше а волос - больше
СсылкаПожаловаться
не.. не не....ты што! такие дозы в том шампуне, что потом точняк лысая буду
мария титчеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не.. не не....ты што! такие дозы в том шампуне, что потом точняк лысая буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда.. отрастает красивая грива)))
мария титчева
купи себе лощадиный шампунь.. надолго и классные волосы потом..зла будет кипеть меньше а волос - больше
СсылкаПожаловаться
титчева, заколебла с этим шампунем, ну правда, он омно, все знают
мария титчеваВ ответ на НЮША
НЮША
титчева, заколебла с этим шампунем, ну правда, он омно, все знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас полно народу пользуется - отличный шампунь.. впрочем - тебе уже не поможет
Мила
...Амусенок ( возмущенно!)...это не наш метод!)))(укоризненно) ..на ком -нибудь другом ...ну кто рядом того и обстриги))))
Амочка БаночкаВ ответ на Мила
Мила
...Амусенок ( возмущенно!)...это не наш метод!)))(укоризненно) ..на ком -нибудь другом ...ну кто рядом того и обстриги))))
СсылкаПожаловаться
шёпотом, они все лысые! а мне, оказывается, просто поесть надо было )))))))))))))))))))))))
солнце Светлова
вчера не смогла пройти мимо парикмахерской...подстриглась коротко и сразу легче стало))
Амочка БаночкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
вчера не смогла пройти мимо парикмахерской...подстриглась коротко и сразу легче стало))
СсылкаПожаловаться
обажаю это чувство!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем