Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отвратное настроение на грани злости

отвратное настроение....просто непонятно почему....решила подстричься. записала, завтра буду лысым бобиком....вот думаю, как я потом буду себе настроение поднимать, когда шерсти для сбрасывания не останется!


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
будешь как кашаева лысой вороной)
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
будешь как кашаева лысой вороной)
СсылкаПожаловаться
опять тебя из дому выгнали, бапко?
та самая... белая и пушистая
я уже засыпаю, сегодня в пять встала(
та самая... белая и пушистая
я уже засыпаю, сегодня в пять встала(
СсылкаПожаловаться
и чё тебе в 5 утра не спалось????нет уж, сиди тут с нами
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
и чё тебе в 5 утра не спалось????нет уж, сиди тут с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз спросила, тогда слухай...
прозвонил будильник.. (обычно я завожу на семь), в комнате темнота, я решила, это из-за туч... встала, попила кофе, приняла ванну, мой приболел, думаю, не буду его будить пусть позвонит на работу, скажет что болен... ну мне из дома выходить.. я его толкаю, чтоб позвонил при мне... и тут выясняется, что будильник мой пстит, а на часах шесть утра(((, а мой попёрлся на работу больной... благо я его подняла вовремя...
та самая... белая и пушистая
раз спросила, тогда слухай...
прозвонил будильник.. (обычно я завожу на семь), в комнате темнота, я решила, это из-за туч... встала, попила кофе, приняла ванну, мой приболел, думаю, не буду его будить пусть позвонит на работу, скажет что болен... ну мне из дома выходить.. я его толкаю, чтоб позвонил при мне... и тут выясняется, что будильник мой пстит, а на часах шесть утра(((, а мой попёрлся на работу больной... благо я его подняла вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты его любишь? ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты его любишь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы я знала, что такое любовь, то сказала бы - да).
та самая... белая и пушистая
если бы я знала, что такое любовь, то сказала бы - да).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если заботишься ..значит, не просто так чел в жизни...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если заботишься ..значит, не просто так чел в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь такая сложная штука... жила замужем, вышла по любви, мне, если он дома, то вкусный ужин обеспечен... разлюбила...
сейчас даже чай ему размешиваю... может пришло желание заботиться, а может хочется заботиться именно о нём... а может он показывает, что моя забота ему важна...
та самая... белая и пушистая
жизнь такая сложная штука... жила замужем, вышла по любви, мне, если он дома, то вкусный ужин обеспечен... разлюбила...
сейчас даже чай ему размешиваю... может пришло желание заботиться, а может хочется заботиться именно о нём... а может он показывает, что моя забота ему важна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ир... выходи замуж за того, кто любит тебя. )) Вот точно знаю, если мужчина не любит... это пшик. Какой бы хорошей она не была..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ир... выходи замуж за того, кто любит тебя. )) Вот точно знаю, если мужчина не любит... это пшик. Какой бы хорошей она не была..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. уже пошла))
не всё так просто, первого мужа я не любила, как итог - раздражение... трудно со мной...трудно))
та самая... белая и пушистая
ага.. уже пошла))
не всё так просто, первого мужа я не любила, как итог - раздражение... трудно со мной...трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трудно, потому что тебя не любят. По себе знаю ))) Когда любят, всё иначе.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Трудно, потому что тебя не любят. По себе знаю ))) Когда любят, всё иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да меня все любят.. в том то и проблема
та самая... белая и пушистая
да меня все любят.. в том то и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что ж ты такая проблемная? )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ж ты такая проблемная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня проблем нет, со мной проблемы, но это не мои проблемы))
та самая... белая и пушистая
у меня проблем нет, со мной проблемы, но это не мои проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вспомнил... )) когда мне водку предлагают, я отказываюсь. Мне сказали "А что? Тебе после неё плохо?" Я честно: "Не... мне хорошо... это остальным плохо..." )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вспомнил... )) когда мне водку предлагают, я отказываюсь. Мне сказали "А что? Тебе после неё плохо?" Я честно: "Не... мне хорошо... это остальным плохо..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помню.. стараюсь тоже много не пить)).
та самая... белая и пушистая
помню.. стараюсь тоже много не пить)).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я люблю то, что имеет вкус. А водка? фу...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я люблю то, что имеет вкус. А водка? фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
крепоке совсем не переношу последнее время, видимо свою норму выпила... тока вино или шампань
та самая... белая и пушистая
крепоке совсем не переношу последнее время, видимо свою норму выпила... тока вино или шампань
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аристократка ты наша )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Аристократка ты наша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а то!))
та самая... белая и пушистая
а то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
чёт почитала ваш с ремкой диалог и плакать захотелось... я вот за крысой тоже ухаживаю... потому что жалко его, не нужен никому, шибко гадкий... и чай своему размешиваю... так проще, претензий меньше, реже контакт....вчера весь вечер демонтративно ходил кашлал, что б я внимание проявила... а мне так.. по... параллельно...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёт почитала ваш с ремкой диалог и плакать захотелось... я вот за крысой тоже ухаживаю... потому что жалко его, не нужен никому, шибко гадкий... и чай своему размешиваю... так проще, претензий меньше, реже контакт....вчера весь вечер демонтративно ходил кашлал, что б я внимание проявила... а мне так.. по... параллельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а мой рвёт и мечет, пришли домой, а есть нечего... я счас ко всему стала проще относиться, раньше бы уже давно б вспылила... а счас сяду рядом, поцелую, у него весь гонор и сдулся... счас в ванной отмокает...
та самая... белая и пушистая
а мой рвёт и мечет, пришли домой, а есть нечего... я счас ко всему стала проще относиться, раньше бы уже давно б вспылила... а счас сяду рядом, поцелую, у него весь гонор и сдулся... счас в ванной отмокает...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
эх, мне бы тот клапан сдувания найти... мой уже 3 дня не разговаривает, домой приходит когда я спать улягусь... и чё т так нас рать....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
эх, мне бы тот клапан сдувания найти... мой уже 3 дня не разговаривает, домой приходит когда я спать улягусь... и чё т так нас рать....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
эт плохо, что вам насрать... мы максимум день можем молчать и то если в разных концах.
и попробуй не справься о его здоровье.. вчера только в пять позвонила, высказал своё фи мне....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем